Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Дерби»

• Смотрели не раз футбольные матчи в "Дерби". Официанты немного, как мне кажется, не справляются с работой - наплыв людей. Кухня - хорошая, обстановка - позитивная. Пиво не всегда и не все есть, хотя нареканий на его качество нет.

• Бар в общем хороший, интересный , но администратор (женщина, полненькая с тёмными волосами) просто жесть ! Хамка и грубиянка. Отказалась делать кофе-латте т.к. она не успевает пиво разливать и у неё нет времени делать кофе.

• Добрый день. Место замечательное для встреч с подругами или друзьями. Вкусная кухня, Большой выбор пива, но вот что плохо, часто не бывает нескольких (самых лучших на мой взгляд) сортов пива. Сервис зависит от того кто работает в этот день. Мы стараемся посещать Дерби в дни работы Анатолия и Игоря, отзывчивые и всегда помогут с выбором.

• отвратное обслуживание и официанты хамло. ужас, меню с завышенными ценами специально на футбол, в меню нет никакого выбора, приносят не то, что заказывал, и претензии не принимают, отфыркиваются. ушли в перерыве между таймами, пошли в другое место, где с удовольствием посмотрели футбол.

• Экраны ужасные, темные! трансляция прерывается! Меню пустоватое, цезарь был невкусный. Хотел обмануть на 200р ! 1 официантка на весь зал. И то хамло! Администратор хамло! Больше не пойду!

• дерби,один из не многих баров...в которых настолько приятная обстановка,что чувствуешь себя как дома)))спасибо..все просто супер....огромное спасибо официантке Елене и бармену Ульяне..за самое прекрасное обслуживание в мире))))и за миллиард улыбок подаренных нам=)

• бар просто супер)))обслуживание классное...приветливый персонал.....вкусная еда...а пиво дак вообще закачаешься))))

• Не сказал бы, что заведение на все сто соответствует статуса спорт-бара. Абсолютно неутное помещение, установлен неимоверный эконом режим на проекторах, такой, что футбола не видно вовсе, все как в тумане! Пиво очень часто не свежее, кухня неплохая, вот правда обслуживание оставляет желать лучшего, официантов не дождаться! Задумка интересная - воплощение бездарное...

• Отличный спорт-бар, очень современный и просторный, много экранов, приятная обстановка и атмосфера, очень хороший и располагающий к себе персонал, превосходная кухня. Я считаю, что оценка 10 даже мала для этого заведения, там все 100!!!!!!!!!!!!!!

Ваш отзыв о пабе «Дерби»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Дерби». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Дерби»