Discovery

Отзывы о ресторане «Discovery»

• вкусная еда, потрясающий персонал, необычная тематика
    • отсутствие парковки, рано закрываются по будням

зашли с друзьями выпить по бокалу пива и тут, как говорится, понеслось! Бармен не пускал в основной зал, пока мы не выпьем бесплатной домашней настойки (ребята делают её сами, есть несколько видов, но в сердце запала облепиховая).Есть, вроде бы, не хотелось, но девушка так аппетитно описывала еду, что взяли домашние пельмени, фрикасе с дранниками и шеф-бургер. пока ели, совершенно забыли, что мы в баре, настолько обалденно все было! очень порадовало, что в меню не банальные закуски под пиво, а ...далее

• Вкусная еда, идеальный персонал, не плохой алкоголь, заходит музыка
    • Изредка занят туалнт

Значит так, зашли один раз, и уже на-протяжении 3ех месяцев,любимый бар, ваш, еда превосходно и не дорога, пиво найтберг любимое, и персонал просто лучший, даже нашли друзей))

• Уютно, атмосферно, вкусно, не дорого, большой выбор вкусного пива, домашние настойки
    • Рано закрываются

Зашли совершенно случайно, хотели пропустить по пиву. Бармен сразу предложил выпить домашнюю настойку. Были в полном восторге, сами не заметили как уютно угнездились на несколько часов. Отведали местной кухни. Взяли для начала солянку. Ребята.. это лучшая солянка которую мы ели (если честно гуляли не первый день и солянка буквально воскресил нас). Потом, по совету официантки Ксении, взяли ребра и крылья, девушки наши взяли фрикасе с драниками. Все очень вкусно. Параллельно выпили много пива, ...далее

• Цены,обстановка,обслуживание
    • Все понравилось

самый вкусный сидр, большой выбор наивкуснейших десертов и все по приемлемым цена. А ещё живая музыка) все очень понравилось

• очень недорого и вкусно, удобное расположение, есть телевизоры

вкусное пиво, мне очень понравилось вишневое - отличается от популярного везде крик, правда, более крепкое)) Домашняя еда и душевная атмосфера. Если хотите просто вкусно поесть, посмотреть матч по тв или просто пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке - Вас сюда!

• Умеренные цены, вкусное пиво, уютная обстановка, много телевизоров
    • От метро 10 минут

Смотрел в баре несколько матчей ЧМ. Народу было много, но пиво приносили оперативно. Вкусные закуски и основные блюда. Пробовал ребра, крылья - все очень вкусно. Пиво замечательное, попробовал 4 сорта, больше всего понравилось пшеничное.

• Хорошая атмосфера. Угощают хреновухой! Вкусно.
    • Мало столиков на улице(

Чудесный гастробар на Петроградке, расположенный в помещении одного из первых пивных баров города – легендарном ” Пушкаре ”на пересечении улиц Большой Пушкарской и Шамшева. Дух того времени немного ощущается в интерьере. Не могу оставить без внимания присутвие тематической атрибутики альпинистов и дайверов, видимо руководители заведения как минимум большие любители активного отдыха. Живая музыка. Не так шумно как предполагалось бы в пабах. Приятно удивили цены и подборка хорошего пива. Персонал ...далее

• Очень вкусная еда, медальоны, фрикасе и куриные крылышки; отличное вишневое пиво и домашний штрудель! Аэрография и фото на стенах мне очень понравились!
    • Мне все понравилось!

Обязательно придём ещё и всем расскажем!

• Общительный персонал, интересные видео на телевизорах
    • Вход с Шамшева

Как только вошли в бар нам предложили велком дринк это конечно приятно удивило! Из еды могу точно сказать, что фрикасе с драниками просто наивкуснейшее.

Ваш отзыв о ресторане «Discovery»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Discovery». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Discovery»