3. Ресторан «Цзао Ван»/
Ленинский Проспект

китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
6.6

Всего 24 отзыва о ресторане «Цзао Ван»

6.4
  • 9 марта 2020 года
    Вкусная еда, отличный сервис, приветливый персонал
    Минусов нет

Всё понравилось!!

• 8 декабря 2019 года
    большой бизнес-ланч
    какой-то усталый интерьер и персонал

Бизнес-ланч был обильный и вкусный. Понравилось. Больше всего понравилось, что мы успели поесть до того, как подъехал автобус с китайскими туристами.

• 21 мая 2019 года
    Приветливые официанты
    Грязно и не вкусно

Второй раз сюда точно не приду. Еда не стоит своих денег. Такого отвратительного салата со спаржей я еще не ела. Жирный, куча приправ каких-то, овощи не свежие. Да и в целом впечатление о заведении ужасное. Очень грязно, мебель порванная. стыдно гостей принимать в таких условиях. Им бы капитальный ремонт не помешал.

• 5 февраля 2019 года
    2.3
    Плюсов нет
    Еда ужасная, интерьеры старые, грязные. Соусов, соли, специй на столах нет

Сегодня были в ресторане на Ленинском пр. 114. Рестораном это конечно назвать можно с большой натяжкой, но мы пришли поесть, а не смотреть по сторонам. И так еда: суп по вкусу напоминал дешёвый суп быстрого приготовления, а морепродукты видимо уже столько раз размораживали, что они совсем потеряли вкус. То же самое можно сказать о рыбе под названием "белка императора", если бы не соус есть её было бы невозможно. К ней брали гарнир: рис с овощами, лучше бы не брали, это была рисовая каша которую или замораживали или очень долго лежала и ждала своего часа. Но утка по пекински это нечто. Во первых блюдо вообще не соответствует картинке в меню, от утки там только название. Мясо было приготовлено заранее и подогревалось в микроволновке перед подачей. На просьбу позвать повора, выяснилось что тут ничего не готовят, а получают уже готовые блюда и только разогрева ют, но по ресторанный ценам...

• 17 октября 2018 года
    Вкусно
    Обслуживание

14.10.2018 посетили ресторан на пр.Металлистов. Заранее позвонила в ресторан и забронировала столик. Предупредила, что будем отмечать день рождения, мне сказали, что именинникам от ресторана дарят либо фруктовую тарелку, либо бутылку шампанского.
    Заказали утку по-пекински (восхитительную) и прочее, всего примерно на 5 тыс.
    Неувязочка вышла с алкогольными напитками. Заказали пиво разливное 0,3, а принесли 0,5. Официантка Елена сначала унесла бокалы, но вернулась и сообщила что это типа подарок...ну спасибо конечно, но нам столько не нужно, но ладно.
    Мы именно в этом ресторане были не один раз. И с собой заказывали и в 2016 году Д.Р. отмечали. Нам оформили карту и бутылку шампанского подарили и комплимент от шефа здорово было. А сейчас нас буквально заставили принять это пиво, заодно и косяк свой исправили.
    Обслуживали медленно, по несколько раз приходилось напоминать о заказанных блюдах и напитках. Особенно постаралась та самая ЕЛЕНА.
    Под конец ещё и настроение всем испортила.
    А еда на уровне, всё понравилось.
    Но обслуживание...

• 21 сентября 2018 года
    кухня, интерьер, обслуживание, цена
    пока не увидела
    ЦВ1.jpg

Очень давно знаю про эту сеть, но как-то все не получалось познакомиться поближе. И вот судьба занесла на деловую встречу на Ленинский.
    Интерьер ресторана очень приятный, в теплых тонах, много деревянных деталей.

Обслуживание хочется отметить отдельно. Официантка (имя забыла, к сожалению), была очень приветлива. А уж администратор Валентина - просто образец гостеприимства, ну очень приятная. Изначально я не думала писать отзыв, пишу только из-за этих милых женщин, хочется поставить высокий балл.

Теперь о еде. В меню много популярных позиций, а есть и такие, которых нет в других местах. Совершенно не копирует Тан Жен, как тут писали, совсем другой ассортимент. Заказ брала с собой, поэтому подачу не могу оценить. Объем блюд оказался приличный, "китайские порции".
    Пробовала огурцы с чесноком, салат из ушей и рыбу в кляре с острым соусом.
    "Битые огурцы" - на втором месте в моем рейтинге этого блюда. Мне нравятся чуть более сладкие, но есть мнение, что это неправильно. Уши - тоже не придраться. Фото не вышли, так что не публикую.
    Рыба весьма приятная. Соус мне дали отдельно, поэтому кляр не размок и остался хрустящим. Сам острый соус не шибко жгучий, но я большего и не ждала. Рыба большая и красиво приготовлена. Это на моей тарелке она так не очень презентабельно лежит.

В общем, еда мне понравилась. Узнала тут еще, что у них лапша какая-то особенная, с такой технологией приготовления, что выходит прямо как в Китае. Теперь мне любопытно попробовать.

И еще хочу отметить ценовой рекорд. На заказ с собой была скидка 10% и три блюда, которыми мы наелись до отвала, обошлись мне в 782 р. Это самый дешевый ужин на двоих на моей памяти.

• 7 апреля 2018 года
    При желании стандартное блюдо повор может подкорректировать в соответствии с вашими пожеланиями.
    Иногда приходят посетители с невоспитанным детьми и чувствуешь себя как в яслях.

Очень качественная кухня, повора знают что готовят!

• 6 марта 2018 года
    Обслуживание и приветливый персонал
    Никаких минусов мы не заметили

Сегодня посетители Ваш ресторан по адресу Ленинский проспект 114, нас встретил приветливый администратор по имени Валентина. Китайскую кухню попробовали впервые, и сделать правильный выбор нам помогала Валентина, за что мы ей очень благодарны.Теперь мы постоянные гости Вашего заведения ❤❤❤

• 23 декабря 2017 года
    Спокойная гавань для принятия пищи
    На любителя меню

Бываю в нем с первых дней и за это время ресторан испортился до безобразия. Раньше цены были ниже еды в порциях больше, качество еды выше, а сейчас.. похерили то чем цепляли. Так что ловите фирминую двоечку)) интерьер кстати дёшево китайский ( ну типа если поставить китайскую вазу и считать интерьер восточным), персонал адекватный (тоже редкость). Если идешь мимо и голоден смело заходи.

• 12 декабря 2017 года
    обслуживание, интерьер, вкусно!
    не замечены

Мы частые гости в Цзао Ван. Чаще всего бываем в ресторане, что наЛенинском, он ближе всего к дому. Красиво оформлен, интерьер не банальный, каждая мелочь , каждая деталь на своем месте. Никогда не приходилось по долгу ждать свой заказ, официанты приветливые и всегда придут на помощь, если затрудняемся сделать выбор. Недавно только попробовала Дим Сам с креветками, очень вкусно. Но вот еще не все успели перепробовать, потому вернемся еще не раз.