Всего 8 отзывов о кафе «Cinnabon»

9.6
1 Нейтральный
    удобное расположение, вкусно
    Как только появилось это кафе, я сразу попробовала эти булочки с кофе, так как почувствовала волшебный аромат булочек с корицей рядом с кафе, булочки действительно оказались волшебными, очень вкусно
    удобное расположения, приветливый персонал, вкусные булочки
    Очень милые девушки-сотрудницы, крепкий., вкусный кофе и знаменитая выпечка.
    Вкусные и свежие булочки, ароматный кофе, вежливый персонал
    Высокие цены на напитки
    Безупречно - вкусные булочки создают настроение праздника. Больше нечего сказать
    Очень люблю эту сеть, узнала не так давно что он есть и прямо рядом с домом в тц ситимол! Булочки как всегда свежие, кофе вкусный и сорбет обожаю! Малиновый)
    Интерьер немного не располагает к долгим посиделкам, место какое-то проходное
    Вкуснейшие булочки, приятная атмосфера.
    Место мне нравится, но интерьер, по-моему, слишком "фаст-фудовский" и безликий - в таком месте хочется видеть больше индивидуальности и уюта. Персонал именно в кафе на Пионерской не всегда был внимателен, иногда был плохо осведомлен о текущих акциях. Но вкус свежих булочек все это окупает!
    Очень вкусно!
    С чаем напутали пару раз
    Потрясающе вкусные булочки! Моя любимая - классический синнабон. Очень, просто крайне рекомендую попробовать! Это станет вашей новой любовью ))) Кафе в СитиМолле - обязательная моя остановка при посещении этого торгового комплекса. К булочкам полагается очень вкусный кофе и разные виды чая. Из недостатков - пару раз мне наливали черный чай вместо заказанного зеленого )) И, возможно, не самое живописное местоположение. Но булочки компенсируют все!
    Приветливый персонал, уютная атмосфера, самые вкусные булочки в городе!
    Не очень удобно сидеть за столиком под эскалатором.
    Я в восторге от свежей выпчки, ароматов корицы и кофе. В кафе уютно и дружелюбно - идеальное место для короткой передышки во время шопинга.
    Хорошее местоположение, приветливый и всегда дружелюбный персонал, приятная и уютная атмосфера
    их нет!
    Часто посещаю данное кафе с друзьями, все очень нравится, вкусные горячие булочки и безумно вкусный кофе!