Бар «Daiquiri Bar»

закуски
закуски
Daiquiri Bar
Бар

Всего 9 отзывов о баре «Daiquiri Bar»

На вечер субботы 3 ноября забронировали столик заранее на 10 человек, чтобы отметить в баре день рождения. Дважды подтверждали и адрес (на гороховой и время), но, прийдя в бар, узнали, что бронь оформлена на адрес на конюшенной. Когда после долгих разбирательств нам предложили стол на 6 человек и вместо курящего зала некурящий, кстати не извинившись за накладку, мы решили согласиться, всё-таки праздник, но к сожалению потом официант нагрубил нам, когда приносил меню (что мы решили проигнорировать) и когда принимал заказ, после чего терпение лопнуло и мы ушли из этого заведения. Обидно, что некомпетентность и хамство персонала испортило праздник. Ну и для меня очевидно, что в будущем в этот бар я не пойду, всё-таки хочется другого отношения к посетителям.
    Отличный бар, выбор коктейлей огромный. Все поскажут и расскажут. В среднем - 250-300р - за коктейль! Компанией насидели на 5 тыс. и для тех. кто за рулем большой выбор. На гороховой людей мало - и проще попасть без брони!
    Замечательно отметили День Рождения!! Прияно во всех отношениях: начиная от специальной скидки и заканчивая потрясными коктейлями! Мы сидели во втором зале, некурящем и это было удачно, можно было поговорить, не дымно, а те кто хотел танцев, уходили в первый зал, там жгли ведущие. Т.к. была суббота, было почти все занято и мы ждали, когда можно будет пересесть в первый зал, чтобы покутить кальян. За это отдельное спасибо, на Конюшенной у вас кальянов не было, а иногда очень хотца вместе с коктейльчиком;). Мальчик Сережа (кальянщик) порекомендовал какую-то потрясающую смесь на коктейле Мохито, ничего подобного мы до этого не курили, восторг! Ну а бармены, как всегда, на высоте. Ждите в гости!
    заходили, пили коктейли, было много народу, и после заказа нам ооочень долго несли маргариту клубничную, либо забыли или еще что то, не было минут 40, так как мы болтали с девочками первые 20 минут то было все в порядке, но потом поняли что про нас забыли. подзывали официанта, ничего не мог поделать, поговорили с админом и он тут же исправил все ошибки и загладил вину вкусным шотом, что приятно нас порадовало, очень все любезные, даже если ошиблись-исправляют, а это очень приятно,. Спасибо