Бар «Crazy Wine»
ул. Рубинштейна 6/8

• Пн–Пт: 14:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 14:00 — 03:00

Всего 15 отзывов о баре «Crazy Wine»

отличное меню и расположение, средний ценник для Рубинштейна
    пока не нашли
    Прекрасная кухня: крайне рекомендую попробовать пинчос - брали с олениной, уткой, бри с апельсином - все прекрасны. Телячьи щечки просто тают во рту. Хороший выбор вин и сидра.
      ReCa  → Liudmila Efremova 12 января 2017 в 13:52
      Добрый день, Людмила,
      спасибо за теплые слова: обязательно приходите еще,
      ждем Вас!
    потрясающий дизайн, большой выбор вина и вкусных закусок, отличная музыка
    без брони будет проблематично разместиться вечером
    1.jpg Пожалуй, лучшее место, открывшееся в этом году! Сразу видно, что в заведение вложили душу, без использования замыленных штампов. Интерьер можно разглядывать часами, серьезно. Панорамные окна на Рубиншетйна просто не позволяют пройти мимо: все проходящие мимо люди останавливаются и заглядывают в это таинственное место с красной подсветкой :) Перейдем к меню: выбор вина, пожалуй, впечатлит даже опытного сомелье. Решили попробовать винные коктейли, спайси сангрия — маст трай! А пинчесы...ах! Мои фавориты — с грушей и горгондзолой, с тунцом, крем-крабом и авокадо. И вяленные томаты, конечно же. Наконец появилось идеальное место для пре-пати в Петербурге, но, судя по последним выходным, там можно остаться до победного, ибо у организаторов на 100% идеальный музыкальный вкус.
      ReCa  → Наталья 13 декабря 2016 в 22:10
      Добрый день, Наталья.
      От всей команды Crazy Wine благодарим Вас за такие добрые слова: нам очень приятно.
      Обязательно приходите еще!
    Новое стильное место
    eUAw85vhwlM.jpg Открытие было громким (во всех смыслах этого слова!) Очень порадовало меню с большим выбором всевозможного вина и закусок. Пинчосы — свежо и вкусно (а заодно можно и теплую Барселону добрым словом вспомнить). У заведения, определенно, есть свой стиль и особенная атмосфера. PS Подборка dj тоже заслуживает особого внимания — просто кайф!
      ReCa  → truntmary 13 декабря 2016 в 22:08
      Добрый день, Мария,
      спасибо за такой яркий и развернутый отзыв, рады, что Вы были среди первых гостей на нашем открытии.
      Будем ждать Вас снова!
    Местоположение, меню, атмосфера
    image.jpeg Замечательное новое место на Рубинштейна! Вкусное меню, богатая винная карта и непередаваемая атмосфера. Must visit, однозначно :)
      ReCa  → Мария Благословенская 13 декабря 2016 в 22:05
      Добрый день, Мария,
      спасибо за хороший отзыв, а также за отличную фотографию: сохраним на память.
      Приходите еще!
    Местоположение, винная карта
    Отличный новый бар и еще одно любимое место на Рубинштейна. Очень понравилось меню и винная карта. И радуют dj-сеты по выходным!
      ReCa  → ElenaM 13 декабря 2016 в 22:04
      Добрый день, Елена,
      спасибо за хороший отзыв,
      будем рады увидеть Вас еще!