кафе / бар / служба доставки
Деметра

Отзывы о кафе «Деметра»

• Огромные порции и ооооооочень вкусная кухня!!!!!
    • Нет крепкого алкоголя, но нам разрешили принести самим

Очень уютная атмосфера, а повара готовят просто великолепно, на ваське нет заведения, которое будет лучше по приготовлению блюд! очень понравился бефстроганов и цезарь с креветками очень вкусный! Морс очень очень и очень вкусные, чувствуется, что сами готовят, а не из химии сделан

• Бизнес-ланч, Кухня
    • Время подачи в час пик

Самый вкусный бизнес-ланч в начале В.О. с ценой до 250руб. Кухня: большие вкусные порции, красивая подача, каждый день новое бизнес меню, всегда свежие и качественные продукты. Вкусный домашний морс, но черничный и клубничный сладковаты. Сервис: вежливый и интеллигентный, несколько неопытный, поэтому иногда приходится подождать лишних 5-7 минут. Интерьер: мило и уютно, обои похожи на бабушкины в деревне. Туалет не просторный, но чистый. Отсутствует вывеска и опознавательные знаки снаружи ...далее

• кухня, обслуживание
    • режим работы до 23.00

Отличное заведение! Живу рядом и являюсь его постоянным посетителем. После моего первого посещения я решил попробовать все блюда из меню этого кафе. Оперативная подача и атмосфера какого-то домашнего гостеприимства чтоли. Цены обычные, а блюда в разы вкуснее чем во многих заведениях такого типа. Чтобы напиться - я наверное выбрал бы другое кафе, а вот чтобы плотно и вкусно покушать, и пропустить бокальчик пивка - буду приходить только сюда! Антон

Ваш отзыв о кафе «Деметра»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Деметра». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Деметра»