Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Дербент

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Дербент»

Сегодня ходили в это заведение с женой исключительно из интереса - выбирали заведение для проведения юбилея. Моя жена родом из Дербента. Я часто хожу в кафе и рестораны, а с Кавказом знаком очень тесно. Впечатлений масса. Начнём сначала. Интерьер: Заведение оформлено в стиле особняков, которые в огромных количествах выстроились на местах срубленных виноградников вдоль каспийского моря в южной части Дагестана. Меню сразу удивило многообразием. В «Дербенте», собрана и Узбекская и Грузинская, и ...далее

видимо праздники совершеннолетия здесь не редкость сидели рядом с несколькоими шумными компаниями, очень неуютно. Стены холодноваты, я чувтвовала себя как в операционной. Заказ приняли быстро и умело. Салат принесли быстро, остальное очень долго. Вино дорогущее. Взяли несколько восточных блюд (в т.ч. знаменитую долму) - не пожелели, очень вкусно. И недорого, что удивительно. однако официанты неумелые, и интерьер бы поуютнее, а так все супер

ника!!как ни странно я тож там праздновала свое совершенолетие!!!мы сидели за одним столиком=))))на самом деле,все очень понравилось!!!!обслуживали очень хорошо!!!!!женщина очень приятная....спасибо ей!кухня просто замечательная!!!и ,конечно же,живая музыка!!!!спасибо вам !!!!большущее..благодаря вас наше с никой 18-тие запомнится на всю жизнь!!!!спасибо!

вчера праздновала там свое совершеннолетие!! все БЕЗУМНО понравилось!!! и еда, и обслуживание!! все было отлично!!! и спасибо большое испонителю *если не ошибаюсь, то это был Роман Щукин*!!! очень красивый и приятный голос!!!! СПАСИБО!!!)))

Супер!!!! Очень вкусно и прекрасное обслуживание! Спасибо!

отличная кухня, очень понравилось. Так держать. Музыканты просто боги. Завели весь зал за пол часа.100 релакс.

Одним словом ОТДОХНУЛИ

Хороший ресторан

Ваш отзыв о «Дербент»

Расскажите здесь о вашем посещении «Дербент». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Дербент»