Рейтинг винотеки

Рейтинг винотеки

винотека / бар
Do Immigration

Отзывы о винотеке «Do Immigration»

• напитки, цены
    • тесно

Неплохой бар, расположен так, что случайной публики тут нет. Я просто искал винный бар, который мне не известен и так попал сюда. Очень людно в вечер выходного дня. Есть немного еды. Вина выбор больше, недорого. Неплохое место, могут посоветовать что-то интересное. Сервис утомленный.

Очень крутая деревянная лестница со свечами, минимализм. Очень вкусный глинтвейн. Очень низкие цены. Часов в 10 вечера пришло очень много людей, все стояли возле бара - что достаточно не удобно, из за маленького пространства. Мало места, хотя если занять подоконник то может быть очень удобно. Но во второй раз не пришла бы.

формат интересный, вино - не очень, учёт и сервис - возмутительны. PS про вино - по состоянию на конец текущей недели. обещают меняться-обновляться

Для меня это место показалось странным. Бармен почему-то с самого начала вел себя напряжённо, и пытался огрызаться, но оставаясь при этом в рамках приличий. Не могу знать, что ему не понравилось, хотя друзья подсказали, что мы не тот формат. Ну то есть мы не хипстеры, не изображаем из себя творческую молодёжь, и видимо, не продемонстрировали священного преклонения (если бы я ещё знала, перед чем). Впрочем, само заведение интересное. Деревянная лестница на входе, сам интерьер в стиле лофт. ...далее

6.5

Ваш отзыв о винотеке «Do Immigration»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Do Immigration». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Do Immigration»