Ресторан «Discovery»
 Петроградская

• Пт: C 12:00 — до последнего гостя
  • Сб: C 13:00 — до последнего гостя
Discovery

Всего 11 отзывов о ресторане «Discovery»

9.6
    Цены,обстановка,обслуживание
    Все понравилось
    самый вкусный сидр, большой выбор наивкуснейших десертов и все по приемлемым цена. А ещё живая музыка) все очень понравилось
    очень недорого и вкусно, удобное расположение, есть телевизоры
    вкусное пиво, мне очень понравилось вишневое - отличается от популярного везде крик, правда, более крепкое)) Домашняя еда и душевная атмосфера. Если хотите просто вкусно поесть, посмотреть матч по тв или просто пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке - Вас сюда!
    Умеренные цены, вкусное пиво, уютная обстановка, много телевизоров
    От метро 10 минут
    Смотрел в баре несколько матчей ЧМ. Народу было много, но пиво приносили оперативно. Вкусные закуски и основные блюда. Пробовал ребра, крылья - все очень вкусно. Пиво замечательное, попробовал 4 сорта, больше всего понравилось пшеничное.
    Хорошая атмосфера. Угощают хреновухой! Вкусно.
    Мало столиков на улице(
    Чудесный гастробар на Петроградке, расположенный в помещении одного из первых пивных баров города – легендарном ” Пушкаре ”на пересечении улиц Большой Пушкарской и Шамшева. Дух того времени немного ощущается в интерьере. Не могу оставить без внимания присутвие тематической атрибутики альпинистов и дайверов, видимо руководители заведения как минимум большие любители активного отдыха. Живая музыка. Не так шумно как предполагалось бы в пабах. Приятно удивили цены и подборка хорошего пива. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, все рассказали, предложили. И конечно кухня. Потрясающие куриные крылья с кунжутом, с хрустящей корочкой, достойно. Десерты превосходны, всем понравились, особенно штрудель. Шеф повару огромное спасибо и респект. Обязательно вернёмся и не раз.
    Очень вкусная еда, медальоны, фрикасе и куриные крылышки; отличное вишневое пиво и домашний штрудель! Аэрография и фото на стенах мне очень понравились!
    Мне все понравилось!
    Обязательно придём ещё и всем расскажем!
    Общительный персонал, интересные видео на телевизорах
    Вход с Шамшева
    Как только вошли в бар нам предложили велком дринк это конечно приятно удивило! Из еды могу точно сказать, что фрикасе с драниками просто наивкуснейшее.