Паб «Corleone»

• Пт: 12:00 — 05:00
  • Сб: 13:00 — 05:00

европейская, пицца, итальянская
европейская, пицца, итальянская

Всего 27 отзывов о пабе «Corleone»

Обслуживание,кухня
    571C80D9-4F1A-4D3F-8260-5FED18322092.jpeg Зашли случайно с друзьями,нас тепло встретили,предложили акции все подробно рассказали, кухня была просто на высоте, большие порции красивая подача. Так же нам понравилось что при выборе пива сначала можно его попробовать,обслуживание очень порадовало. Теперь будем заходить почаще.
    Нету
    D0BA05C4-6E5A-4C08-B865-B11B801E7D15.jpeg Хорошее заведение с отличной кухней! Пицца и паста супер ! Официанту Артёму спасибо.
    Приятный интерьер, музыка, кухня на 4
    Персонал
    Приехали в Питер на каникулы, прогуливаясь по городу решили зайти в Ваш ресторан. Обслуживала нас официантка Евгения...меню знает плохо, да и вообще её говор просто ужасен, как в деревню приехали а не в культурную столицу... наберите нормальный персонал!
    Прекрасное обслуживание. При выборе блюд - подскажут
    image.jpg Проживаем рядом с паб Корлеоне. Обедаем, ужинаем только в нем. Вкусно, спокойно.
    Кухня, персонал , интерьер
    Минусов нет
    image-0-02-05-1ffe0adfe60aebfabfd6cf78d730ce6a83bed17af5a0a4a3e08c1e174f409586-V.jpg Зашли в Корлеоне с другом в понедельник.Мы были приятно удивлены предложенными акциями. Оказывается до 17:00 по будням можно съесть вкусную пиццу , пасту, и много других блюд почти с 40% скидкой , к слову они ничем не отличаются от обычной порции. После 17:00 наступила очередь другой акции , где множество коктейлей,пива, с очень приятной ценой. В общем задержались мы там надолго... Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный вечер трудового понедельника :)
    Очень уютно. Вкусно.
    Не обнаружено
    Снова будучи в Питере обедали и ужинали в Corleone. Все на высшем уровне! Вежливый персонал, заказ приготовили очень быстро.Блюда очень вкусные! Вешалки для одежды тоже все на месте))) Отличное место!
    Ужасное обслуживание!Сделали заказ ждали час,люди пришедшие позже получили заказ ранее чем мы.Мясо разогретое.Больше не придем в это заведение и никому не советуем!
    Плохое,холодное заведение,нет вешалок для одежды
    Обслуживание, атмосфера.
    Один туалет.
    Уютное заведение с хорошей кухней и отличными официантами! Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой.
    Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Вкусная еда и пиво
    Не обнаружено
    Все понравилось. Один минус но это для меня все блюда из курицы с грибами.
  • не узнала
    ужасное отношение
    Бронировали столик на вечер пятницы. В итоге нам так и не смогли показать, какой столик был для нас забронирован, спустя минут 15 нелепого ожидания ничего не изменилось. Пришлось уйти в другой бар, что в пятницу в 19 часов затруднительно. Нам даже не перезвонили, когда освободился наш столик, если он был. В этот же вечер написала отзыв в вк на их сайте, и забыла уже об этой истории. Сейчас случайно обнаружила, что вместо хоть формального извинения, меня добавили там в черный список. Чудесное отношение к гостям, как линейного, так и руководящего персонала.