кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Cinnabon»

• удобное расположение, вкусно

Как только появилось это кафе, я сразу попробовала эти булочки с кофе, так как почувствовала волшебный аромат булочек с корицей рядом с кафе, булочки действительно оказались волшебными, очень вкусно

• удобное расположения, приветливый персонал, вкусные булочки

Очень милые девушки-сотрудницы, крепкий., вкусный кофе и знаменитая выпечка.

• Вкусные и свежие булочки, ароматный кофе, вежливый персонал
    • Высокие цены на напитки

Безупречно - вкусные булочки создают настроение праздника. Больше нечего сказать

• Очень люблю эту сеть, узнала не так давно что он есть и прямо рядом с домом в тц ситимол! Булочки как всегда свежие, кофе вкусный и сорбет обожаю! Малиновый)
    • Интерьер немного не располагает к долгим посиделкам, место какое-то проходное

• Вкуснейшие булочки, приятная атмосфера.
    • Интерьер

Место мне нравится, но интерьер, по-моему, слишком "фаст-фудовский" и безликий - в таком месте хочется видеть больше индивидуальности и уюта. Персонал именно в кафе на Пионерской не всегда был внимателен, иногда был плохо осведомлен о текущих акциях. Но вкус свежих булочек все это окупает!

• Очень вкусно!
    • С чаем напутали пару раз

Потрясающе вкусные булочки! Моя любимая - классический синнабон. Очень, просто крайне рекомендую попробовать! Это станет вашей новой любовью ))) Кафе в СитиМолле - обязательная моя остановка при посещении этого торгового комплекса. К булочкам полагается очень вкусный кофе и разные виды чая. Из недостатков - пару раз мне наливали черный чай вместо заказанного зеленого )) И, возможно, не самое живописное местоположение. Но булочки компенсируют все!

• Приветливый персонал, уютная атмосфера, самые вкусные булочки в городе!
    • Не очень удобно сидеть за столиком под эскалатором.

Я в восторге от свежей выпчки, ароматов корицы и кофе. В кафе уютно и дружелюбно - идеальное место для короткой передышки во время шопинга.

• Хорошее местоположение, приветливый и всегда дружелюбный персонал, приятная и уютная атмосфера
    • их нет!

Часто посещаю данное кафе с друзьями, все очень нравится, вкусные горячие булочки и безумно вкусный кофе!

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cinnabon». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»