3. Ресторан «Цзао Ван»/
пр. Ленинский 114
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
Ленинский Проспект

Всего 17 отзывов о ресторане «Цзао Ван»

• 6 марта 2018 года
    Обслуживание и приветливый персонал
    Никаких минусов мы не заметили

Сегодня посетители Ваш ресторан по адресу Ленинский проспект 114, нас встретил приветливый администратор по имени Валентина. Китайскую кухню попробовали впервые, и сделать правильный выбор нам помогала Валентина, за что мы ей очень благодарны.Теперь мы постоянные гости Вашего заведения ❤❤❤

• 23 декабря 2017 года
    Спокойная гавань для принятия пищи
    На любителя меню

Бываю в нем с первых дней и за это время ресторан испортился до безобразия. Раньше цены были ниже еды в порциях больше, качество еды выше, а сейчас.. похерили то чем цепляли. Так что ловите фирминую двоечку)) интерьер кстати дёшево китайский ( ну типа если поставить китайскую вазу и считать интерьер восточным), персонал адекватный (тоже редкость). Если идешь мимо и голоден смело заходи.

• 12 декабря 2017 года
    обслуживание, интерьер, вкусно!
    не замечены

Мы частые гости в Цзао Ван. Чаще всего бываем в ресторане, что наЛенинском, он ближе всего к дому. Красиво оформлен, интерьер не банальный, каждая мелочь , каждая деталь на своем месте. Никогда не приходилось по долгу ждать свой заказ, официанты приветливые и всегда придут на помощь, если затрудняемся сделать выбор. Недавно только попробовала Дим Сам с креветками, очень вкусно. Но вот еще не все успели перепробовать, потому вернемся еще не раз.

• 29 августа 2016 года
    современный

В ресторане Цзао Ван на проспекте Металлистов мы были недавно. В нашем районе вообще сложно найти приличный ресторан! Зашли с мужем попробовать, легендарную Утку по Пекински. Интерьер ресторана достаточно современный, но самое главное – это настоящая китайская кухня! Уточка готовилась 40 минут, но ожидание того стоило. Суп утиный просто нечто, блинчики такие тоненькие – таят во рту, и соус сливовый (никогда такой не пробовала), ну и уточка - мягкая, сочная, оказалась выше всяких похвал. Сразу видно, что приготовлена профессионалом китайской кухни. По совету официанта выбрали десерт с интригующим названием - жареное мороженое!Необычно, но безумно вкусно! Рады что нашли это место!

• 24 января 2016 года
    одни плюсы))) Так держать!

Этот ресторанчик открыли для себя случайно и вот уже два года являемся постоянными посетителями. Были в таком же на Нарвской и пришли к выводу, что на Ленинском намного лучше -спокойнее, светлее, просторнее. Великолепное обслуживание. Блюда очень вкусные.Официанты приветливые, внимательные.В помещении и в туалетах чисто.

• 24 июля 2015 года
    расположение
    хаотичность громкости мызыки

Не плохая еда за такие цены, приветливый персонал.

• 24 января 2014 года

Была там два раза из-за любви к китайскому пиву, которое там всегда представлено 2-3 сортами

Еда ниже среднего (не очень вкусная, возможно, для любителей, либо слабое меню).
    Обстановка среднестатистического ресторана.
    Обслуживание на хорошем уровне. В зоне видимости всегда сеть сотрудник.
    Цены низкие.

Оба раза народу было немного.