3. Кофейня «Cofix»/

европейскаясладости
европейскаясладости
Кофейня
6.5

Всего 34 отзыва о кофейне «Cofix»

5.9
6.6
  • 21 августа 2019 года
    Нестабильные плюсы
    Персонал

Достаточно часто посещала кофейни на площади восстания и Владимирской, заметила, что кофе всегда разный(я заказываю всегда один и тот раз с сиропом) температура скачет от обжигающего до едва теплого, сиропа иногда нальют так что ничего кроме сладости не чувствуешь, а иногда его будто и нет, но в последний раз(вчера) точка на площади восстания,о, мне сделали просто горячее молоко со сливками, без эспрессо, без сиропа, заметила это только когда отошла уже достаточно далеко, напиток пришлось выкинуть. И это можно было списать на запару, но в кофейне в момент заказа и его исполнения находилось три посетителя, на троих сотрудников. Обслуживание тоже через раз, от настроения ребят зависит, а такие штуки, в сфере обслуживания, вроде бы, нужно оставлять дома. Руководствую думаю следует получше заботиться об условиях труда, как-то, может, получше мотивировать сотрудников, иначе очень видно что работу свои они ненавидят и нас всех тоже.

• 16 августа 2019 года
    Много еды и хорошее качество.
    Мало столиков

Был во многих кофикс. Всё устраивает. Цена - качество просто огонь!
    Те господа, кто хает кофикс: зажрались)

• 11 августа 2019 года
    Местоположение,цены
    Невоспитанный Персонал,грязь,испорченная еда

Я в ужасе!! Никогда не писала негативные отзывы! Сама работала долгое время в кофейне. Но это слишком
    Хожу в кофейню каждое утро по пути на работу.
    Раньше заходила в кофейню в гостином дворе. Отличные ребята,приветливые, варили вкусный кофе и всегда советовали свежие десерты.
    Месяц назад поменялось место работы и я начала ходить в кофикс на Ефимова 1/4.
    Я была очень удивлена абсолютно наглым поведением персонала, но это ладно
    Каждый день новый сюрприз. То нет крышек для стакана с кофе (о чем вам говорят уже после покупки) , то нет молока,то бариста почему то решает дать сдачи на 100р меньше(на моих глазах молодой человек отсчитал сдачу 900 р, а потом 100р убрал в кассу. На замечание о том ,что дал не всю сдачу сделал очень удивлённые глаза) ,два раза давали испорченный Киш с курицей, советуют откровенно сухие десерты. Ужасное впечатление
    В этот кофикс больше ни ногой

• 17 июля 2019 года
    Местоположение, цены, кофе, персонал
    Не удвлось получить напиток по листовке

Не удалось получить подарок по листовке. :( утром 17 июля посетил одно из указанных на листовке заведений (). В листовке сказано, что при заказе любого продукта листовку можно обменять на напиток. Заказал пирожное, но обменивать листовку на напиток мне отказались: сотрудник Кристина сказала, что не имеет инструкций по работе с данной листовкой. К персоналу и кофе, как обычно, ни малейших претензий, но очень обидно, что указанные на листовке условия кофейня не выполнила.

• 26 марта 2019 года
    Кофе
    Грубый персонал

Недавно у нас на метро Щедковская в тц Щелчок открыли новый cofix.
    Это было буквально неделю назад, администратор очень старался наладить правильное обслуживание, расставлял свои товары в правильном порядке и обучал продавцов.
    Но все оказалось в пустую, уже какой день приходим вместе с женой в данный кофикс и нас отказывают обслуживать, говорят что мы сможем только через 20 минут, вместо этого продавец спокойно намывает свой стол и общается с коллегой, в связи с этим вынуждены ходить дальше на 100 м в ближайший кфс.
    Нам то ничего страшного, мы просто больше не придём, но такие как мы клиенты будут также приходить и уходить к конкурентам, из-за того, что продавцы не обучены клиентоориентированности.

• 6 марта 2019 года
    Милая кассир, интерьер, цена
    Бариста перегревает молоко, еда вся на последнем издыхании

Не так давно зашел с подругой за кофе. Персонал достаточно милый и улыбчивый, но бариста либо необучен, либо у него не задался день, ибо молоко в капучино было перегрето настолько, что я обожег рот и горло.

• 1 марта 2019 года
    2.0
    Дёшево
    Срок хранения еды, сервис

Если вы хотите чтобы вас накормили салатами и сендвичами на последнем дне годности, то вам нужно именно сюда! Мало того что дают именно такие товары, так ещё и когда ты просишь поменять на что-то посвежее, на тебя смотрят в недоумении и говорят «А зачем? Он же ещё годен! Менять не будем».
    У меня есть сомнения относительно того что, майонезные сандвичи и салаты (со свежими овощами) могут храниться 6 дней, как это заявлено на упаковке. Так что перед тем как посетить это место захватите пару пачек активированного угля.
    Помимо всего отвратительный сервис!

• 16 февраля 2019 года
    Ассортимент
    Необученный персонал

Была в феврале 2019 года на площади Восстания Петербург утром примерно в 9 посетителей не было никого Персонал уже уставший никаких приветствий покупала капучино и тортик подали совсем не тот тортик решила поменять и началась интересная беседа на торт который я указа резко поменялась цена хотя ценник был 60 в итоге 100 ладно я согласилась так и снова препятствие не могут поменять отменить транзакцию якобы через головной офис предложили мне довести 40 руб наличными что совсем абсурдно бред бредом несли В итоге за 5 мин 3 нарушения правил торговли А про качество обслуживания совсем промолчу И это все рядом с Московским вокзалом где поток пассажиров где столько гостей бывает Что касается ассортимента то все отлично кофе средний но пить можно тортик свежий в итоге еле выпросила чизкейк благо по цене одинаково с первым Чистота присутствовала кроме стола где касса там лежали использованные чеки что недопустимо опять же Очень хотелось бы познакомиться с менеджером или если есть в этой компании сотрудники которые все таки отвечают за обучение персонала Итог в это кафе больше никогда а вот по другим адресам очень хочу посмотреть сравнить а может и сравнивать нечего будет ))))

• 21 ноября 2018 года
    Красиво, уютно,
    Перебитая продукция
    IMG_2646.JPG

Здравствуйте! Зашла в кофикс у метро площади Ленина , сегодня в районе 17:30-18:00, заказала маленький латте и сырники на вынос, обслуживание не очень, кофемашина находится на глазах у людей и немного была грязновата, мусорка в рабочем месте переполненная , видно очень сильно гостям.. Кофе для своего %соотношения был горьковат, точнее даже был сильный привкус пережаренных семечек и было очен горько.. ну это опустим!
    Сырники решила съесть дома, открываю, а там стоит очень странный таймер.. могу прислать фото просроченного таймера, точнее перебитого... очень обидно! При этом чек мне не выдали и в пакете его небыло(( очень жаль!!! Кстати, сырники мне разогрели в упаковке, а не без неё, как указано на упаковке!

• 18 ноября 2018 года
    кофе, десерты
    остальная еда

Хороший кофе, за эти деньги - просто отличный. Вкусные десерты (сырники, творожная запеканка, чизкейки)
    Но вся остальная еда просто ужасного качества.
    Сэндвичи - один сухой невкусный хлеб
    Ролл с ветчиной и сыром - очень соленый, сыр плохого качества
    Салаты - огромное количество соуса, курица с костями, тоже очень жирно и солено
    Суп-пюре с брокколи - вкусно, но состав просто ужас (суп поставляется в замороженном виде, в составе куча консервантов)