3. Паб «Corleone»/
ул. Маяковского 16

европейскаяитальянскаяпицца
европейскаяитальянскаяпицца
Паб

Всего 27 отзывов о пабе «Corleone»

• 10 февраля 2018 года
    Обслуживание,кухня
    571C80D9-4F1A-4D3F-8260-5FED18322092.jpeg

Зашли случайно с друзьями,нас тепло встретили,предложили акции все подробно рассказали, кухня была просто на высоте, большие порции красивая подача. Так же нам понравилось что при выборе пива сначала можно его попробовать,обслуживание очень порадовало. Теперь будем заходить почаще.

• 9 февраля 2018 года
    Нету
    D0BA05C4-6E5A-4C08-B865-B11B801E7D15.jpeg

Хорошее заведение с отличной кухней! Пицца и паста супер ! Официанту Артёму спасибо.

• 10 января 2018 года
    Приятный интерьер, музыка, кухня на 4
    Персонал

Приехали в Питер на каникулы, прогуливаясь по городу решили зайти в Ваш ресторан. Обслуживала нас официантка Евгения...меню знает плохо, да и вообще её говор просто ужасен, как в деревню приехали а не в культурную столицу... наберите нормальный персонал!

• 10 мая 2017 года
    Кухня, персонал , интерьер
    Минусов нет
    image-0-02-05-1ffe0adfe60aebfabfd6cf78d730ce6a83bed17af5a0a4a3e08c1e174f409586-V.jpg

Зашли в Корлеоне с другом в понедельник.Мы были приятно удивлены предложенными акциями. Оказывается до 17:00 по будням можно съесть вкусную пиццу , пасту, и много других блюд почти с 40% скидкой , к слову они ничем не отличаются от обычной порции. После 17:00 наступила очередь другой акции , где множество коктейлей,пива, с очень приятной ценой. В общем задержались мы там надолго... Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный вечер трудового понедельника :)

• 30 января 2017 года
    Очень уютно. Вкусно.
    Не обнаружено

Снова будучи в Питере обедали и ужинали в Corleone. Все на высшем уровне! Вежливый персонал, заказ приготовили очень быстро.Блюда очень вкусные! Вешалки для одежды тоже все на месте))) Отличное место!

• 11 ноября 2016 года
    Ужасное обслуживание!Сделали заказ ждали час,люди пришедшие позже получили заказ ранее чем мы.Мясо разогретое.Больше не придем в это заведение и никому не советуем!

Плохое,холодное заведение,нет вешалок для одежды

• 14 октября 2016 года
    Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Вкусная еда и пиво
    Не обнаружено

Все понравилось. Один минус но это для меня все блюда из курицы с грибами.

• 12 октября 2016 года
    не узнала
    ужасное отношение

Бронировали столик на вечер пятницы. В итоге нам так и не смогли показать, какой столик был для нас забронирован, спустя минут 15 нелепого ожидания ничего не изменилось. Пришлось уйти в другой бар, что в пятницу в 19 часов затруднительно. Нам даже не перезвонили, когда освободился наш столик, если он был.
    В этот же вечер написала отзыв в вк на их сайте, и забыла уже об этой истории. Сейчас случайно обнаружила, что вместо хоть формального извинения, меня добавили там в черный список. Чудесное отношение к гостям, как линейного, так и руководящего персонала.

• 15 августа 2016 года
    Пицца очень вкусный. кальян офигенный
    Нет живое музыку

много вкусных пиво кальян хороший. СТЕЙК ИЗ ГОВЯДИНЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

• 14 августа 2016 года
    музыка негромкая, пиво недорогое, интернет стабильный, пицца нечеловечески вкусная.
    Минусов не обнаружили.

Если нужно где-то провести пару часов за пивом и разговором - это то самое место