кафе

Отзывы о кафе «Craft Brew Cafe»

• Выбор пива, интерьер, недорого
    • еда

Просторное помещение, интерьер симпатичный, не скажу что очень уютный, просто ничего раздражающего - можно долго сидеть, пока бокалы сменяют друг друга, повышая градус радостного возбуждения. Персонал приветливый, модный и вроде разбирающийся в пиве. Выбор хороший, есть все лучшее, что могут предложить русские пивовары, нет малышни региональной - ну тут уж ничего не поделать. К пиву никаких претензий - все отлично, цены абсолютно нормальные. Претензии есть только к еде - честно говоря, более ...далее

• Вкусная еда, время готовки, обстановка
    • Не обнаружила

Совсем недавно удалось побывать в этом заведение. Многообразие бургеров, супов и лимонадов чертовски порадовало. Мой явный фаворит - цыпленок с грилерованными персиками и лимонад "Малина-базилик"

• Дизайн,местоположение,еда,неформальной обстановка в заведении.
    • Пока не обнаружены)

"Вчера были в необычном месте в центре Питера - Craft Brew Cafe!! Крутой дизайн интерьера, каменные стены и железные детали - как в лофте. Обслужили быстро, покушали вкусно, всем довольны. Особенно рекомендую кокосовое пирожное: никто не понял, что там, но это очень вкусно!"

• Все понравилось
    • Не нашла

Классное место фавориты вечера это мидии в различных соусах и кокосовый десерт .

• отличное расположение, вкусная еда, быстрая подача блюд, приветливый персонал

Зашли с подружками отметить очередной праздник)) Заказали мидии в белом и томатном соусе - и те и другие очень понравились. Отличный выбор вина, красивый интерьер, а ещё очень вкусный кокосовый десерт!

• Красивые интерьеры, огромный выбор разливного пива, вежливость персонала, прекрасная кухня и пр.
    • Минусов за время трех посещений не нашел.

За время пятидневного пребывания в Петербурге мы с супругой три раза посетили Craft Brew Cafe. И не потому, что жили в отеле напротив, а очень понравились нам. Впервые зашли выпить пива в четверг вечером. Были встречены прямо на ступеньках кафе, проведены за отдельный столик, через минуту уже изучали меню. Заказали Вайнштефан, гренки с чесноком и с зеленью и нагетсы. Заказ был выполнен быстро. Над стойкой бара телевизор без звука показывал ролики экстремальных видов спорта, музыка из динамиков ...далее

• Не нашел, разве что интерьер и много пространства
    • Плохое обслуживание, еда низкого качества, громкая музыка

Зашли в кафе перекусить и немного поработать в интернете. Официант небрежно относится к своим обязанностям. Суп был кислый и соленый, почти сразу после заказа стали увеличивать громкость музыки и отключили интернет, видимо чтобы мы поскорее ушли.

• интерьер
    • не заметила

Официанты катаются на доске по залу!это что то новенькое, такого нигде не видела!супер!Прикольное место, очень вкусно поела, обязательно завалимся как нибудь большой компанией попить пива.

• Кухня, интерьер
    • Прайс

Были с друзьями у вас в субботу!! Хотели попить сидр, но нам отказали, объяснив это тем, что есть закон о запрете продажи алкоголя в этот день:( Но мы не сильно расстроились, тк мы там такие были не одни, как выяснилось...выпили Огуречный лимонад, съели вкусные бургеры, прокатились на скейте и пошли дальше гулять!! Все очень достойно, интерьер на "5". Спасибо, вернемся к вам на сидр🙌

• так и не сделали заказ
    • персонал на негативе

Отвратительный персонал у Вас! Посадили за стол в 20.30 25 июня, прождали 30 мин, так и не взяли у нас заказ, потом подходит официант на негативе и говорит, что для Вас только газировка и соки остались! А на каждом столе стоял алкоголь! Так далеко не уедите! Увы, был у Вас не раз, испортили сервис до нельзя!

Ваш отзыв о кафе «Craft Brew Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Craft Brew Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Craft Brew Cafe»