Всего 10 отзывов о кафе «Daily»

интерьер и ценник
    Отличное место, понятная и вкусная еда, очень демократичный ценник, приятный персонал. Единственное, долго отдавали блюда, можно и быстрее было, в остальном - все прекрасно!
    подходит для встречи с друзьями
    явных нет
    В последнее время часто вижу про это место в инстаграм, поэтому решила забежать с друзьями. Ходили в прошлый четверг на бутылочку вина. Меню простое, но очень аппетитное, есть из чего выбрать. Особенно понравился интерьер - уютно, как раз для дружественного ужина. Обязательно вернусь еще!
      Polina Fedotova  → Настя 21 января 2017 в 21:34
      Представитель, Daily
      Настя, благодарим, что выбрали наше кафе! Мы будем рады видеть вас снова!
    Местоположение, меню, интерьер
    Очень приятное место в самом центре. Завтраки весь день, и это отлично! Если думаете, где встретиться с подругой и проболтать несколько часов – Daily прекрасный вариант!
      Polina Fedotova  → ElenaM 6 января 2017 в 18:05
      Представитель, Daily
      Елена, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
    Атмосфера
    Еда, клиентоориентированность
    Не пошли на встречу с сертификатами (они не суммируются, но какой экономический смысл в этом я не понимаю). Часть еды была среднего качества. Некоторые позиции из меню отсутствовали (добила фраза официанта "Ну мы чего-нибудь приготовим, если вы знаете рецепт")
      Polina Fedotova  → Иван Жуган 22 декабря 2016 в 18:31
      Иван, добрый вечер!

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Каждый день мы работаем над своими недачетами и совершенствуемся, поэтому надеемся, что вы изменете свое мнение, посетив нас еще раз.
    Быстрое и приятное обслуживание, уютная отмосфера, запоминающаяся кухня
    Немного шумно, но это придаёт этому месту особый шарм
    IMG_7561.JPG 04.11.2016 случайно походила мимо этого ресторана и поняла, что просто обязана туда заглянуть. Очень уж понравился дизайн. Встретила приятная девушка, проводила до гардероба и показала мой столик . Через несколько минут пришёл официант и принёс меню. Поскольку есть особо не хотелось, решила заказать десерт и какой-нибудь горячий напиток. Официант подробно рассказал про состав каждого десерта и особенности того или иного напитка. Заказ принесли быстро и, как и ожидалось, было очень вкусно. Спасибо этому месту за приятный вечер.
      Polina Fedotova  → Temari Dina 12 ноября 2016 в 22:32
      Добрый вечер!

Дина, спасибо вам за отзыв. Пока мы открылись в тестовом режиме особенно приятно получать такие комментарии. Будем рады видеть вас снова!