3. Кафе «Coffeeshop Company»/
О кафе «Coffeeshop Company»
пр. Невский 22-24

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаядесертыспешелти кофе
европейскаядесертыспешелти кофе
Нормально
Нормально

Всего 40 отзывов о кафе «Coffeeshop Company»

4.1
  • 15 января 2024 года

Официант очень заботливый, но подтянуть знание меню и вообще супер будет, самому легче работать станет

• 3 января 2024 года
    Официанты обслуживать не умеют !

Были сегодня 02.01.24 около 21.00. Вошли ( нас трое) , никто к нам не подошёл, хотя в зале был официант ( юноша похожий на девушку) , он нас полностью игнорировал. Сами нашли столик , зал был почти полным . Попросила я тряпку чтобы стол грязный протереть . Этот официант еле еле протёр стол мокрой тряпкой . Я потом вытерла салфеткой насухо. Сели, подождали меню . Девушка- блондинка взяла заказ. Очень очень долго ждали заказ ( была пицца+ 2 десертных напитка ) . Более 30 мин (соседний столик , тоже с пиццей , обслужили вне очереди, раньше нас , хотя они пришли позже нас) . Пыталась спросить 2 х официантов , когда будет готов наш заказ . Никто ничего не ответил . Ходили и делали вид , что нас просто не видят !!! Я стояла , ждала просто ответ . А официант с хвостиком ходил и меня НЕ замечал . Мы встали и ушли ! Ничего им не сказав . Так как и официанты в итоге нам тоже не дали ответа !!! Обслуживание - ужас !

• 1 января 2024 года
    2.2

Сервис оставляет желать лучшего, организуйте нормальную работу официантов
    Ждали напитки 40 минут, всё остыло Меню никто не принёс, его принесли только тогда, когда мы спросили почему цена различается и в меню она была Выше Жалко потраченного здесь времени
    Еда вкусная, но напитки ни о чем

• 1 января 2024 года
    2.9

Очень долгое обслуживание, перепутали стоимость коктейля, пришлось разбираться((( За столиком не закреплен определенный официант, для решения проблемы пришлось обратиться к трем людям Глинтвейн отдает спиртом, за такую цену можно использовать нормальное вино

• 28 декабря 2023 года

Супер! Приветливый персонал, приятная атмосфера, вкусные напитки и чудесные вафли.

• 25 декабря 2023 года

Все понравилось, обслуживание очень хорошее, единственное, принесли боул с лососем и сразу был неприятный запах, будто не свежий, на вкус овощи были заветеренные, до конца не доели, но в остальном вё было хорошо:)

• 12 декабря 2023 года

Очень классная атмосфера. Красивый интерьер. Мега-крутой и вежливый персонал. Какао на белом шоколаде-просто шедевр✨

• 20 ноября 2023 года

Всё было вкусно , спасибо . И Анна безумно очаровательна !!!

• 31 октября 2023 года

Отлично, во всех отношениях!

• 12 октября 2023 года

Игоря обнимите и угостите напитком, умничка он, старается