Всего 4 отзыва о ресторане «Цзао Ван»

Кухня 10
    современный
    В ресторане Цзао Ван на проспекте Металлистов мы были недавно. В нашем районе вообще сложно найти приличный ресторан! Зашли с мужем попробовать, легендарную Утку по Пекински. Интерьер ресторана достаточно современный, но самое главное – это настоящая китайская кухня! Уточка готовилась 40 минут, но ожидание того стоило. Суп утиный просто нечто, блинчики такие тоненькие – таят во рту, и соус сливовый (никогда такой не пробовала), ну и уточка - мягкая, сочная, оказалась выше всяких похвал. Сразу видно, что приготовлена профессионалом китайской кухни. По совету официанта выбрали десерт с интригующим названием - жареное мороженое!Необычно, но безумно вкусно! Рады что нашли это место!
    одни плюсы))) Так держать!
    Этот ресторанчик открыли для себя случайно и вот уже два года являемся постоянными посетителями. Были в таком же на Нарвской и пришли к выводу, что на Ленинском намного лучше -спокойнее, светлее, просторнее. Великолепное обслуживание. Блюда очень вкусные.Официанты приветливые, внимательные.В помещении и в туалетах чисто.
    расположение
    хаотичность громкости мызыки
    Не плохая еда за такие цены, приветливый персонал.
    Была там два раза из-за любви к китайскому пиву, которое там всегда представлено 2-3 сортами Еда ниже среднего (не очень вкусная, возможно, для любителей, либо слабое меню). Обстановка среднестатистического ресторана. Обслуживание на хорошем уровне. В зоне видимости всегда сеть сотрудник. Цены низкие. Оба раза народу было немного.