ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Дитай»

• Быстро и вкусно

Уютно, быстро, вкусно и как не странно не дорого

• Обслуживание,еда ,интерьер
    • Не нашли

Впервые здесь,обслуживание на высоком уровне,прекрасно встретили и быстро подали блюда. Очень атмосферное и уютное место. Все было вкусно,с радостью придём ещё!

• Уютная атмосфера и вкусно кормят)
    • Не обнаружил

Был один раз, планирую посещать еще, хорошее место

• уютная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусно
    • холодная вода в кране

Были семьей в ресторане,быстро приняли заказ и приготовили как и просили. Муж проявил свои сильные стороны и съел дико острую говядину( ел и плакал))) дочку без соли и масла рис на пару. Очень вкусный ролл сяке унаги. Закуски вкусные тоже. Суп с угрем мы любим со сливками, здсь готовят по- другому. Приятная атмосфера, красиво оформлен ресторан, аутентично. Понравилось в целом, будем советовать друзьям.

• уютнейший интерьер. прекрасно можно развалиться на диване и любоваться аквариумами
    • дороговато

Много лет любимое место, где уютно, вкусно и релаксово

• Быстро и вкусно

Очень нравиться. рекомендую

• Уютно и вкусно

Быстро вкусно удобно

• Вкусная еда,приятная обстановка
    • Не обнаружены

Сегодня с мужем посетили ресторан Дитай,обслуживающий персонал быстро приняли заказ и обслужили,отдельное Вам спасибо.Заказали Кунг пао и Разбойничье жаркое,мммм вкуснотища!В ресторане приятная музыка и обстановка,порадовали отдельные кабинки,рекомендуем ресторан любителям Китайской кухни,обязательно вернемся снова)

• Уютненько, приятное обслуживание.
    • нет карточек на 7-й ланч

будем чаще заходить

• Вкусная еда,приятный персонал,интересный интерьер

В эту пятницу побывали в этом ресторане вместе с мужем.Остались очень довольны.Заказ приняли моментально,практически сразу принесли наши блюда:заказывали суши и рыбку. Все оказалось наисвежайшим и очень вкусным.Обязательно посетим это местечко еще раз.

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дитай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»