3. Кафе «Craft Brew Cafe»/
О кафе «Craft Brew Cafe»
ул. М. Морская 15
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 63 отзыва о кафе «Craft Brew Cafe»

Надежда на счастье
    Нет любимой хреновухи в меню

Недавно гулял по центру города в ужасном настроении от страшного голода и зашел в крафт брю. Кто же знал, что я наемся уже одной улыбкой прекрасной Нади!!! Потрясающее обслуживание, официант заглянула мне в душу и подобрала идеальные блюда для повышения моего настроения!!! Приду ещё

ReCa  10 декабря 2018 года
      Спасибо за вашу обратную связь. Очень рады, что смогли поднять вам настроение и вкусно накормить. Приходите обязательно еще:)
  • 7 декабря 2018 года
    В меню есть борщ! И очень вкусное пиво, я вот очень люблю пиво и Борщ!!!
    Не обнаружили

Недавно были с друзьями я Санкт-Петербурге и захотелось нам в очередной раз выпить пива и съесть чего-то горячего, а так как город довольно богат данными заведениями по наводке друзей пошли в craft brew cafe

Ну что сказать, очень вкусный борщ, очень вкусное пиво, но самое приятное это сервис, обслуживала нас Надя, все было супер, и подача и общение с клиентами, всем советуем!!!

ReCa  10 декабря 2018 года
      Очень рады, что вам все понравилось!
      Будем непременно ждать вас снова в ваш будущий приезд в Санкт-Петербург:)
  • 7 декабря 2018 года

Где вы таких клевых официанток набрали? И мордашки милые, и за словом в карман не лезут, и советы - в строчку. Пиво - супер, к нему все норм. посоветовали. Анна, можно еще в твою смену зайти?

ReCa  10 декабря 2018 года
      Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
    Отличное обслуживание
    Не нашел

Зашли посидеть с друзьями на пару кружек пива. Зависли на несколько часов. И официантки красавицы, и пиво отличное, и к нему Анна Польская посоветовала то, что нужно. Было клево и вкусно. Спасибо, Анюта, мы к тебе еще заскочим.

ReCa  10 декабря 2018 года
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что все пришлось по вкусу. Будем рады видеть вас снова!
    Вкусно, прикольно, Надя
    За соседним столом кто-то бубнил

Все вкусно и прикольно. Ставлю лайк официантке Наде. Надя послушай меня сюда, ты супер.

ReCa  10 декабря 2018 года
      Рады, что вам все понравилось! Надежде передадим:)
      Приходите снова:)
  • 18 ноября 2018 года
    интерьер
    пока не обнаружил

Был 13.11.18, брал шаверму с ягненком и овсяный стаут разливной. Все понравилось, официантке Герде отдельное спасибо)

ReCa  19 ноября 2018 года
      Спасибо за обратную связь! Очень рады, что все пришлось по вкусу! Герде все передадим:) И непременно ждем вас снова!
  • 13 ноября 2018 года
    Очень вкусная еда, напитки
    Нет в Москве :)

Отличное место! Оцифиант Герда накормила как следует!

ReCa  19 ноября 2018 года
      Спасибо за отзыв! Всегда готовы вас вкусно и быстро накормить!:)
  • 13 ноября 2018 года
    Приятная музыка, быстрое обслуживание, вкусная еда
    Нет)
    6DA95A48-4EE8-43F0-AEEF-44514573B3A9.jpeg

Люблю приходить сюда после пар и отдыхать за дальним угловым столиком с приятным освещением и музыкой. Сегодня не исключение: как всегда вкусный чай и сочная шаверма, а так же отдельное спасибо приветливой официантке по имени Герда.

ReCa  19 ноября 2018 года
      Спасибо большое вам за отзыв! Мы рады, что вы выбираете именно нас! Ждем вас снова за тем самым дальним угловым столиком:)
  • 8 ноября 2018 года
    Обслуживание, вкусная еда
    Их нет))

Замечательное метро с безумно вкусной кухней так же с высококачественным обслуживанием, официанты создают отмосферу уюта и чувствуешь себя как дома, одно из моих любимых мест 👍🏽

ReCa  19 ноября 2018 года
      Алеся, спасибо за вашу обратную связь! Мы рады носить звание одного из ваших любимых мест! Нам это очень важно!
  • 12 июля 2018 года
    Антураж, кухня
    Бадяжное пиво в период чемпионата мира,наплевательское отношение официанток 10.07 с 18-40 до 19-06

Были постоянными гостями Крафт Брю.После работы с коллегами только туда-обслуживание,пиво-все на высшем уровне. Пришли 10 июля в 18-40. Заказали Бургунь и Телманн. Принесли какую то воду бадяжную вместо бургуня и телманна. Не пенится, не пузырит, на вкус реально вода с нотками пиво. На наш отзыв, что что-то не то с пивом официантка отреагировала-ммм,ну понятно,и ушла. Что за отношение? Или вы во время чемпионата мира зажрались там совсем и стали как забегаловка придорожная себя вести?Разбавлять пиво и плевать на постоянных гостей? Поздравляю вас,как минимум 4 гостей вы лишились,коллегам тоже историю передадим.

ReCa  16 июля 2018 года
      Cпасибо вам за такую детальную обратную связью! Мы провели работу с официантом и сделали выговор. Очень ценим наших гостей, и нам крайне жаль, что произошла такая ситуация. Очень надеемся все же увидеть вас вновь в стенах нашего бара! Что касается пива, мы никогда не мешаем и не разбавляем напитки в нашей сети. Если у вас возник вопрос по качеству, вы всегда можете сразу же позвать менеджера зала для моменального решения подобной проблемы на месте. Отдельно хочется отметить, что перед заказом пива вы всегда можете запросить дегустацию выбранных сортов у вашего официанта.