Рейтинг бара

бар / фастфуд

Отзывы о баре «de Бошъ»

• Только официант нормальный👍
    • Не вкусно.

Отвратительная кухня!!! Заказали два разных бургера, гадость. Запах ужасный!!! Не тратьте деньги зря!!!

• быстрое обслуживание, вкусно
    • столики слишком близко расположены друг другу

Потихоньку начинаю исследовать заведения на своей улице и вот одним дождливым вечером мы с подружкой зашли поужинать в ДЕ БОШЪ. Маленькая бургерная, с двум залами, столики вдоль стен и парочка высоких столов с барными стульями. Второй зал совсем маленький и без окон. Интерьер в спокойных тонах, правда темновато как-то, но уютненько, особенно места у окон хороши) Мною был выбран тайский бургер с тигровыми креветками и рубленой свининой, чили и китайской капустой (390 руб.) и яблочный сидр. ...далее

• бургеры супер!
    • не увидела

Заходила сюда с подругой перекусить. Бургеры действительно здесь вкусные. Мне понравилась начинка и соус. Ранее не пробовала такого. Впредь буду знать, где вкусные бургеры в городе))

• сытные бургеры
    • всё было хорошо

Жаль, что рецептик лимонада здесь узнать не удалось – понравился, причем очень. В жаркую погоду – как находка для утоления жажды. Такого нигде не пробовала, даже за границей. Какой-то в нем секретик есть. Заказанный бургер с цыпленком еле одолела – такой большой. Но вкусный, поэтому и съела все до последней крошки))

• большие и сочные бургеры
    • не заметил

В де Бош попал случайно, но мне здесь понравилось. Булка в бургере огромная. Думал заказать 2, но хорошо, что взял один – наелся. Сытный и сочный. Если хочешь получить удовольствие от перекуса – это можно сделать здесь.

• Бургеры с умом.
    • Для бургерной все нормально. Ценник, конечно. Но Жуковского, видимо, влияет.

Хотелось есть в пятницу вечером. Новые открытия все как один до 11, а то и вовсе до 10, на часах уже почти 10, и не хочется пытать счастья, приезжать и узнавать, что кухня уже закрыта, и звонить вроде как лень. А мы на Горохоаой. Попытались зайти в кооп гараж - мест нет, без брони нет шансов. Можно поехать на Рубинштейна, но убьешься парковаться. Поехали на Жуковского - пиццы 22х сантиметровой съесть, НО, прежде чем мы доехали до пиццы, увидели бургерную "де бошъ". Вроде были про нее анонсы, но ...далее

Ваш отзыв о баре «de Бошъ»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «de Бошъ». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «de Бошъ»