Кафе «City Grill Express»
наб. канала Грибоедова 20

Всего 9 отзывов о кафе «City Grill Express»

Великолепные бургеры, разнообразная кухня, приятная атмосфера
    Столы могли бы быть и побольше
    Если вы считали бургеры и картошку исключительно фаст-фудом без права на изысканность, то "Сити Грилл" опровергает этот тезис. Может, по существу он и фаст-фуд, но кухня уровня гораздо выше. Идеальные факторы слились в данном заведении - рок-н-ролл, интерьер Америки середины XX века и сочнейшие бургеры. Быть может, к блюдам посерьёзнее и могут быть какие-то претензии, но что касается всего, что состоит из булочек и мяса между ними - на высшем уровне. Возможно, сказать "лучшие в городе" было бы чересчур субъективно, но это так. Тот случай, когда получаешь то, что желаешь и не теряешь веры в заведения общепита.
    Первый раз забрели сюда случайно и теперь если речь идет о бургерах сразу вспоминаешь это место.Очень вкусно,сытно и выбор большой.И музыка и фотографии дополняют это место))
    Вкуснейшие бургеры. Регулярно захожу сюда покушать, место просто отличное. Первый раз когда увидел меню, желудок чуть сам себя не съел, да и по вкусу бургеры оправдали все ожидания. Кухня. Огромный выбор вкуснейших бургеров. Фаст фудом особо язык назвать не поворачивается, т.к. никакой тяжести в желудке потом нет (как после какого-нибудь Карлс Джуниора например). Такие бургеры можно смело подавать в хороших ресторанах. Попробовал уже штук десять, все очень вкусные, выделить, пожалуй, могу только с бараниной и моцареллой. Вообще их там более 35, так что может быть найдется что-нибудь еще очень вкусное. Цены, кстати, даже ниже чем в некоторых откровенных фаст фудах, цена на бургеры начинается уже от 130 рублей. Сервис. К самообслуживанию сложно предъявлять большие требования по сервису. Интерьер. Как ни странно, интерьер очень уютный. Заменить мебель на чуть более хорошую и будет ощущение ресторана. Итог. Суперское место, где можно отлично покушать! Всем советую.
    Отличные бургеры. Нам посоветовали друзья. Первый раз пришли туда поздней ночью, народу было достаточно много. Когда принесли заказ-мы даже не разговаривали, настолько вкусно все было, каждый был увлечен процессом. На мой взгляд, цена оправдывает качество, так как все бургеры сочные, их делают прямо при тебе. единственное, как мне кажется, одного человека для готовки недостаточно, так как мы минут 10-15 ждали, пока нам приготовят. Персонал отличный. Желаю вам развития!))