Ресторан «Дитай»
пр. Лесной 4
 Площадь Ленина
 Площадь Ленина

Дитай

Всего 206 отзывов о ресторане «Дитай»

Уединенные кабинки
    Невкусно, маленькие порции при таких ценах, пошарпаный интерьер
    Люди, пишущие об этом ресторане столь положительные отзывы, вы когда-нибудь ели настоящую китайскую кухню? )) Или в наш день вместо повара готовил обслуживающий персонал? Любим китайскую кухню, и решили попробовать новый ресторан, долго выбирали и наткнулись на Дитай. Высокий рейтинг , отзывы и красивые фото предвкушали все ожидания, которые провалились сразу после подачи заказанных блюд. На четверых мы взяли 2 разных супа, 4 закуски и 2 горячих. Моему возмущению не было предела!!! Из всего приготовленного мне ничего не понравилось, как и всем троим друзьям, а слова официанта " классические большие порции" вызвали смех при виде блюд. Если вы гурман и разбираетесь и любите китайскую кухню, не советую это заведение, дабы не разочароваться. Никогда не поверю, что там готовят китайцы, по крайней мере готовили для нас в тот день. А если и китайцы, то стыд и позор!!!! Суп с угрем был безобразно жидким, приторно сладким и вместо сливок, видимо, налили молоко, судя по густоте. В меню не ...далее
    • Анна
      Анна  → Moroz Oleg 16 февраля 2017 в 17:44
      Представитель, Дитай
      Доброго дня!
      Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы правда всегда стараемся учесть пожелания гостей.
      От себя замечу, что остывшая курица в вашем заказе из холодных закусок, а свинина в кисло-сладком у нас представлена в 2х вариантах, но да - с овощами.
      Ваши комментарии по блюдам сразу были переданы поварам (действительно из Китая, при желании можно познакомиться с шеф-поваром Мяо Чэн, он никогда не откажется выслушать гостей).
      Работу над ошибками проведем обязательно. Спасибо.
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Нет минусов
    Бываем в этом ресторане довольно часто. Очень нравится. Ходим с детьми. ВКУСНОООО!!! Красивая подача блюд. Каждый раз остаемся довольные. Большая благодарность шефу. Очень вкусно!
    Стабильно вкусно
    Не первый раз прихожу и всегда довольна. В районе лучшее предложение. Рекомендую.
    Обслужили быстро, еда приготовлена очень вкусно, по домашнему!
    Не могу ничего сказать
    Обслужили быстро, еда приготовлена очень вкусно, по домашнему! Все понравилось, прийдем сюда еще!
    Быстро и вкусно
    Уютно, быстро, вкусно и как не странно не дорого
    Обслуживание,еда ,интерьер
    Не нашли
    Впервые здесь,обслуживание на высоком уровне,прекрасно встретили и быстро подали блюда. Очень атмосферное и уютное место. Все было вкусно,с радостью придём ещё!
    Уютная атмосфера и вкусно кормят)
    Не обнаружил
    Был один раз, планирую посещать еще, хорошее место
    уютная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусно
    холодная вода в кране
    Были семьей в ресторане,быстро приняли заказ и приготовили как и просили. Муж проявил свои сильные стороны и съел дико острую говядину( ел и плакал))) дочку без соли и масла рис на пару. Очень вкусный ролл сяке унаги. Закуски вкусные тоже. Суп с угрем мы любим со сливками, здсь готовят по- другому. Приятная атмосфера, красиво оформлен ресторан, аутентично. Понравилось в целом, будем советовать друзьям.
    уютнейший интерьер. прекрасно можно развалиться на диване и любоваться аквариумами
    дороговато
    Много лет любимое место, где уютно, вкусно и релаксово
    • Анна
      Анна  → Нилова Юлия 21 декабря 2016 в 16:09
      Представитель, Дитай
      Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
    Быстро и вкусно
    Очень нравиться. рекомендую