Рейтинг

Отзывы о  «Далянь»

• интерьер -
    • сервис -

Закрыт этот ресторан.

сколько раз там кушали, всегда всё устраивало. особенно порадовало, что можно приносить свой алкоголь.

Был в нём 2 раза, очень неплохо провел время, обстановка уютная еда очень понравилась, цены тоже порадовали, советую покушать лапшу :)

• кухня -
    • сервис -

"у них нет алкоголя выше 15 градусов,приходится пить вино"-бедные, не хотят тратить деньги на лицензию?!- ну в общем то правильно, понимают, что не поможет, клиентов от этого не прибавится. Хотя с другой стороны алкоголь высокоградусный помог бы их клиентам справиться с отравлением ;-)) - не дай Бог, конечно.

Недавно был там. Ни чего особенного. Обслуживание так себе. Официант был вообще никакой. Не знаю, может новенький... Интерьер порадовал, но не сильно. С администратором не общался(может и к лучшему :)

Согласен с предыдущим постом. Отвратительное место с отвратительным обслуживанием. Если хотите узнать что такое настоящая советская рюмочная - очень подходящее место.

Хуже ресторана я не видела, администратор-хамка и хабалка, кухня отвратительная, вместо курицы сплошные кости, обслуживание тоже страдает, в общем МРАК!!!! Никому не советую, пожалеете потраченные деньги и время!

Ваш отзыв о «Далянь»

Расскажите здесь о вашем посещении «Далянь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Далянь»