3. Бар «Crazy Wine»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Crazy Wine»
ул. Рубинштейна 6/8

Бар

Всего 85 отзывов о баре «Crazy Wine»

• 2 января 2020 года
    Обстановка, персонал.
    Особо не заметил, разве, что салфетки ,не на всех столах.

Отличные бургеры, на любой вкус, неплохое вино, вежливый персонал....и безалкогольные напитки, наливают просто ,по пол литра сразу)) Ребёнку понравилось, как альтернатива, химозным сетевым фаст фудам

ReCa  9 января 2020 года
      Спасибо за ваш отзыв!
      Рады, что вам пришлось все по вкусу и душе.
      Будем ждать новых встреч с вами!
  • 7 октября 2019 года
    Отвратительное хамство

Несмотря на активность в инстаграме, директ ваши менеджеры не читают, поэтому продублирую свой отзыв здесь.
    Добрый день
    Хотелось бы уточнить, что мы с друзьями были неприятно удивлены поведением вашего персонала ночью 28.09
    Скажите пожалуйста, вы считаете подобающим обращение к посетителю вашего бара, который танцевал и радовал других посетителей, с фразой «выходи по-хорошему» (цитата вашего охранника)? Зачем вы устраиваете вечеринку, приглашаете людей и прекрасного диджея Ксению Дукалис, если там нельзя танцевать? Особенно учитывая, что нашего товарища вызвал на танцевальный «баттл» (Никому не доставляющий неудобств) другой посетитель, который вел себя куда более вызывающе? и что танцы отметила сама диджей?
    От друзей позже мы узнали, что это уже далеко не первый случай, когда ваш персонал ведет себя более чем по-хамски, что нас не удивило
    Далее, ваши работники тыкал пальцами в нашего друга, это неприемлемо, как и поведение вашего охранника. Такое просто непозволительно в заведении такого уровня, которому вы, как видно, не стремитесь соответствовать вовсе, учитывая все факты.

ReCa  11 октября 2019 года
      ПредставительBBQ
      Спасибо за вашу обратную связь.
      Приноим извинения за дискомфорт, полученный в результате действий нашей службы охраны.
      В дни мероприятий мы уделяем особое внимание удобству и безопасности всех, пришедших к нам отдыхать, гостей и просим соблюдать простые правила поведения, которые не приносят неудобств окружающим людям.
      Спасибо за понимание, будем рады видеть вас снова!
  • 24 сентября 2019 года
    Красиво, вкусно и недорого

Эх, выпить вина глядя на питерские улочки - одно удовольствие) Я хоть и не эстет, но мне понравилось. Закуски и вино просто супер.

ReCa  3 октября 2019 года
      ПредставительBBQ
      Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все пришлось по вкусу и душе.
      Заглядывайте к нам снова, будем вам рады!
  • 8 сентября 2019 года
    Обслуживание охранников отвратительное

Охранник абсолютно не уважительно относится к посетителям. По хамски обращается и грубит.

ReCa  17 сентября 2019 года
      ПредставительBBQ
      Татьяна, спасибо за вашу обратную связь.
      Проведем работу с персоналом и будем рады видеть вас снова!
  • 30 августа 2019 года
    5.5
    Сервис плохой

Девушка заставила платить за коктейль , который не удержала в руках. Толкнули, она уронила коктейль, заставила оплачивать вина была не моя.
    Отношение к клиентам на минимальном уровне.

ReCa  17 сентября 2019 года
      ПредставительBBQ
      Ксения, спасибо за вашу обратную связь!
      Проведем работу с персоналом и будем рады видеть вас снова!
  • 23 августа 2019 года
    Расположение

Ошибки всегда можно исправить , но это не к Вам !
    16.08.2019 20:00
    Сидели на террасе, заказали брускетты(4 шт) и 2 коктейля, заказ полностью перепутали , ( принесли 2 сырные тарелки , мясную; антипасто, когда мы сказали сказали об этом официанту , что мы не могли этого заказывать ,пожала плечами, все оставила и ушла. Коктейль не тот принесли , попросили переделать , этот можете забрать , ВСЕ включено в счёт.ВСЕ!
    Ладно , поели ,попили ,рассчитались -не хотели портить себе праздничное настроение, попросила вежливо менеджера , рассказала ситуацию , реакции 0!
    Вам настолько все равно ?Лишь бы счёт гостей был больше?
    Сервис ? Комплимент ?- ЭТО НЕ К ВАМ !

ReCa  30 августа 2019 года
      ПредставительBBQ
      Анна, спасибо за вашу обратную связь!
      Приносим извинения за невнимательность нашего персонала.
      На сколько нам известно менеджер предлагала вам заменить все блюда с напитками и предложила десерт в качестве извинений, но вы от всего отказались.
      Мы проведем работу с персоналом и будем рады, если вы заглянете к нам снова!
  • 22 августа 2019 года
    Хамское отношение к гостям! Никогда ещё такого не слышала!

Ужасное отношение персонала !
    1. 2 бармена хамили. Не уважительно отвечали на наши вопросы и в ответ на шутки начали хамить! Я не первый раз в этом заведении и специально спустя долгое время пришла сюда и в ответ- хамство ! Фото барменов ниже
    2. Персонал ходит без бейджика что не приемлемо в общепите.
    3. Кофе отвратительное
    4. Не разливается по бокалам вино.

ReCa  30 августа 2019 года
      ПредставительBBQ
      Ангелина, спасибо за вашу обратную связь!
      Мы приносим извинения за испорченный вечер.
      Спешим сообщить, что у нас частично обновился штат барменов и мы будем рады, если вы зяглянете к нам снова!
  • 20 июля 2019 года
    Место
    Еда, обслуживание

Ужас, кошмар. Клиентоориентированность - ноль: бронировали столик впервые и никто не предупредил, что он будет в зоне суши... которые, кстати, оказались далеки от идеальных. После еды решили выйти на улицу, где охранник попросил нас тут же зайти обратно и на улице с бокалами не стоять. Мы ответили, что сделаем фото. На что он не нашёл ничего лучше, как встать прям перед камерой.

ReCa  23 июля 2019 года
      ПредставительBBQ
      Вита, спасибо за вашу обратную связь.
      При бронировании вы всегда можете сообщить о своих пожеланиях заранее, в противном случае рассадка остается на усмотрение менеджера/хостес. На сколько нам известно, вы не уточняли свои предпочтения и вас посадили за свободный от других броней столик.
      По поводу суши, понятие “идеального” у всех разное, и мы были бы благодарны за конкретику, которая поможет нам стать лучше.
      И что касается посуды, у нас действительно запрещено выходить с бокалами и др. на улицу, т.к. большая часть из не возвращается обратно. Просим с пониманием относиться к этой простой просьбе.
      Скорее всего, охранник просто неловко встал и закрыл вам ракурс для фотосъемки, приносим извинения за его невнимательность!
      В любом случае, приходите снова, всегда вам рады!
  • 17 июля 2019 года
    музыка
    сервис

Бронировала столик заранее на девичник, подтвердила бронь утром в день мероприятия и так вышло, что мы задержались на 20-30 мин, пришли и нам вежливо отказали в размещении за ним. Как оказалось, политика заведения такова, что столы при подтвержденной брони не держат и никогда не перезванивают сами. Согласитесь, было бы на много вежливее рассказывать о данных условиях своим гостям. Ничего, посидели за барной стойкой, тк ажиотажа не было и не долго - муз формат в этот день был не очень танцевабелен.

ReCa  19 июля 2019 года
      ПредставительBBQ
      Наташа, спасибо за вашу обратную связь.
      Подскажите пожалуйста, в какой день вы бранировали столик и на какой день?
      Конкретика поможет нам сделать работу над ошибками и стать лучше!
  • 18 апреля 2019 года
    Кирилл бармен - душка, жаль , что натурал
    Нет жигулей(барное)

Местечко прекрасное, цены доступные, персонал приятный.Мальчишки за баром на любой вкус!Я бы с ними такой коктейль из ласки и удовольствий замиксовал.....ух

ReCa  5 мая 2019 года
      ПредставительBBQ
      Иван, благодарим вас за столь позитивный отзыв!!! Нам приятно!