кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Cinnabon»

• Очень вкусно
    • Дороговато если идти большой семьей

Раньше проходил мимо..но однажды зашли с женой во время обеда и просто влюбились в это место! В то время в ланч входил салат с креветками и сэндвич с рыбой! Это божественно. Ну и конечно же вкусный кофе!

• завтраки и обеды, вкусно
    • синее мороженное

Очень вкусные булочки с корицей. Особенно нравятся шокобоны. В последний раз попробовали морс-он тоже просто замечательный. Единственноее, что не понравилось-это синее мороженное))) но видимо оно на любителя. Замечательный персонал и уютная атмосфера.

• нереально вкусные сендвичи, отличный кофе, замечательный персонал
    • далеко от дома

Несмотря на расположение в торговом центре, это наш любимый Cinnabon. персонал приветливый и участливый, и хочется возвращаться к ним снова и снова. И печати проставить для бесплатного кофе не забывают, как в других местах! Ну и конечно приятно радует наличие обедов) и любимых сандвичей.

• Угощения на любой вкус, чудеснейший кофе!
    • Хочется побольше и почаще акций с купонами😊

Отличный вариант завершения своего шоппинга)невероятно вкусные сэндвичи, шикарные булочки, кофе просто великолепен)))можно приходить всей семьей,даже несладклежка не останется равнодушным! Персонал тоже всегда очень милый и отзывчивый

• Всемирно известная сеть кондитерских. Сказочно вкусные булочки с корицей - и не только с корицей. Например, ягодный бон - просто шедевр. Очень неплохой кофе. Вполне уютно, хоть и посреди торгового комплекса. Вежливые и ненавязчивые сотрудники.
    • Особых минусов не вижу. Ну, не самый дешевый вариант, но оно того стоит.

Люблю Cinnabon за вкусный кофе и выпечку. Впервые оказалась здесь благодаря ребенку, который давно знал про данное заведение, в отличие от меня. Теперь посещаю Cinnabon каждый раз, когда бываю в Лете - одна или с семьей

• уютненько
    • далеко от моего дома

Всегда божественный запах свежего кофе и выпечки...редко удается пройдти мимо

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cinnabon». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»