Рейтинг бара

Держись

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Держись»

• кухня -

Встречались с подругами в этом баре 17 сентября 2011 года. Теперь по порядку: 1. Бармен по имени Денис с ходу начинает тыкать, при том, что девушки мы хоть и молодые, но значительно старше его. При этом постоянно предлагает попробовать другие коктейли, а не те, которые мы заказываем, на наше НЕТ, он не теряя надежды все равно предлагает и предлагает, это очень не понравилось - навязчивый сервис. 2. Поесть, кроме пиццы за 250 рублей, ничего не было. 3. Туалет 1 на всех, внутри 2 кабинки, ни одна ...далее

• кухня -

Отличное заведение. Были с друзьями 20.05. Коктейли такие какими они должны быть, поэтому цены оправданы более чем. Персонал 5+. Бармены Леша и Саша. Единственный недостаток: народу меньше чем хотелось бы.

Заходили с друзьями. Бармены в состоянии убрать с пяти коктейлей. Играет четкий house, миксованный поп, супер контингент, приличная публика. Попробовал коктейль на фруктах, приятно удивился свежей клубнике. Не в каждом заведении такое встретишь. Бармены чувствуют гостей, умеют сделать фаер-шоу.

Много разных и не очень дорогих коктейлей. Диванчики. Персонал не беспокоит. Отличное место, чтобы привести девушку на свидание.

• кухня -

Дождило, выехал из Беллини и твердо решил осмотреть место которое называется ДержисьБАР. Оделся заранее подобающе, военный куртончик, джинсы ДсКуаред, сапожки резиновые до колен. Как в дешевом вестерне, вдруг на дуэль с администратором, патроны забыл бля…………. Немного попетлял по большим пушкарским, пээсам, запутывал след для злых демонов и искал адрес БППС 43. Вырвался на большой, адрес слева, в витринах женское белье спортивное не дорогое практичное, справа парковка. Воткнулся в нее. Вход в ...далее

• кухня -

Отличное алкогольное место. В меню практически никакой еды. Большое количество коктейлей, чистый алкоголь, чай и кофе. Хочу заметить, что даже в наше "трудное кризисное" время алкоголь в коктейли-таки добавляют, что большой плюс) Атмосфера расслабленная, абсолютно без пафоса (что очень ценно), деревянные столи и скамейки.

Ваш отзыв о баре «Держись»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Держись». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Держись»