Бар «Crazy Wine»
ул. Рубинштейна 6/8

Всего 65 отзывов о баре «Crazy Wine»

поведение персонала
    Бармен откровенно нагрубил, осталось очень неприятное ощущение. Неформальность в общении - это хорошо, но подобная грубость неприемлема, ответственным за персонал стоит обратить внимание на поведение барменов
    • ReCa
      ReCa  → Diana Safeeva 3 мая 2018 в 13:06
      Спасибо за отзыв! Мы проведем расследование по вашему вопросу!
    Высокий и милый котик за баром
    image.jpg Очень красивое место с хорошим вином и красивыми и милыми барменами
    вино, еда, интерьер
    Пригласил поужинать сюда сестру. Все понравилось: хороший выбор вин, вкусная еда, особенно понравились антипасти (оливки отменные)! Отдельно хотелось бы отметить интерьер – очень стильно, свет приглушен, что идеально для долгих винных разговоров!
    Вино
    Их нет
    Очень дружелюбные ребята за баром! Влад и Артём супер))
    Приятная атмосфера, крутое освещение и интерьер, хорошая винная карта, вкусная кухня
    Любимое место. Бываем каждые выходные. Отличное обслуживание, приятная публика, интерьер просто космос. На Рубинштейна лучшее место. Спасибо! P.S Влад красивый и добрый
    Удобное месторасположение, приветливый, веселый персонал, приятная атмосфера
    Отличная кухня, приятные цены, веселые бармены, прекрасное заведение провести вечер с подругой или друзьями за бокалом вина! В меню есть божественный салат из булгура, также хороши пасты.
    Центр, выбор вин, кухня и цены
    Минусов не вижу
    image.jpg Место супер! Центр города , атмосфера - приходим сюда с подругами:) кухня тоже радует - выбор закусок к вину, паста и тп. На выходных не протолкнуться - бронируйте столик, хотя мы любим и у бара посидеть ) цены хорошие . Среди других винных мест на Рубинштейна предпочитаем именно это)
    • ReCa
      ReCa  → Зотова Елена 3 мая 2018 в 13:07
      Большое спасибо, что выбираете нас! Нам приятно)
    Атмосфера, Влад бармен
    Всё понравилось
    Попала случайно в этот симпатичный бар. Народу много даже в будний день. Бармены веселые и общительные,особенно Влад.Приятный вечер.
    Невероятно вкусные коктейли
    Нет диджея в будние дни
    Очень веселые , милые бармены , очень вкусные напитки и еда
    Отношение к клиентам, профессионализм
    Отсутствуют
    Шикарная атмосфера, очень милые бармены, готовящие нереальные коктейли, особенно если учитывать тот факт, что из исходных данных была только фраза "хочется вкусненькое")