3. Клуб «Discount»/
пр. Ленинский 121
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Клуб

Всего 45 отзывов о клубе «Discount»

• 24 сентября 2020 года
    Обслуживание, Музыка, Кухня
    Танцпол бы побольше

Отдыхали в этом заведение с друзьями 18.09.2020. Ребята , круто ! Очень приветливый персонал, начиная от охраны на фэйсе. Обслуживание отличное, официант умничка ( у нас был молодой парень, имя, к сожалению, не запомнила, но чаевые оставили :) ) . Цены меня приятно удивили, кстати. Я совсем не фанат японской кухни, но Ваши роллы уплетала за обе щеки. Единственное, что немного задержали блюдо одному человеку из нашей компании, но это было совсем не критично, администратор решил ситуацию и настроение не было испорчено :) ах да, музыка. Отдельное СПАСИБО диджею. Не могли сидеть на местах и 10 минут, ноги сами тащили нас на танцпол.
    Были у вас давненько уже, но придя в этот раз, точно будем ходить чаще :)

• 22 сентября 2020 года
    еда более менее
    несоответствие акций

Решила отметить свой юбилей 20.09.2020 (воскресенье) в "Discount" на Ленинском. Предварительно позвонила, оговорили дату и время, но предзаказ делать не стала, позже поняла, что правильно сделала! Это конечно ужас!!! Акция "каждый выходной скидка в баре 50% на коктейли" оказывается в воскресенье не работает, наверное это уже не выходной?! Зашли в само заведение, полы, столы всё липкое, как будто полили всё шампанским!!! Попросили девушку вытереть стол, спасибо не отказала, столы все покоцаные, как будто пиво о них открывали, за соседним столиком содраны чехлы на креслах, как нам объяснили, "наверное ночью облили"((( В общем конечно, надо было сразу уходить! Хотелось заказать много всего, но глядя на всё это, побоялись что и кухня того же уровня. Заказали только суши и шампанское, суши были приличные. Скидку на ДР правда сделали 15%. Но разочарование было полным. Не советую категорически!!!

• 12 августа 2020 года
    Не увидела их

Замечательный ресторан, вкусная кухня, хороший алкоголь, вежливый персонал. Мы остались полностью довольны данным заведением.

• 22 марта 2020 года
    Достаточно много
    Не увидела их

Прекрасное место, хороший ассортимент бара, современная музыка, вежливый персонал, позитивная атмосфера. Разная интересная шоу программа каждые выходные. Остались довольны, вернёмся обязательно ещё)

• 1 марта 2020 года
    Их достаточно
    Минусов я не увидела в данном заведение

Место отличное! Здесь качественное обслуживание. Официанты внимательные и отзывчивые. Мне очень нравятся коктейли и вкусная еда. В клубе замечательная атмосфера и обстановка. Я осталась довольна времяпровождением.

• 19 января 2020 года
    Достаточно много
    Нет минусов

Хорошое место, вежливый персонал, приятная атмосфера

• 18 января 2020 года
    Минусов я не увидела в данном заведение

Отдыхали вместе с друзьями, все понравилось. Нас встретили на входе, проводили за столик. Отличное, быстрое обслуживание, вежливый персонал, прекрасные коктейли, вкусная еда. Остались довольны, будем приезжать ещё) Спасибо за ваш труд)

• 6 января 2020 года
    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал
    Минусов я не увидела в данном заведение

Очень атмосферное место, доброжелательный персонал. Впечатления только положительные, рекомендую всем. Спасибо большое за Ваши старания)

• 22 декабря 2019 года
    Нет минусов

Мне нравится караоке-клуб Discount. Нас здесь очень хорошо встретили. Обслуживание здесь прекрасное, сотрудники все молодцы! Приятная атмосфера, вкусный алкоголь, вкусные блюда, приятный кальян. Позитивная атмосфера. Будем ещё посещать это заведение и порекомендую его своим друзьям. Вернёмся обязательно!
    Спасибо большое за Ваше старание)

• 16 ноября 2019 года
    Все

Отличный клуб, музыка огонь, персонал супер, отмечали день рождения, настроение 🔥! P.S. Приходите, не забывайте адекватность, алкоустойчивость и хорошее настроение:)

• Discount
      Discount  22 ноября 2019 года
      Спасибо Вам за отзыв) Будем продолжать радовать Вас!