Бар «Crazy Wine»
ул. Рубинштейна 6/8

Всего 62 отзыва о баре «Crazy Wine»

Вино
    Их нет
    Очень дружелюбные ребята за баром! Влад и Артём супер))
    Приятная атмосфера, крутое освещение и интерьер, хорошая винная карта, вкусная кухня
    Любимое место. Бываем каждые выходные. Отличное обслуживание, приятная публика, интерьер просто космос. На Рубинштейна лучшее место. Спасибо! P.S Влад красивый и добрый
    Удобное месторасположение, приветливый, веселый персонал, приятная атмосфера
    Отличная кухня, приятные цены, веселые бармены, прекрасное заведение провести вечер с подругой или друзьями за бокалом вина! В меню есть божественный салат из булгура, также хороши пасты.
    Центр, выбор вин, кухня и цены
    Минусов не вижу
    image.jpg Место супер! Центр города , атмосфера - приходим сюда с подругами:) кухня тоже радует - выбор закусок к вину, паста и тп. На выходных не протолкнуться - бронируйте столик, хотя мы любим и у бара посидеть ) цены хорошие . Среди других винных мест на Рубинштейна предпочитаем именно это)
      ReCa  → Зотова Елена 3 мая 2018 в 13:07
      Большое спасибо, что выбираете нас! Нам приятно)
    Атмосфера, Влад бармен
    Всё понравилось
    Попала случайно в этот симпатичный бар. Народу много даже в будний день. Бармены веселые и общительные,особенно Влад.Приятный вечер.
    Невероятно вкусные коктейли
    Нет диджея в будние дни
    Очень веселые , милые бармены , очень вкусные напитки и еда
    Отношение к клиентам, профессионализм
    Отсутствуют
    Шикарная атмосфера, очень милые бармены, готовящие нереальные коктейли, особенно если учитывать тот факт, что из исходных данных была только фраза "хочется вкусненькое")
    Персонал, вино, еда, но особенно - атмосфера!
    Чуть чаще обращать внимание на WC, но все гуд!
    Я готова признаваться вечно этому месту в любви! Тут просто круто все! Персонал, вино, еда, но особенно - атмосфера! Просто зайдите сюда в пятницу вечером и вы все поймете. По еде пинчо хороши, и ризотто, который я заказываю каждый раз.
      ReCa  → tasamaya 16 апреля 2018 в 17:04
      А мы готовы признаться в любви Вам!!! спасибо за теплоту!
    Дешевое вино , красивый интерьер, приятные парни
    29EEEE0A-53BC-4A33-B400-4988940960E7.jpeg Все вкусно , бармены красивые и милые
    Цены, персонал , дизайн
    IMG_1611.JPG Отмечала день рождения, все здорово, вкусно, безумно классный и вежливый персонал, красивый бармен Влад, в восторге, спасибо за хороший вечер!
      ReCa  → Салихова Диана 6 апреля 2018 в 13:14
      Диана, мы еще раз поздравляем Вас с днем рождения и будем рады видеть снова и снова!