Кафе «Corner Kebab»
 Достоевская
 Достоевская

Corner Kebab
Кафе

Всего 10 отзывов о кафе «Corner Kebab»

Вкусный сидр, шаверма с курицей, морс
    говядина, соусы, картофель фри
    Решили заглянуть, любим мы шаверму! Днем народу было не много, хотя место крошечное. Меню небольшое, но все варианты есть - лаваш, пита, на тарелке, курица, говядина, фалафель. Из напитков морс, пиво, сидр, кофе/чай. Заказ у стойки, потом выносят. В целом все понравилось, сидр и морс принесли сразу, шаверму минут через 10-15. Все хорошо, моя шаверма вкусная, моему спутнику повезло меньше - он заказал с говядиной на тарелке и все было не плохо, пока не дошел до говядины. Она была сухая, как чипсы! Не уверена, что изначально так задумывалось, ибо это вовсе не красило блюдо, а наоборот. Зато пита очень порадовала - свежая и вкусная. Соусы и картофель фри тоже, увы, не сильная сторона этого места. Томатный я вообще не воняла - ощущение томатной пасты не покидало. В целом, рекомендую с курицей в лаваше, и сидр с морсом, говядину не рекомендую.
    Сытно, аккуратно, стильно
    Радио
    Посетили это место целенаправленно, так как являемся частыми посетителями Brixton и не могли пройти мимо нового детища его создателя. Мы были приятно удивлены не только радушным приветствием улыбчивой в столь непогожий день девушки (к слову, невероятно похожей на французскую актрису Сейду!) и очень демократичным ценником, но и действительно внушительными, вкусными и интересными, что немаловажно, порциями. Ни салаты, ни супы, ни фалафель нас не разочаровали. Само заведение довольно миниатюрное, но видно, что создавалось совсем не наобум, взять хотя бы мозаику на бетонном полу, лофтовские кирпичные стены и металлические сетки. Такому месту просто необходим свой плейлист (как в вышеупомянутом Brixton, например), радио, какое бы оно не было, немного портит картину. В целом, ожидания оправдались и мы остались довольны.
    Шаверма
    мало места
    Мало отзывов, оставлю и свои пять копеек(слов). Случайно наткнулся, название кебаб всегда манит, зашел. Заведение-крошка, места совсем мало и поздним вечером внутри сумрачно, вот в описанном сегодня Фрэнке тоже наблюдается нехватка света. Интерьер такой стандартный для нынешнего общепита, что даже и сказать нечего: сетка есть, кирпич в наличии, медные абажуры. Но на еде это никак не отразилось. Шаверма: вкусная, сытная, очень большая и стоит чуть дороже, чем в ларьке. А доверия больше - все же стационарная точка на самой тусовой улице города. Будете пробегать - забегайте!
    Ппц как вкусно!
    Совсем не healthy).
    Едой не пахнет . Шаверму с курицей в лаваше за 210 рублей - выше всяких похвал. Пробовали несколько раз. ЗачОт. Очень дружелюбно и позитивно. Скушали и пошли гулять по Невскому до Петроградки). Надо отрабатывать))). Шаверма настолько большая, что можно одну на двоих и оба сыты).
    Приятная цена для такого качества и месторасположения. Шаверма (или кебаб) - приготовлена "как надо". Соус со всеми теми специями и травами, чтобы вспомнить тот навсегда запомнившийся вкус. Картофель по-деревенски тоже сделан практически идеально, к нему был предложен их домашний соус - тоже понравился, остренький и насыщенный. В меню увидел незнакомое мне название супа, кассир рассказал, что это томатный суп с говядиной, картофелем и яблоком, не удержался и взял к шаверме и не пожалел.
    Табуреты у окна нужно починить, один из них был развинчен.
    Поддался спонтанному порыву и своему желанию попробовать шаверму в незнакомом месте. В итоге - заведение то, что надо, в популярном месте на Рубинштейна, чтобы вкусить отличной аутентичной шавермы в любое время суток, и не бояться за свой желудок. Дизайн - под стать публике, там обитающей (красный кирпич, медные абажуры, лампы накаливания "Эдисона" и т.д.). Но главное, ради чего сюда стоит прийти - шаверма, на 5 с плюсом.