Паб «Дерби»
 Ладожская
 Новочеркасская
 Площадь Ленина

6.8

Всего 9 отзывов о пабе «Дерби»

6.2
    дерби,один из не многих баров...в которых настолько приятная обстановка,что чувствуешь себя как дома)))спасибо..все просто супер....огромное спасибо официантке Елене и бармену Ульяне..за самое прекрасное обслуживание в мире))))и за миллиард улыбок подаренных нам=)
    бар просто супер)))обслуживание классное...приветливый персонал.....вкусная еда...а пиво дак вообще закачаешься))))
    Не сказал бы, что заведение на все сто соответствует статуса спорт-бара. Абсолютно неутное помещение, установлен неимоверный эконом режим на проекторах, такой, что футбола не видно вовсе, все как в тумане! Пиво очень часто не свежее, кухня неплохая, вот правда обслуживание оставляет желать лучшего, официантов не дождаться! Задумка интересная - воплощение бездарное...
    Отличный спорт-бар, очень современный и просторный, много экранов, приятная обстановка и атмосфера, очень хороший и располагающий к себе персонал, превосходная кухня. Я считаю, что оценка 10 даже мала для этого заведения, там все 100!!!!!!!!!!!!!!