3. Ресторан «Crazy Hunter»/
О ресторане «Crazy Hunter»
ул. Расстанная 2 лит. А корп. 1
 Обводный канал
Обводный канал

9.6

Всего 20 отзывов о ресторане «Crazy Hunter»

Вкусная еда

Первое впечатление самое верное. Ресторан на твердую пятерку. Стильный интерьер, улыбчивый персонал, богатое меню. И очень-очень-очень вкусно. Ушли от вас сытые и счастливые. Обязательно вернемся!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Inna Yarmus  10 сентября 2019 в 15:02
      Уважаемая Инна! Благодарим Вас за столь высокую оценку! Для нас это Важно! Отдельное спасибо за то, что отметили работу персонала и разнообразие меню. С нетерпением, ждем Вас вновь в ресторане Crazy Hunter!
    Вкусно

Отличное мясное меню, прожаривают именно так как надо. Очень вкусно.

• Villa Aston и Crazy Hunter, ре
      Добрый день, Ксения! Спасибо Вам огромное, что делитесь впечатлениями и за высокую оценку качества наших стейков. Непременно будем ждать Вас снова в гости. Обязательно попробуйте новые блюда из осеннего предложения!
    Есть своё крафтовое пиво

Хороший ресторан, еда и сервис на высоте. Есть своё крафтовое пиво.

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Олег  30 августа 2019 в 22:46
      Уважаемый, Олег! Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва! Искренне рады, что Вам понравились блюда и сервис в нашем ресторане! Будем ждать Вас снова!
    Работа персонала, качество блюд
    не заметила

Ужинали большой компанией в этом ресторане. Все было очень вкусно. Особенно хочется отметить работу персонала, без внимания не оказался не один из гостей. Нас было 7 человек и для каждого официант смог порекомендовать блюдо по его вкусу. Спасибо за приятный вечер.

• Villa Aston и Crazy Hunter, ре
      Уважаемая, Мария! Благодарим Вас за потраченное время на написание данного отзыва! Мы очень рады, работа персонала, а также блюда в нашем ресторане «CrazyHunter» пришлись Вам по душе. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!
    Все понравилось
    Нет такого

Отмечали юбилей в этом ресторане небольшой компанией! Провели время очень душевно, зал большой, но уютный! Было много гостей, но официант нам уделял много времени, постоянно подливал, шутил с нами. В меню оказалось моё любимое блюдо - свиная рулька, я была счастлива!!!! Все что заказали, нам понравилось! Закуска отменная, десерты очень вкусные. Спасибо за праздник!!!!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Анюта  29 июля 2019 в 10:51
      Уважаемая Анна! От лица всей команды ресторана "Crazy Hunter" позвольте поблагодарить за Ваш столь приятный отзыв и высочайшие похвалы нашей работы! Мы очень польщены тем, что абсолютно все пришлось Вам по душе: мы очень рады, что наша деятельность приносит ощущение праздника и положительные эмоции нашим гостям! И, мы надеемся, увидеть Вас в нашем ресторане в скором времени вновь! До новых встреч! С уважением, Золотарев Егор, ресторан "Crazy Hunter".
    Кухня!
    Не нашли

Ужинали с семьёй.все понравилось!авторская кухня с очень вкусными блюдами! Интересный и живой интерьер.хорошее и внимательное обслуживание!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Ekaterina 2015  6 октября 2017 в 14:15
      Уважаемая Екатерина!
      От имени всех сотрудников ресторана «Crazy Hunter» спешим поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана для проведения своего отдыха! Мы очень рады, что сервис и обслуживание пришлись Вам по душе. Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
      С уважением, менеджер ресторана, Золотарёв Егор!
    кухня, обслуживание, низкая цена
    нет блюд из дичи, как было раньше

Банкет в Крейзи Хантер
    Справляли в этом ресторане годовщину свадьбы. Банкет был на 25 взрослых и 5 детей. Холодные закуски, салаты, суп, две горячих закуски, основное горячее блюдо на выбор, сладкий стол. Для детей - детское меню - минипиццы, котлеты с пюре, овощной салатик и др. (очень удобно - не надо голову ломать).Вся еда была ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокого качества и очень вкусная. Особенно хотим отметить борщ на утке, сырную тарелку и барбекю ассорти в качестве горячей закуски. Сыр прекрасный, свежий, вкусный. Мясо в барбекю - мечта!!! Лучшее мясо такого типа, какое я когда-либо ела в ресторане!!! Прекрасная сервировка стола.
    Организовать банкет было легко и приятно - менеджеры ресторана во всем шли навстречу, многократно переделывали меню, подстраиваясь под наши просьбы и изменения. Спирное, неалкогольные напитки, торт и икру мы привезли свои - нам без проблем все это сервировали, открыли, разлили. Никакого пробкового сбора. После банкета остатки еды запаковали и даже подержали в холодильнике до следующего утра, когда мы все забрали.
    Зал для нас был достаточно большой - хватило места и потанцевать,и детям побегать.
    В целом - замечательное место и обслуживание. Не экономят ни на количестве еды, ни на качестве! Цены на банкетное меню в рамках питерской нормы, а вот качество очень и очень высокое!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Mariya  12 сентября 2017 в 14:44
      Уважаемая Мария! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества приготовления блюд и качества сервиса! Приглашаем Вас попробовать новое меню, специально разработанное нашими Шеф-поварами! Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом! С уважением, менеджер ресторана Золотарёв Егор!
    внимательное обслуживание, разнообразие меню, вкусная кухня

Отмечали свадьбу 20.07.17. Отличный ресторан, для проведения данных мероприятий, очень уютно. Хотим отметить хороший сервис, начиная с подготовки и заканчивая самим обслуживанием. Очень расширенные варианты банкетных предложений, можно вносить свои корректировки, что не мало важно было для нас, т.к. большинство наших гостей очень привередливы. Стол ломился от количества еды, а мы сходили с ума от их качества и вкуса, официанты всегда улыбаются, помогают гостям. Очень рекомендуем ресторан как в качестве проведения мероприятий, так и отдохнуть в уютной и комфортной атмосфере. Спасибо всем сотрудникам за то, что сделали наше, и так знаменательное, событие еще более незабываемым и комфортным!!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Оксана  10 августа 2017 в 10:37
      Доброе утро, Оксана! Хотел бы поблагодарить Вас за потраченное время на написание данного отзыва! Мы очень рады, что сервис и обслуживание, а также блюда в нашем ресторане «CrazyHunter» пришлись Вам по душе. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне верим, что проведенное в нашем ресторане время запомнится Вам надолго, и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!
      С уважением, Золотарёв Егор, ресторан Crazy Hunter!

Отмечали День Рождения мамы в ресторане Crazy Hunter. Очень уютная, комфортная атмосфера. Охотничья тематика прослеживается в интерьере и меню. Обслуживал официант - Александр, очень внимательный, искренне советовал попробовать самые лучшие блюда. Особенно понравились блюда от шефа и рыба Сибас, приготовленная на гриле, которую Александр разделывал прямо при нас. Так же приятным сюрпризом было выступление русско-цыганского дуэта Валерии (гитара) и Андрея (скрипка), которые порадовали очень подходящим атмосфере ресторана репертуаром цыганских и русских песен (мы пели вместе с ними). Всё очень здорово, мы остались в восторге!!!Спасибо большое!

Отмечали корпоративный новый год в ресторане Крейзи Хантер. Охотничья тематика прослеживается даже в интерьере. Уютно, вкусно, обслуживание понравилось. Недорого, средняя цена на человека 1500 руб. Ресторан расположен при отеле Бристоль.