3. Кафе «Дед Хо»/
 Сенная Площадь
 Спасская
 Технологический Институт
Садовая

Всего 16 отзывов о кафе «Дед Хо»

• 23 ноября 2022 года
    Изысканные блюда
    Не обнаружил

Очень приятное обслуживание

• 2 октября 2022 года

Попросила не класть красный лук, все равно кинули и девушка сказала, якобы он с зеленым посыпается, неужели это изначально нельзя было сказать? Был вок с курицей и тофу. Тофу не было вообще ! Хотя на других точках кладут

• 20 сентября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не нашёл

Потрясающий парень на кассе, делал всю атмосферу и даже с учётом загрузки заведения, было приятно, скрасил ожидание.

• 7 января 2020 года
    супец Фо Бо
    кто не любит слишком остро — нужно уточнять, что брать

Очень подходит для промозглых вечеров. Потому что заходишь и берешь суп, тебе приносят большую полную тарелку горяченного супа, вдобавок остренького с кучей всякой начинки и ты его ешь большими глотками, чуть обжигаясь наваристым, засовывая в рот связки лапши, мяса и горсти риса. И внутри становится жарко и хорошо, и даже глаза немного слезятся от тепла.

И выходишь на улицу такой распаренный, навернув супа граммов шестьсот, и даже ворот немного расстегнут и шапку в руке держишь и идешь так некоторое время, довольный, остужая лоб и выдыхая имбирный дух.

Для достижения эффекта смело можно брать Том Ям и Фо Бо. Другие пока не пробовал, но с виду действуют примерно так же.

• 23 мая 2019 года
    Порядок, экзотика.
    Нормально все.

Дедушка хороший, место вполне подходит для тех кто хочет быстро/сытно/недорого. Внутри светло, чисто, аккуратно и бюджетно-минималистично. Открытая кухне, неоштукатуренный кирпич, простейшая мебель.
    Блюда подали очень быстро. Фо с креветками и рисовой лапшой, очень недурственно, хотя креветок можно зарядить и побольше (на картинке интересней). Шаверма с овощами, мне дико понравилась, отменное содержание, очень вкусный соус, большая порция.
    Сервис ровный и спокойный, не придерёшься. Однозначно рекомендую для разнообразия.

• 22 мая 2017 года
    Фо
    меню скудно

Проезжал мимо, захотел есть. Решил найти на рестоклабе что-нибудь попроще и может, азиатское. И вот оно - Дедушка Хо, азиатское и, неожиданно, шаверма и картошка под фо и том-ям. Интрига!

Зашел, встретил приятный молодой человек, интерьер простенький, новый. Как узнал, работают с марта сего года. Кухня открытая. Молодой человек сразу стал хвастать - "У нас лучший фо-бо в городе". Ну как не поверить? Поверил, заказал и плюс кофе по-вьетнамски. Меню очень маленькое - фо-бо, том-ям, рис с говядиной, запеченная картошка с начинкой, шаверма и вроде все. Напитки - лимонады, морс, кофе по-вьетнамски. На столе - шрирачи в большой бутылке (а в другом местечке с фо за него деньги берут, на заметку!) и еще что-то с чесноком, что было отрекомендовано мне "если захочется кислинки".

Фо - правда хорош, не был во Вьетнаме, но в городе ел его еще в двух местах, Дедушка третий. И не зря хвалятся - правда лучший, очень хороший су - свежий, легкий бульон, достаточно ингредиентов, а если добавить две приправы со стола, то просто вьетнамская песня играет на рецепторах. Очень доволен! Цены - может не вьетнамские, но "по мотивам" - 250 руб. за суп, 90 руб. за кофе. Наелся, было тепло и уютно! Обязательно случайно проеду еще не раз. И всем советую.