Паб «Corleone»

• Сб: 13:00 — 05:00

европейская, пицца, итальянская
европейская, пицца, итальянская
Паб

Всего 15 отзывов о пабе «Corleone»

Уютная атмосфера,оооооочень вкусная еда,разнообразная кухня,отличный и отзывчивый персонал
    Нет минусов
    В Карлеоне зашли случайно и сразу же влюбились в это место))уже через день снова ужинаем здесь))обстановка великолепная, замечательное обслуживание и невероятно вкусная еда!!!!))))заведение стало любимым)чувствую,теперь мы здесь постоянные гости))всем советую!!!!
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, большой выбор пива
    Не хватает живой музыки
    Отмечали здесь день рождения. Все очень понравилось. Удобные часы работы. Большой выбор еды и алкоголя. Можно прийти с детьми: заведение больше похоже на ресторан, чем бар. Все культурно и прилично.
    Очень хорошее заведение
    Нет минусов, ну по крайней мере мне всё понравилось )
    Очень хорошая обстановка, кусная кухня, хорошее пиво, цены радуют, дружелюбный и приветливый персонал. Короче всё очень круто))) И самый лучший отзыв мы вам оставили на купюре)))))
    Вкусная кухня , добродушный персонал, не дорогое и весьма достойное пиво.
    Мне все понравилось, Спасибо.
    Добродушная Наталья сразу встретила нас у порога, проводила и усадила за мягкие диванчики. Грамотно посоветовала что заказать по меню. Вывод: Поели вкусную пицу, выпили по стаканчику темного Ушли как слоны довольные )) Спасибо Наташа и кудрявому мальчику.
    Кухня,бар,обслуживание
    Музыка,нет завтраков
    Не понимаю почему заведение считается пивным баром. Кухня потрясающая. Работают уверенные в себе вежливые и аккуратные люди. Блюда заслуживают вашего внимания. Ну и конечно круто что есть скидки и акции!!!