ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Дитай

Отзывы о ресторане «Дитай»

• Приятная обстановка, обслуживание, вкусная кухня
    • Не нашла

Очень понравилось! Демократичные цены, очень вкусно

• Уютные отдельные комнаты. Вкусное меню. Большой выбор чая. Хорошее детское меню. Детский уголок.
    • Отсутствие горячей воды в туалете.

Были приятно удивлены обстановкой. Всё заведение разделено на уютные комнатки. Очень необычные ощущения. Никто не мешает. Обстановка почти домашняя. Приготовили достаточно быстро и вкусно. В общем, вся семья довольна.

• интерьер -
    • Доставка
    • Очень соленая и острая еда

Заказывали на дом через сайт ресторана. Везли 2 часа, но об этом нас сразу предупредили и уточнили, готовы ли мы ждать. Но, к сожалению, столь долгое ожидание не оправдалось. Из пяти заказанных блюд (ушки с огурцом, резвый поросёнок, курица с арахисом, баранина "полет мысли" и рис с овощами) я смогла поесть только рис, все остальное очень соленое и острое. Если нам так повезло и мы просто случайно выбрали как раз те блюда, которые по рецепту должны быть настолько острыми, то было бы неплохо ...далее

• Уединенные кабинки
    • Невкусно, маленькие порции при таких ценах, пошарпаный интерьер

Люди, пишущие об этом ресторане столь положительные отзывы, вы когда-нибудь ели настоящую китайскую кухню? )) Или в наш день вместо повара готовил обслуживающий персонал? Любим китайскую кухню, и решили попробовать новый ресторан, долго выбирали и наткнулись на Дитай. Высокий рейтинг , отзывы и красивые фото предвкушали все ожидания, которые провалились сразу после подачи заказанных блюд. На четверых мы взяли 2 разных супа, 4 закуски и 2 горячих. Моему возмущению не было предела!!! Из всего ...далее

• Кухня, обслуживание, интерьер
    • Нет минусов

Бываем в этом ресторане довольно часто. Очень нравится. Ходим с детьми. ВКУСНОООО!!! Красивая подача блюд. Каждый раз остаемся довольные. Большая благодарность шефу. Очень вкусно!

• Стабильно вкусно

Не первый раз прихожу и всегда довольна. В районе лучшее предложение. Рекомендую.

• Обслужили быстро, еда приготовлена очень вкусно, по домашнему!
    • Не могу ничего сказать

Обслужили быстро, еда приготовлена очень вкусно, по домашнему! Все понравилось, прийдем сюда еще!

• Быстро и вкусно

Уютно, быстро, вкусно и как не странно не дорого

• Обслуживание,еда ,интерьер
    • Не нашли

Впервые здесь,обслуживание на высоком уровне,прекрасно встретили и быстро подали блюда. Очень атмосферное и уютное место. Все было вкусно,с радостью придём ещё!

• Уютная атмосфера и вкусно кормят)
    • Не обнаружил

Был один раз, планирую посещать еще, хорошее место

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дитай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»