3. Ресторан «Crazy Hunter»/
О ресторане «Crazy Hunter»
ул. Расстанная 2 лит. А корп. 1
 Обводный канал
Обводный канал

Всего 27 отзывов о ресторане «Crazy Hunter»

• 20 сентября 2019 года
    Вкусная еда

Делали заказ на торт ручной работы «Тирамису» для день рождения дочки, очень вкусный, всё, как и хотели!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 25 сентября 2019 года
      Уважаемая Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за время потраченное на написание данного отзыва! Это очень важно для нас! С нетерпением ждем Вас вновь!
      С уважением, Золотарёв Егор, ресторан "Crazy Hunter"!
  • 27 августа 2019 года
    Работа персонала, качество блюд
    не заметила

Ужинали большой компанией в этом ресторане. Все было очень вкусно. Особенно хочется отметить работу персонала, без внимания не оказался не один из гостей. Нас было 7 человек и для каждого официант смог порекомендовать блюдо по его вкусу. Спасибо за приятный вечер.

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 30 августа 2019 года
      Уважаемая, Мария! Благодарим Вас за потраченное время на написание данного отзыва! Мы очень рады, работа персонала, а также блюда в нашем ресторане «CrazyHunter» пришлись Вам по душе. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!
      С уважением, Золотарёв Егор, ресторан Crazy Hunter!
  • 16 июля 2019 года
    Все понравилось
    Нет такого

Отмечали юбилей в этом ресторане небольшой компанией! Провели время очень душевно, зал большой, но уютный! Было много гостей, но официант нам уделял много времени, постоянно подливал, шутил с нами. В меню оказалось моё любимое блюдо - свиная рулька, я была счастлива!!!! Все что заказали, нам понравилось! Закуска отменная, десерты очень вкусные. Спасибо за праздник!!!!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 29 июля 2019 года
      Уважаемая Анна! От лица всей команды ресторана "Crazy Hunter" позвольте поблагодарить за Ваш столь приятный отзыв и высочайшие похвалы нашей работы! Мы очень польщены тем, что абсолютно все пришлось Вам по душе: мы очень рады, что наша деятельность приносит ощущение праздника и положительные эмоции нашим гостям! И, мы надеемся, увидеть Вас в нашем ресторане в скором времени вновь! До новых встреч! С уважением, Золотарев Егор, ресторан "Crazy Hunter".
  • 6 октября 2017 года
    Кухня!
    Не нашли

Ужинали с семьёй.все понравилось!авторская кухня с очень вкусными блюдами! Интересный и живой интерьер.хорошее и внимательное обслуживание!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 6 октября 2017 года
      Уважаемая Екатерина!
      От имени всех сотрудников ресторана «Crazy Hunter» спешим поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана для проведения своего отдыха! Мы очень рады, что сервис и обслуживание пришлись Вам по душе. Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
      С уважением, менеджер ресторана, Золотарёв Егор!
  • 12 сентября 2017 года
    кухня, обслуживание, низкая цена
    нет блюд из дичи, как было раньше

Банкет в Крейзи Хантер
    Справляли в этом ресторане годовщину свадьбы. Банкет был на 25 взрослых и 5 детей. Холодные закуски, салаты, суп, две горячих закуски, основное горячее блюдо на выбор, сладкий стол. Для детей - детское меню - минипиццы, котлеты с пюре, овощной салатик и др. (очень удобно - не надо голову ломать).Вся еда была ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокого качества и очень вкусная. Особенно хотим отметить борщ на утке, сырную тарелку и барбекю ассорти в качестве горячей закуски. Сыр прекрасный, свежий, вкусный. Мясо в барбекю - мечта!!! Лучшее мясо такого типа, какое я когда-либо ела в ресторане!!! Прекрасная сервировка стола.
    Организовать банкет было легко и приятно - менеджеры ресторана во всем шли навстречу, многократно переделывали меню, подстраиваясь под наши просьбы и изменения. Спирное, неалкогольные напитки, торт и икру мы привезли свои - нам без проблем все это сервировали, открыли, разлили. Никакого пробкового сбора. После банкета остатки еды запаковали и даже подержали в холодильнике до следующего утра, когда мы все забрали.
    Зал для нас был достаточно большой - хватило места и потанцевать,и детям побегать.
    В целом - замечательное место и обслуживание. Не экономят ни на количестве еды, ни на качестве! Цены на банкетное меню в рамках питерской нормы, а вот качество очень и очень высокое!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 12 сентября 2017 года
      Уважаемая Мария! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества приготовления блюд и качества сервиса! Приглашаем Вас попробовать новое меню, специально разработанное нашими Шеф-поварами! Мы искренне верим, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом! С уважением, менеджер ресторана Золотарёв Егор!
  • 9 августа 2017 года
    внимательное обслуживание, разнообразие меню, вкусная кухня

Отмечали свадьбу 20.07.17. Отличный ресторан, для проведения данных мероприятий, очень уютно. Хотим отметить хороший сервис, начиная с подготовки и заканчивая самим обслуживанием. Очень расширенные варианты банкетных предложений, можно вносить свои корректировки, что не мало важно было для нас, т.к. большинство наших гостей очень привередливы. Стол ломился от количества еды, а мы сходили с ума от их качества и вкуса, официанты всегда улыбаются, помогают гостям. Очень рекомендуем ресторан как в качестве проведения мероприятий, так и отдохнуть в уютной и комфортной атмосфере. Спасибо всем сотрудникам за то, что сделали наше, и так знаменательное, событие еще более незабываемым и комфортным!!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре 10 августа 2017 года
      Доброе утро, Оксана! Хотел бы поблагодарить Вас за потраченное время на написание данного отзыва! Мы очень рады, что сервис и обслуживание, а также блюда в нашем ресторане «CrazyHunter» пришлись Вам по душе. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне верим, что проведенное в нашем ресторане время запомнится Вам надолго, и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!
      С уважением, Золотарёв Егор, ресторан Crazy Hunter!
  • 2 ноября 2014 года

Отмечали День Рождения мамы в ресторане Crazy Hunter. Очень уютная, комфортная атмосфера. Охотничья тематика прослеживается в интерьере и меню. Обслуживал официант - Александр, очень внимательный, искренне советовал попробовать самые лучшие блюда. Особенно понравились блюда от шефа и рыба Сибас, приготовленная на гриле, которую Александр разделывал прямо при нас. Так же приятным сюрпризом было выступление русско-цыганского дуэта Валерии (гитара) и Андрея (скрипка), которые порадовали очень подходящим атмосфере ресторана репертуаром цыганских и русских песен (мы пели вместе с ними). Всё очень здорово, мы остались в восторге!!!Спасибо большое!

• 21 января 2014 года

Отмечали корпоративный новый год в ресторане Крейзи Хантер. Охотничья тематика прослеживается даже в интерьере. Уютно, вкусно, обслуживание понравилось. Недорого, средняя цена на человека 1500 руб. Ресторан расположен при отеле Бристоль.

• 24 декабря 2019 года
    Кухня, интерьер, персонал

23.12.2019 Новогодний корпоратив проводим в Crazy Hunter уже второй год подряд. Всё было на высоте, как обычно)) очень вкусно, прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал. Подача блюд чудесная. Егор - Вам отдельное спасибо!

• Crazy Hunter
      Crazy Hunter  26 ноября 2021 года
      Мы очень ценим наше постоянное сотрудничество и с радостью ждем Вас снова!
  • 3 октября 2019 года
    Хорошое обслуживание

В крейзи хантер мы с супругой отмечали годовщину свадьбы, зал просторный и удачно декорирован, кухня всех поразила, отличный алкоголь. С нами были только близкие люди, но от хорошей организации вечера было уютнее и радостнее вдвойне! Спасибо!