1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Crazy Wine»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Crazy Wine»
О баре «Crazy Wine»
Адрес
ул. Рубинштейна 6/8
 Маяковская
Маяковская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о баре «Crazy Wine»

Anastasia Chugunova
2 отзыва 3 «Нравится»
29 июля 2018 года
Кухня4
Интерьер3
Сервис4
3.7
Вежливый официант
Администратор и неудачное расположение столика

Добавлю-ка я ложку дегтя в эту бочку с медом.
Решили с подругой посидеть в каком-нибудь баре на террасе или веранде вечером 29 июля, выбор пал на "Crazy wine". Все-таки было заявлено, что у них есть веранда. Забронировали столик на улице. Придя в сие заведение оказалось, что нам предлагают столик с живописным видом на мусорные контейнеры (которые стояли буквально в паре метров от нас). Конечно, такое положение дел не радовало, поэтому попросили администратора пересадить нас сразу, либо позже, когда появятся свободные места. На что услышали из уст одной из девушек, что ВСЕ КЛИЕНТЫ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ этим столиком. Подождите. Напротив мусорок? Минутку, вы серьезно??? Хорошо, мы расположились и довольствовались тем, что было. Впечатление о месте уже было подорвано благодаря речи одной из администраторов. Спасибо, что была вежливая официант, которая хоть как-то скрасила нахождение в баре. В результате, Апероль оказался никаким (либо сыграло плохое настроение, но мы склонились к первому варинту), из еды взяли лишь сырную тарелку, т.к. аппетита при виде мусорных контейнеров особого не было.И кстати, какое-то мгновение был рядом свободный столик, но пересесть нам не предложили. Я думаю, что администратор уже и забыла к тому времени. Ушли в другое место и не пожалели. Вот такой грустный опыт.
Лишь непонятно: если у вас есть так называемая "веранда", так сделайте ее симпатичной, либо вообще не делайте. Просто поставить столы и стулья, чтобы были клиенты, не решает данную задачу!!

p.s. забавное наблюдение: проходя обратно снова мимо данного заведения, в нем конечно царил ажиотаж, очень много людей. Но интересно то, что мусорных контейнеров уже не оказалось поблизости. Совпадение?) Все может быть.

1 комментарий

  • ReCa
    Официальный ответ
    ReCa   → Anastasia Chugunova  1 августа 2018 в 12:20
    ПредставительBBQ
    Анастасия, нам очень жаль, что так вышло и мы просим прощения за предоставленные неудобства, но дело не в нашем сервисе, а в рассадке гостей при предварительной брони и к сожалению, рядом с баром находится двор, откуда периодически вывозят мусор. Мы предложили Вам сесть сверху, внутри бара, но вы отказались в пользу улицы. Будем рады, если Вы придете к нам снова!