3. Ресторан «Darling»/
О ресторане «Darling»
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Всего 31 отзыв о ресторане «Darling»

• 9 января 2019 года
    Испорченный корпоратив

29.12.2018 мы праздновали корпоратив в данном заведении. Начнем по порядку: 1. Заказ оставляли одному менеджеру, накануне позвонили, попросили продублировать заказ, так как менеджер поменялся. 2. В итоге все перепутали. 3. Обещали сногсшибательную супер мега вечеринку до 6 утра. В итоге ведущий, заикаясь, попробовал найти подход к публике, но у него совсем не получилось. Когда часть нашей компании (у кого маленькие дети и т.д) разошлась, но осталось чуть меньше половины и вовсе выключили свет у столика и стали убирать со стола. (Не было еще и 12). 4. Алкоголь заказывали заранее, но когда пришли, нужного не оказалось. Предложили замену, полусладкого вина на полусухое. 5. Ну а счет вообще порадовал. Когда заключали договор, не о каких дополнительных сборах и речи не шло, в итоге содрали 10% (Вопрос за что??? За ужасного ведущего, еле шевелящегося официанта или за супер программу???). 6. Добило до конца разводное пюре на горячее. ИТОГ: "ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРАЗДНИК, ТО ВАМ СЮДА"

ПредставительMunhell
      Елена доброго времени суток Вам. Мы признаем что в этот день все пошло не так как полагается. Персонал который работал до нового года в большинстве своем сменен, вместе с руководством ресторана. Т.к. ресторан перешел в управление другой компании. Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся загладить плохое впечатление о нашем ресторане. Вы можете связаться лично со мной чтобы обсудить чем мы можем сгладить нашу вину.
      Андрей - 89992002015
  • 22 декабря 2018 года
    нет их
    испорченный праздник,обслуживание, еда

Праздновала вчера свой юбилей в данном заведении.
    Сказать что испортили праздник-не сказать ничего.Изначально был один менеджер...потом поменяли....Пол беды. Меню было банкетное согласовывали за месяц,я даже подъезжала лично чтобы проверить.Итог...Накрыли не то,что было заявлено. Ну ладно,исправили ситуацию...настроение уже подпорчено...
    Далее...чтобы что-то заказать официанту это надо было пройти квест и найти его по всему заведению. Дальше больше...Этот горе официант опрокинул на меня кальян. Сжёг мне платье!!!! Угли попади мне на ноги!!! Колготки,естественно,тоже все в дырку были....Как-бы я именинница....платье все в дырку,колготки рваные...Весело.
    Про то,что песни платные будут ни один менеджер не предупредил...Ну ладно,можно списать что забыли...Вокалистка,звук-кошмар....желаю вам найти хорошего звуковика,который наладит все это дело.
    Самое интересное,опять же,ни один менеджер не предупредил о том,что в счет будет включено 10% за обслуживание!!! Я сама всегда оставляю чай-но это наглость чистой воды!Тем более после такого еще и наглости хватило!!! Когда принесли счет как чувствовала что стоит посмотреть....и не ошиблась! В чеке было столько блюд,которых у нас в помине не было....
    Скидки,изначально про которую сказали,в день рождения тоже не включили...И еще не вычли депозит в 1000 рублей! Никто не в курсе и типа я не я....
    Я очень сожалению что остановила свой выбор и доверила свой праздник данному заведению! Никогда и никому не посоветую его!!!
    У данного заведения даже на сайте и в группе вк оставить отзыв нельзя,все закрыто.Руководство вообще в курсе что у них твориться?!

ПредставительMunhell
      Натали, добрый день. Мы признаем свои ошибки и стараемся все исправить... Группа с отзывами открыта, песни отныне бесплатны - всегда, 10% взимается только по желанию гостя ... Персонал который работал до нового года в большинстве своем сменен, вместе с руководством ресторана. Т.к. ресторан перешел в управление другой компании. Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся загладить плохое впечатление о нашем ресторане. Вы можете связаться лично со мной чтобы обсудить чем мы можем сгладить нашу вину.
      Андрей - 89992002015
  • 3 декабря 2018 года
    Внимательный персонал, вкусная еда, большие порции, уют и комфорт
    Не было

Праздновали день рождения с семьёй. Всем остались довольны, обязательно вернёмся вновь!

ПредставительMunhell
      Наталья, спасибо, за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова!
  • 10 октября 2018 года
    Еда,качество,цены

Недавно с малышом открыли для себя чудесный ресторан "Darling"и остались очень довольны! Понравилось абсолютно все:и очень вкусная еда,и тёплая обстановка,отзывчивый отзывчивый персонал и невысокие цены.Очень удобно, что есть детская комната, где много игрушек и можно не переживать за ребёнка, как его занять.Всем рекомендую !

ПредставительMunhell
      Надежда, спасибо, за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова!
  • 25 июля 2018 года
    Обслуживание, кухня профи
    Цвет диванов

Заехал на Озерки по рабочим моментам. Было время обеда, а значит пора и хорошо покушать. Зашёл В Дарлинг на угад. Вы знаете, мне очень понравились люди которые тут работают. Много писать не буду все было просто класс. Хочу просто отметить персонал с которым я познакомился. Это Администратор Александр человек который просто влюблён в свою работу и делает ее на 10/10, официант Мурад, и самое главное очаровательную барменшу Юлию! Спасибо.

ПредставительMunhell
      Никита, спасибо, за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова!
  • 15 мая 2018 года
    Много
    Ремонт

Ужин в компании друзей, с которыми не виделись 6 лет, получился просто блестящим. Заведение очень душевное, понравилось обслуживание и вкусная еда. Блюда приносили довольно быстро, хотя была суббота и полная посадка. Повара там, наверное, метеоры. Но нет ощущения, что принесли что-то готовое и разогретое. Одним словом, встреча удалась определенно на ура!

ПредставительMunhell
      Сергей, спасибо, за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова!
  • 20 апреля 2018 года
    Все

Хочу отблагодарить ваше замечательное место,у вас просто оболденные бизнес ланчи!!! приезжала по работе на 3 дня и каждый день на обед только к Вам!)))подача на высочайшем уровне, приветливый персонал!!а ещё приятные комплементы от шефа печенье и шарлотка!!!Рекомендую Всем,как приеду вновь обязательно зайду ещё!!! Удачи и процветания!!!с наилучшими пожеланиями из Петрозаводска😊😊😊😊👍👍👍

• 4 марта 2018 года
    Кухня,бар,подача.
    Платная парковка, чаевые уже в счете.

Были 2.03.2018. Все супер! Кухня и коктейли на уровне центра. Персонал не настойчиво вежлив. Музыка попсовая но все остались довольны. Народ подтягивается около часа ночи (видимо с соседних баров). Хотя и тут можно хорошо посидеть вечером.

• 2 марта 2018 года
    Кухня, вечеринки.
    нет такого

Ходим в Дарлинг практически каждые выходные. До этого наверное просто не замечали. Все на достойном уровне, звук, свет, кухня, сервис. Отзыв пишем Шеф-повару. Это очень достойно: подача, вкус, порция все на 10+. Спасибо за обед! Будем постоянными гостями.

• 1 марта 2018 года
    Интерьер, приятная музыка
    IMG_20180301_153932.jpg

Сегодня зашла на бизнес-ланч. За 250 р получила настоящее блаженство:вкусный суп, салат, свеженькие булочки, облепиховый морс, мням-мням. Все не только очень вкусно, но и красиво оформлено! А ещё комплимент в виде десерта. Зарядилась позитивом на весь день!!!