3. Бар «CLVIII Bar»/
Площадь Александра Невского

сладостизакуски
сладостизакуски
Бар

Всего 35 отзывов о баре «CLVIII Bar»

6.9
  • 20 марта 2021 года
    Отличная атмосфера
    Нет караоке

Отличное заведение, пришла со своей второй половинкой, шикарные , красивые коктейли и очень вкусная кухня. Обстановка уютная можно посидеть можно и потанцевать) Ставят музыку какую ты попросишь. Официанты на высшем уровне доброжелательные и отлично выполняют свою работу . Рекомендую посетить это заведение. Моя оценка 5 баллов. Всем советую

• 26 февраля 2021 года
    Обслуживание,интерьер

Отдыхали в этом заведении на 23 февраля,отличное место,народу не много,что я люблю,хороший кальян,цены не самые дешевые,но все того стоит,атмосфера и хорошее настроение,вежливый персонал

• 25 февраля 2021 года
    Уютно. Чисто. Персонал вежливый. Красивая подача коктейлей.
    Выбор кузни маленький

Не знаю о каких заоблачных ценах вы говорите, да, не дёшево, но для центра в заведении ещё нормальные цены. Но собственно каждый выбирает по своему карману. Были в пятницу. Потанцевали и народ был. Кальян нормальный. Персонал очень вежливый. Коктейли вкусные. Подача красивая. Маловато кухни, выбор небольшой, но в целом мы сидели компанией 8 человек и остались довольны. Придём снова!

• 25 февраля 2021 года
    уютно.
    очень высокие цены на все.

Я ищу спутницу для построения отношений и создания семьи. На популярном сайте знакомств (Тиндер) познакомился с симпатичной девушкой, которая назначила встречу в этом уникальном заведении. Да, выглядит хорошо, изысканный интерьер, но практически пустой, хотя было вечернее время четверга. Это меня несколько смутило, но не придал этому значения. Качество закуски оставляет желать лучшего, кальян никакой, алкоголь разбавленный. Когда пришел счет, то не поверил собственным глазам. Там была астрономическая сумма. Почти вся моя зарплата. Как добропорядочный человек все заплатил. На следующий день девушка не подняла трубку, меня заблокировала. Потом только узнал, что я не первый кого таким образом развели на деньги. Будьте осторожны!

• 23 февраля 2021 года
    Их просто нет!
    Проплаченные отзывы, ужасная еда, корявое и не профессиональное обслуживание, нет выбора. Платят девкам, чтоб они водили сюда парней с сайтов знакомств!

На Невский, 158 в бар я пришёл на свидание с девушкой. Оказалось, что цены баснословные на алкоголь и закуски, кальян с ужасным табаком. И людей в баре нет, странно. Отзывы о баре все хорошие, а по сути по любому проплаченные! Ведь здесь встречаются пары с сайта знакомств, тупо девушки заманивают парней

• 21 февраля 2021 года
    Чисто аккуратно
    Пустой зал, очень дорогие напитки и закуски

Был здесь с девушкой с сайта знакомств, она назначила именно здесь. Так себе место, цены просто заоблачные, видимо поэтому и клиентов у них нет - зал был пустой. Возникло ощущение обычного развода на безумно дорогие коктейли.

• 19 февраля 2021 года

Познакомился с девушкой в Тиндере, она настояла на этом ресторане, когда пришли, то кроме нас была еще одна пара и людей больше не было. Цены очень завышены, кальян почти 2500, а тот что забили очень горчил и совсем быстро выкурился. Алкоголь очень дорогой, в общей сложности по 2 коктейля и кальян обошлись в 8000 Р. Почитал отзывы, думаю все накрученные, поскольку ничего из отзывов там не увидел

• 17 октября 2020 года
    Кальян

Отличное место! Спасибо) Обязательно вернусь!

• 17 октября 2020 года
    Все супер

Приятное заведение, хорошие дымные кальяны, вежливый персонал, обязательно прийдем ещё)