Всего 67 отзывов о пабе «Dickens Pub»

Стабильное качество еды и пива
    Джеймс вернулся в Англию ( постоянники меня поймут!)
    Хожу с открытия пару раз в неделю. Пиво всегда отличное, интересный выбор от Биттерхеда по очень гуманной цене до Дабл Шоклада, нравится что все время появляется что-нибудь новое. Стейки таких размеров за такие деньги нигде больше не встречал ( не зря ввели половинки порций!). Вообще, порции Диккенса очень большие. Одним салатом можно наесться, а горячим- объесться. А насчет интерьера - посетите самые популярные классические пабы в Англии, там они все потрепанные! Это говорит о том, что туда ходят и часто или о том, что это место любимо народом!
    Ассортимент, интерьер, расположение.
    Не каждый официант владеет полной информацией о представленном пиве.
    Screenshot_2015-10-20-08-20-01.jpg
    близко, летняя веранда
    мужской туалет, сильно поношенный интерьер, музыка вечером в пятницу
    вкратце: хожу много лет. Налицо мрачная деградация места. ввод в меню российского крафта сам по себе спорный шаг. наполнение крафтового меню и подавно. Более того, у Bowler зачастую мыльный привкус - после пары неудач перестал экспериментировать. год-полтора назад из меню безвозвратно исчезли устрицы. по-прежнему хорошо готовят мясо (Pepper steak, например) Хочу, чтобы Диккенс обратно стал более аристократичным местом. Хочу, чтобы устранили минусы из пункта "минусы" и добавили плюсов. До тех пор не вернусь. Или до лета. Смотря что наступит раньше.
    Ассортимент, качество
    Один из моих любимых пабов в Петербурге!
    пиво
    обшарпанная, поломанная мебель, грязные туалеты
    Года 3 не была в этом заведении. Решили с друзьями встретиться (оно считалось нашим местом встреч). Первое, что сразу бросилось в глаза: сломанный стул, дырки в диванах. Все сидят в куртках, т.к. дует по страшному. Разочаровала еда: салат с уткой, чай, вишневый штрудель. В штруделе вообще попались косточки от вишни и ,почему то, шелуха от грецкого ореха. На вопрос к официантке: как так?? Ответ: "нормально, ешьте аккуратней!! " Эх, ну как так! Пришла порадоваться встрече, а ушла немного разочарованная и простуженная((
    Паб Диккенс на набережной Фонтанки разочаровал своим отношением к клиентам. Заблаговременно был зарезервирован стол у администратора по телефону. Оговаривали стол на подиуме, количество человек, время, к которому должны подойти. В итоге, когда мы пришли, нас посадили за свободный стол у входа. На вопрос о том, что был забронирован другой стол, администратор ответила, что все столы заняты и наш резерв не оговаривался. В итоге вечер был испорчен, потому что было очень холодно, дуло от входной двери, и в целом некомфортно.
    Ребята, ну что случилось? Вы поменяли кухню? Шефа? Еще и облуживающий персонал? Блин;( Ходим к вам очень давно, много лет. А тут такое;( Первый неудачный визит- заказана баранина на кости и свиные ребра. Ну вообще не то, сухое, не вкусное. Ладно, пришои сегодня опять- лазанья и свиные медальоны. Ну ни я ни муж не смогли доесть. Ну, честно, ребята. Я не из тех, кто строчит негативные отзывы, но сделайте что-нибудь. Одна радость -появился letfe blond.
    В банкетном зале мероприятие (понедельник!), гриль занят, половина блюд из горячего в стопе, сырные палочки готовят 30 мин, приносят еле тёплыми уже после салатов, но ВКУСНО же! Даже не горячие, вкусные - сыр, чеснок и чили перец в нежной панировке, огонь просто! Салат с ростбифом - тонко нарезанное мясо, овощи, очень приятная заправка, многовато масла, но опять вкусно. Pepper стейк моего любимого формата medium rare, не горячий, но мягкое мясо, хороший соус, картошечка запечённая в кожуре и восхитительная печёная помидорка с песто! Порция не "девочковая", за мной доедали. Судак с той же запечённой картошкой и овощами - тоже немаленькая порция. За такую еду (и пиво, кстати) можно простить и все "стопы", и работу официантки (а кто нам всё принёс не горячее, а так... тёпленькое). А вот крем-брюле не прощу - невнятная сладкая масса, посыпанная сахаром, которые не то, что корочкой не застыл - даже не расплавлен :( Ну и кофе пакостный, понятно, не ресторан, паб... Интерьер хорош, уютно, ...далее
    Отличный паб с очень внимательным персоналом и хорошей кухней. Разнообразная пивная карта, в которой имеются сорта в пива, которых нет нигде больше. Дважды праздновала день рождения там - нас отлично обслужили и всем моим гостям очень понравилось ) С удовольствием рекомендую :)
    7378b8fa2781c32871bcb2b2b27f2670.jpg Один из лучших пабов города, не побоюсь таких слов как легендарный. Огромный выбор пива 37 кранов + квас в разлив. Единственно, отсутствует Килкенни. Много крафтового пива по смешным ценам. Пиво отменного качества. Персонал профессиональный, что видно невооруженным глазом. Сейчас в Санкт-Петербурге с этим бывают проблемы. Пабная атмосфера присутствует, так она здесь и всегда была. Ну так и будет дальше. Интерьер конечно уже восторга не вызывает. Да и с туалетом, надо, что-то делать. Не соответствует уровню этого замечательного места, смахивает на придорожное кафе. За чек извиняюсь, не умею их бережно хранить.
    Это наш любимый паб в городе!И не только,потому что там вкусное пиво и хорошая кухня.В этом заведение есть душевная атмосфера,а ее создает все вокруг-интерьер,положительные эмоции и отличный персонал!
    Не стала читать, что пишут здесь другие, скажу так-лучше паба в городе нет. Длинная барная стойка.Самая большая линейка пива, на любой вкус и цвет. Перед тем как выбрать-Вам дадут попробовать на вкус что-то из выбранного. Выбрать не просто. Здесь всегда сытно кормят: Мой любимый ростбиф с томатами, или салат с морепродуктами, хваленый перечный стейк... Здесь всегда сидят постоянные посетители, которые, кажется не уходят домой) А самое главное, почему мы все здесь-потому что персонал такой замечательный, что не влюбиться-нельзя. Всегда выслушают, пошутят, спросят как жизнь! Могут обсудить любую тему, и даже если ты пришел один-не дадут заскучать. Атмосферу создают люди, а они здесь по обе стороны стойки-отличные!
    Отличное качество пива и большой выбор. Вкусные крылья и кольца кальмара. Выбор еды мог быть и побогачет(да, я знаю что это паб, но тем не менее). Бодрая пабная атмосфера. Обслуживание с годами стало хуже (первый раз был еще в 2005, посещаю регулярно). Внимание официантов удается привлечь к себе только отчаянно махая руками и крича как жертва кораблекрушения на необитаемом острове, через месяц увидевшая случайно проплывающее судно.
    Кухня - ниже среднего. Горячие закуски готовят до 1.5 (!!!) часов и приносят уже одновременно с основным блюдом, когда уже пора уходить. Описание блюда в меню и официанткой может полностью несоответствовать реальности. Например, закуска "что-то там... грибы с картошкой..." на 2/3 состоит из тушеного лука, про который не слова. Гарниры к мясу - большое количество отваренных/обжаренных в масле мороженных овощей и картошки - несъедобно. Мясо - разморозка, невкусно приготовленное (много жира, избыток соли, вкус жира и невнятных специй). Цене не соответствует.
    f4b8e4708d1bff00f08aff07e2327bbe.jpg Отдыхал в сентябре 2012 г. в Питере и довелось побывать в Диккенсе! Был приятно удивлен приветливым персоналом, а так же вкуснейшим элем и баварскими колбасками. Все очень отлично, советую всем своим друзья, которые приезжают в Питер посетить этот паб. БОЛЬШОЕ Вам спасибо, за гостеприимство
    Почитал предыдущие отзывы добавлю свои пять копеек. На мой взгляд обслуживание как раз очень приятное, хотя допускаю что просто мое лицо там примелькалось. А вот обстановка подуставшая, производит впечатление не большой посещаемости, а запущенности что ли. Особенно кожаные диваны в середине зала.
    Действительно считаем данное заведение одним из лучших пивных заведений нашего города. Посещаем его уже три года. Последний раз были месяц назад. Пиво - выше всех похвал, после определенной селекции, выбраны 4 сорта, которые доставляют непревзойденное удовольствие! Кухня - твердая четверка из пяти. Перепробовав почти все - тоже остановили свой выбор на некоторых, которые всегда заказываем - напр. Инглиш Кантри и Коттедж Пай. Интерьер и атмосфера - все в лучших традициях! ОБСЛУЖИВАНИЕ и ОФИЦИАНТКИ - это полный провал и позор. Я не знаю и с ужасом представляю их рекрутера-отдел персонала...куда они смотрят?? Почти все без исключения ходят с лицами, переполненными ненависти и надменности ....будто у них траур либо их избивают палками. "Здравствуйте", "пожалуйста", "досвидания" - огромная редкость. Говорить о приветливости я даже не берусь. ОК, может быть у них тяжелая работа, НО 1.кто тебя тогда держит, 2.мы были почти во всех питейных заведениях, даже с большим кол-вом посетителей но ...далее
    Очень, очень люблю это место, раньше не задумывался, а, почему. Но, секрет прост, как весь этот мир, будь проще , и люди к тебе потянутся. Официанты - это "хозяева" вечеринки, а в Дикенсе, они выше всех похвал, любезные по-свойски, всегда готовы немного побеседовать с"уставшим путником", забредшим на огонек. Девушки, милы, разговорчивы, не откажут в ответе на вопрос. сославшись, что не знают-пойдут и узнают, придут и просветят. В общем - секрет успеха в людях. И ценах. И ассортименте. Кстати, был приятно удивлен, тем что эли подешевэли! Так диржать, старина Чарльз!
    Случайно оказался в пабе Диккенс когда там был Том Джонс со свое командой после концерта в Бкз. В Диккенсе довольно много людно не смотря на будний вечер. Еда соответствует представлению о английской кухне,интерьер так же создает впечатления присутствия на островах UK. В тот вечер Том Джонс и его музыканты пили пиво Brains Black ( выпили 60 литров ;) ) я тоже не удержался попробовать и остался очень доволен этим стаутом. Раньше нравился всем известный Гиннес но глобализим в его производстве( производится в 60 странах мира) сказался на его вкусе в худшую сторону:( В Диккенсе еще есть ресторан на 2 -ом этаже с камином но его я еще не посетил. Так же летняя терраса под шатром доставит удовольствие в погожей летней день;) Все понравилось прийду еще:)
    После случая когда мне принесли пиво... с Fairy и аргументировали: "Чувак, всё нормально, это бельгийское пиво, оно всегда отвратительное" где-то пол-года в Дикенсе не был. Сейчас хожу с друзьями раз в месяц. Всё очень качественно. Вкусная еда(!), хорошее пиво. По крайней мере если набить шишки и знать какое брать :) Отмечу атмосферу и публику - на уровне.