Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

кофейня

Отзывы о кофейне «Coffee 3»

• вид из окон, "демократичность"
    • не мой стиль кофе, интерьер "сделай сам", высоко подниматься

Точно не лучшее кофейня в городе, но таких мест должно быть много и приятно, что они в городе появляются. Расположена эта кофейня на 4-м этаже то ли арт-лофта, то ли креативного кластера - в общем на старое здание нии/завода не нашли покупателя и заселили здание мелким хипстерским бизнесом. Вид прекрасный, интерьер - сколоченные доски, дсп/мдф плиты. Кофе как бы нормальный. Есть выбор десертом немного усталых и в банках гранола.

• вкусный кофе и десерты, невысокие цены, вид
    • мало места, протертые чехлы диванов

кофейня находится на 4 этаже, сидишь на диванчике перед большими панорамными окнами, очень круто! кофе вкусный и недорогой, как и десерты. Не понравились протертые чехлы на диванах, но может быть так оно и надо? :)

• Атмосфера, отличный кофе, приятные цены

Обожаю эту кофейню, здесь можно сидеть в любую погоду и в любое время года. Кофе всегда на уровне, а бариста подскажут, что лучше взять, если вы не супер специалист. Можно смело приходить на завтрак - тут делают сандвичи, есть гранола. А ещё продают газету Urbanist 😌

• Вид. Вкусный кофе и десерты.
    • Не нашла.

Перед прогулкой в Ботаническом саду решили выпить кофе для бодрости. Искали кафе поблизости, решили зайти в Coffee 3. На четвертом этаже, в конце коридора небольшое и уютное кафе. Интерьер очень простой, сколоченный из дерева второй этаж и подиум, очень скромная мебель, но главное, это вид на Ботанический сад. Кофе прекрасный, а апельсиновые кексы просто бесподобные. Приятный персонал. Хорошая музыка. Отличное место для молодежи и всем кому нравятся такие скромные заведения.

• кофе, десерты, вид из окна, бариста

лучшая кофейня в городе! Место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы сидеть на диванчике, наслаждаться самым вкусным кофе и любоваться видом на ботанический сад.

• Очень вкусно и уютно
    • Не обнаружено

Отличная находка! Необычные и ОЧЕНЬ вкусные десерты, классный лавандовый раф, уютное местечко с книгами и настольными играми. Дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую!

• Самый вкусный в мире чизкейк❤️
    • Маловато места)

Однажды посетив эту уютную,наполненную необычайной атмосферой кофейню,захочется туда вернуться) ☕️

Ваш отзыв о кофейне «Coffee 3»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Coffee 3». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Coffee 3»