Всего 12 отзывов о пабе «Corleone»

Очень уютно. Вкусно.
    Не обнаружено
    Снова будучи в Питере обедали и ужинали в Corleone. Все на высшем уровне! Вежливый персонал, заказ приготовили очень быстро.Блюда очень вкусные! Вешалки для одежды тоже все на месте))) Отличное место!
    Ужасное обслуживание!Сделали заказ ждали час,люди пришедшие позже получили заказ ранее чем мы.Мясо разогретое.Больше не придем в это заведение и никому не советуем!
    Плохое,холодное заведение,нет вешалок для одежды
    Кухня 9
    Обслуживание, атмосфера.
    Один туалет.
    Уютное заведение с хорошей кухней и отличными официантами! Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой.
    Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Вкусная еда и пиво
    Не обнаружено
    Все понравилось. Один минус но это для меня все блюда из курицы с грибами.
  • не узнала
    ужасное отношение
    Бронировали столик на вечер пятницы. В итоге нам так и не смогли показать, какой столик был для нас забронирован, спустя минут 15 нелепого ожидания ничего не изменилось. Пришлось уйти в другой бар, что в пятницу в 19 часов затруднительно. Нам даже не перезвонили, когда освободился наш столик, если он был. В этот же вечер написала отзыв в вк на их сайте, и забыла уже об этой истории. Сейчас случайно обнаружила, что вместо хоть формального извинения, меня добавили там в черный список. Чудесное отношение к гостям, как линейного, так и руководящего персонала.
    Пицца очень вкусный. кальян офигенный
    Нет живое музыку
    много вкусных пиво кальян хороший. СТЕЙК ИЗ ГОВЯДИНЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
    музыка негромкая, пиво недорогое, интернет стабильный, пицца нечеловечески вкусная.
    Минусов не обнаружили.
    Если нужно где-то провести пару часов за пивом и разговором - это то самое место
    Уютная атмосфера,оооооочень вкусная еда,разнообразная кухня,отличный и отзывчивый персонал
    Нет минусов
    В Карлеоне зашли случайно и сразу же влюбились в это место))уже через день снова ужинаем здесь))обстановка великолепная, замечательное обслуживание и невероятно вкусная еда!!!!))))заведение стало любимым)чувствую,теперь мы здесь постоянные гости))всем советую!!!!
    Кухня 10
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, большой выбор пива
    Не хватает живой музыки
    Отмечали здесь день рождения. Все очень понравилось. Удобные часы работы. Большой выбор еды и алкоголя. Можно прийти с детьми: заведение больше похоже на ресторан, чем бар. Все культурно и прилично.
    Очень хорошее заведение
    Нет минусов, ну по крайней мере мне всё понравилось )
    Очень хорошая обстановка, кусная кухня, хорошее пиво, цены радуют, дружелюбный и приветливый персонал. Короче всё очень круто))) И самый лучший отзыв мы вам оставили на купюре)))))
    Вкусная кухня , добродушный персонал, не дорогое и весьма достойное пиво.
    Мне все понравилось, Спасибо.
    Добродушная Наталья сразу встретила нас у порога, проводила и усадила за мягкие диванчики. Грамотно посоветовала что заказать по меню. Вывод: Поели вкусную пицу, выпили по стаканчику темного Ушли как слоны довольные )) Спасибо Наташа и кудрявому мальчику.
    Кухня 10
    Кухня,бар,обслуживание
    Музыка,нет завтраков
    Не понимаю почему заведение считается пивным баром. Кухня потрясающая. Работают уверенные в себе вежливые и аккуратные люди. Блюда заслуживают вашего внимания. Ну и конечно круто что есть скидки и акции!!!