Отзывы о ресторане «Дитай»

• Вкусная еда,приятный персонал,интересный интерьер

В эту пятницу побывали в этом ресторане вместе с мужем.Остались очень довольны.Заказ приняли моментально,практически сразу принесли наши блюда:заказывали суши и рыбку. Все оказалось наисвежайшим и очень вкусным.Обязательно посетим это местечко еще раз.

• еда, сервис, необычность

Очень уютный китайский ресторан, отличающийся своей аутентичностью! Безумно вкусная кухня(особенно баклажаны в кисло-сладком соусе :) - мой безусловный фаворит). Всегда советую друзьям, когда спрашивают куда бы сходить - идеальное место для небольших семейных торжеств) Отдельное спасибо хочу сказать персоналу! Всегда вежливы и внимательны. Последний раз были в прошлый четверг, в процессе возникло небольшое недоразумение по моей вине, но его быстро уладили - огромное спасибо администратору(к ...далее

• обслуживание,кухня,цены.

Не раз посещали этот прекрасный ресторан ! И большой компанией друзей ,и тихо по семейному с ребенком . Каждый раз тока положительные эмоции от кухни, обслуживания и самой атмосферы ресторана ! Очень дружелюбный, приветливый персонал ! Вкусные и большие порции блюд на любой вкус , разнообразное детское меню ! Отдельно спасибо администратору Ольге за организацию профессионального обслуживания! Семейный китайский ресторан "Дитай" рекомендую всем к посещению !

• Красивый интерьер, отдельные кабинеты, вкусная еда!

Так как живём не далеко, часто посещаем данный ресторан!Очень уютные кабинеты, красивый главный зал, Приветливый персонал и вкусная еда!любителям китайской кухни рекомендуем!!)

• Отдельные кабинки, обслуживание

Были в ресторане с ребёнком, детский стульчик сразу предоставили, с детским меню помогли выбрать, ресторан отвечает за своё название семейный, тихо и очень приятно!

• Кухня, обслуживание, кабинки, Цены!

Не первый раз тут едим! Очень приветливое обслуживание, вкусная еда, демократичные цены, большие порции! Всем советую!

• Кухня, обслуживание

Очень нравится уютная и спокойная атмосфера. Хорошая кухня, вежливое и внимательное обслуживание

• удобно, приятно.
    • шумные попугаи

Очень комфортная обстановка, приятное обслуживание, оперативно))) Для обеда очень рекомендую))) Отличная кухня!

• Уютная обстановка в действительно китайском стиле. Вежливый персонал. Приятная музыка.
    • Очень громкие попугаи

Зашли с семей перекусить перед спектаклем в ДК Выборгский. Для таких как мы при предъявлении билета предусмотрена скидка)) Жаль, что мало времени до спектакля, хотелось бы задержаться и попробовать деликатесы из меню, которое выглядит очень аппетитно.

• Цены; большие порции

Шикарный ресторан! Были 15.11.2016 остались очень довольны! Порции большие, а блюда вкусные. Очень доброжелательный персонал. Очень понравилось, обязательно придем снова!

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дитай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дитай»