Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кальянная

Отзывы о баре «Corleone»

• Ужасное обслуживание!Сделали заказ ждали час,люди пришедшие позже получили заказ ранее чем мы.Мясо разогретое.Больше не придем в это заведение и никому не советуем!

Плохое,холодное заведение,нет вешалок для одежды

• Обслуживание, атмосфера.
    • Один туалет.

Уютное заведение с хорошей кухней и отличными официантами! Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой.

• Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Вкусная еда и пиво
    • Не обнаружено

Все понравилось. Один минус но это для меня все блюда из курицы с грибами.

• не узнала
    • ужасное отношение

Бронировали столик на вечер пятницы. В итоге нам так и не смогли показать, какой столик был для нас забронирован, спустя минут 15 нелепого ожидания ничего не изменилось. Пришлось уйти в другой бар, что в пятницу в 19 часов затруднительно. Нам даже не перезвонили, когда освободился наш столик, если он был. В этот же вечер написала отзыв в вк на их сайте, и забыла уже об этой истории. Сейчас случайно обнаружила, что вместо хоть формального извинения, меня добавили там в черный список. Чудесное ...далее

• Уютная обстановка, приветливый персонал, изумительно вкусные блюда

Каждый раз, приезжая в Санкт-Петербург, заходим сюда поужинать. Лучшей кухни в Питере еще не встречали. Форель "Corleone" -это шедевр! Персонал на высшем уровне. А уютная обстановка располагает к комфортному отдыху и общению после насыщенного дня.

• Пицца очень вкусный. кальян офигенный
    • Нет живое музыку

много вкусных пиво кальян хороший. СТЕЙК ИЗ ГОВЯДИНЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

• музыка негромкая, пиво недорогое, интернет стабильный, пицца нечеловечески вкусная.
    • Минусов не обнаружили.

Если нужно где-то провести пару часов за пивом и разговором - это то самое место

• Уютная атмосфера,оооооочень вкусная еда,разнообразная кухня,отличный и отзывчивый персонал
    • Нет минусов

В Карлеоне зашли случайно и сразу же влюбились в это место))уже через день снова ужинаем здесь))обстановка великолепная, замечательное обслуживание и невероятно вкусная еда!!!!))))заведение стало любимым)чувствую,теперь мы здесь постоянные гости))всем советую!!!!

• Вкусная еда, хорошее обслуживание, большой выбор пива
    • Не хватает живой музыки

Отмечали здесь день рождения. Все очень понравилось. Удобные часы работы. Большой выбор еды и алкоголя. Можно прийти с детьми: заведение больше похоже на ресторан, чем бар. Все культурно и прилично.

• Очень хорошее заведение
    • Нет минусов, ну по крайней мере мне всё понравилось )

Очень хорошая обстановка, кусная кухня, хорошее пиво, цены радуют, дружелюбный и приветливый персонал. Короче всё очень круто))) И самый лучший отзыв мы вам оставили на купюре)))))

Ваш отзыв о баре «Corleone»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Corleone». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Corleone»