3. Ресторан «Дитай»/
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
китайскаяазиатскаявегетарианские блюда

Всего 251 отзыв о ресторане «Дитай»

• 14 августа 2019 года
    Чисто, вежливый и готовый помочь персонал, вкусная еда, красивый интерьер
    Не обнаружено

Волшебное место с замечательной кухней, все очень вкусно и радует глаз.

Анна 15 августа 2019 года
      Гурман
      Спасибо за ваш отзыв, Маргарита!
  • 9 августа 2019 года
    Обслуживание, кухня

Ходим постоянно в обеденное время. Всегда всем довольны

Анна 15 августа 2019 года
      Гурман
      Спасибо за ваш отзыв, Кирилл!
  • 22 июня 2019 года
    Атмосфера, кухня, персонал, бар
    Не обнаружила

Очень атмосферный и ламповый ресторан. Такой ресторан можно посетить как и с любимым человеком, так и по деловой встрече, благодаря разномастному интерьеру. Кухня просто на высоте, как и всегда. Не раз посетила данное заведение, и всякий раз оставалась довольна. Обслуживающий персонал очень вежлив и отзывчив. Буду заходить к вам как можно чаще.

Анна 24 июня 2019 года
      Гурман
      Спасибо за отзыв, Настя! Будем ждать вас снова в ресторане Дитай!
  • 23 апреля 2019 года
    Атмосфера и аутентичность
    нет.

Довольно уютное местечко с приветливым персоналом. Цены не столь завышены,что порадовало. Хоть не такие огромные порции,как мы привыкли видеть у китайцев,но зато очень вкусно!:) Мне очень понравился этот ресторан,буду рада посетить его еще не раз.

Анна 23 апреля 2019 года
      Гурман
      Спасибо за ваш отзыв, Ольга! Будем рады видеть вас снова ресторане "Дитай"!
  • 21 апреля 2019 года
    Интерьер, кухня, сервис
    Темноватое освещение

Уютный ресторан. Все вкусно, но немного жирновато, как и вся китайская кухня. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Отличное место посидеть компанией.

Анна 22 апреля 2019 года
      Гурман
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приходите в ресторан "Дитай" снова, скоро запустятся очень выгодные акции.
  • 31 января 2019 года
    Еда
    Ремонт
    image.jpg

Еда хорошая. Требуется небольшой косметический ремонт

• 29 января 2019 года
    Вкусная еда, удобное расположение
    Не обнаружены

Посетила недавно ресторан "Дитай", все очень понравилось. Очень вкусные блюда по разумным ценам, хороший и доброжелательный персонал. Блюда долго ждать не пришлось, их принесли очень быстро и помогли определиться с выбором. Интересный и очень уютный дизайн, то что нужно для приятного времяпрепровождения. Рекомендую!

• 17 января 2019 года
    Еда, расположение
    Темновато, туалетам минус

Хороший, небольшой ресторан с приемлемыми ценами. Утка хороша, остальные блюда тоже понравились. Перед театром можно поужинать там. Если после театра придете, то по билету дадут бокал вина в виде комплимента. Да и вообще в этом районе больше не знаю приличных заведений..
    Смутили отзывы, что все от новичков и у всех по 1 отзыву только про "Дитай" :) Но мой отзыв реальный, ресторан рекомендую.

• 26 декабря 2018 года
    Быстрая подача, консультация официанта, вкусно, уютно
    так сходу и нету вроде

В "Дитай" попал почти случайно, хотелось настоящей китайской кухни. Не прогадал. Прежде всего, порадовала скорость, все блюда принесли буквально за 7-10 минут. Собственно, в китайской кухне не разбираюсь, требовалась консультация - официантка все подсказала, пожелания учтены, все замечательно) Сам ресторан уютный, обстановка располагающая, пожалуй, не хватало традиционной китайской музыки. Но, может, не в то время пришел. Вполне могу рекомендовать к посещению, жаль, что далеко живу...

• 20 декабря 2018 года
    Еда, сервис
    Да нет их

Утка по-пекински просто божественна! Сразу чувствуется, что шеф-повара и повара профессионалы! Уютное место, дружеская обстановка - все, что нужно для идеального времяпрепровождения