ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

кафе / бар

Отзывы о кафе «Daily»

• подходит для встречи с друзьями
    • явных нет

В последнее время часто вижу про это место в инстаграм, поэтому решила забежать с друзьями. Ходили в прошлый четверг на бутылочку вина. Меню простое, но очень аппетитное, есть из чего выбрать. Особенно понравился интерьер - уютно, как раз для дружественного ужина. Обязательно вернусь еще!

• Местоположение, меню, интерьер

Очень приятное место в самом центре. Завтраки весь день, и это отлично! Если думаете, где встретиться с подругой и проболтать несколько часов – Daily прекрасный вариант!

• Атмосфера
    • Еда, клиентоориентированность

Не пошли на встречу с сертификатами (они не суммируются, но какой экономический смысл в этом я не понимаю). Часть еды была среднего качества. Некоторые позиции из меню отсутствовали (добила фраза официанта "Ну мы чего-нибудь приготовим, если вы знаете рецепт")

• Быстрое и приятное обслуживание, уютная отмосфера, запоминающаяся кухня
    • Немного шумно, но это придаёт этому месту особый шарм

04.11.2016 случайно походила мимо этого ресторана и поняла, что просто обязана туда заглянуть. Очень уж понравился дизайн. Встретила приятная девушка, проводила до гардероба и показала мой столик . Через несколько минут пришёл официант и принёс меню. Поскольку есть особо не хотелось, решила заказать десерт и какой-нибудь горячий напиток. Официант подробно рассказал про состав каждого десерта и особенности того или иного напитка. Заказ принесли быстро и, как и ожидалось, было очень вкусно. ...далее

Ваш отзыв о кафе «Daily»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Daily». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Daily»