Нормально
Нормально

Всего 5 отзывов о ресторане «Дамаск»

6.2
4.8
    2.3
    Шел я как то мимо и решил перекусить! Зашел попросил меню,ждал минут 5 при загруженности в 2 столика в заведении ! Решил взять из меню по классику цезарь т.к быстро и сытно!Никогда не ел таких помоев,по другому сказать нельзя!!! Во общем сложилось такое мнение что шаверма у метро вкуснее! Кроме не плохого интерьера там делать не чего !!!! Больше не зайду даже если с голода буду умирать!
    Зашли сегодня с подругой после Котомании. В общем и целом понравилось. Интерьер - все залы для курящих - всего три, но мы нашли свободный закуток на два столика - потому и остались, хотя вообще не люблю места, где везде курят. Блондиночка -официантка быстро принесла меню, да и все обслуживание на должном уровне. Я выбрала фантазию руль из свининки с картофелем фри(290), американо(70), жемчужинка на десерт(180). По свининки - вкусно и сытно, единственное к картофелю надо брать соус, сам по себе - суховат. Американо - не плох, горьковат, идеально для жемчужинки. А вот ее хочется выделить отдельно. Жемчужинка - это ассорти из 5 кусочков пахлавы. Про два сорта, сказать особо нечего - если не ошибаюсь из грецкого ореха и арахиса - приторно сладкие, я бы сказала чересчур сладкие. А вот один сорт - бурма... это просто божественно!!! Просто влюбилась в эту прелесть. Восхитительно! Рекомендую всем. Еще отмечу молочный коктейль энерджайзер(170) - сладко, вкусно. но не с пахлавой.
    Заведение так себе, иногда встречаюсь здесь с коллегами по прошлой работе, сидим всегда с лева от входа, в отдельной комнатке...меню скромное , да и винная карта не богата...интерьер никакой, впечатлений не вызывает, но вообщем когда теплая, дружная компания, вроде кажется и даже ничего, уютно... Предпочел бы другое заведение, но коллегам нравится здесь... Статус ресторана- это громко сказано, максимум кафе ...
    И не говори!!!!))))))) Немноголюдно.(мало кто посещает)Со вкусом. Очень порадовал чайник фирменного чая на 0.33 л(1.5 стакана) за 180 руб!!!!!!без сладостей с прошлогодним пожелтевшим рафинадом. Беседка для кальяна просто отсутствует.
    Очень уютное заведение. Немноголюдно.Со вкусом. Очень порадовал чайник фирменного чая дамаск на 1,2 л за 200 руб. со сладостями. Беседка для кальяна просто создана для свиданий.