1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Coolidge Bar»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Coolidge Bar»
О кафе «Coolidge Bar»
Адрес
1 линия В.О. 28
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о кафе «Coolidge Bar»

Квасник
1 отзыв 3 «Нравится»
1 февраля 2017 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
цены, атмосфера, кухня
пока не обнаружено

Где-то попадалась реклама бара, понравился интерьер на фото, и потому оказавшись около решил завернуть. Фото не подвели – интерьер, и в самом деле, очень приятный. Хорошо нарисованные хипстерские собачки, подушки с собачками, удобные диваны, по стенам фирменные биты. Ну и кирпичные стены (это, конечно, как всегда – пора уже давать особый приз барам со штукатуркой). Но в целом работа дизайнера хороша, создана уютная расслабляющая атмосфера.
Обслуживание быстрое, доброжелательное. Официант не отрабатывает будущие чаевые с дежурной приторной улыбкой, а реально с вами общается. Все его советы по поводу блюд и пива - в тему.
Кухня. Толком попробовать не успели, т.к. целью было не посидеть в баре, а скоротать время до следующей встречи. Заказали пасту тальолини с томатами и моцарелой и лаваш на грели с ветчиной, сыром и томатами. Паста вполне качественная, моцарелы не жалеют, и уж не знаю, где они ее берут, но сыр вполне настоящего европейского качества. Лаваш, несмотря на дешевизну, тоже вполне хорош. Простенькой и со вкусом. В следующий раз возьму его обязательно.
Пиво Палм было взято по совету официанта. Интересный бельгийский эль, вкус меда и бананов. Официант не обманул.))
В целом есть ощущение, что бар еще молод, и пока не придумал какой-то своей фирменной фишки. Но уже понятно, что что-нибудь да будет. Потенциал и способность к развитию чувствуются.
Зайду еще, посмотрю, что будет дальше.

aa7ecc358beace10aec7c98506ba93f8