6.5

Всего 4 отзыва о винотеке «Do Immigration»

3.1
    напитки, цены
    тесно
    Неплохой бар, расположен так, что случайной публики тут нет. Я просто искал винный бар, который мне не известен и так попал сюда. Очень людно в вечер выходного дня. Есть немного еды. Вина выбор больше, недорого. Неплохое место, могут посоветовать что-то интересное. Сервис утомленный.
    Очень крутая деревянная лестница со свечами, минимализм. Очень вкусный глинтвейн. Очень низкие цены. Часов в 10 вечера пришло очень много людей, все стояли возле бара - что достаточно не удобно, из за маленького пространства. Мало места, хотя если занять подоконник то может быть очень удобно. Но во второй раз не пришла бы.
    b14e04696cfb3d4427a4cb4a7c429f3b.jpg формат интересный, вино - не очень, учёт и сервис - возмутительны. PS про вино - по состоянию на конец текущей недели. обещают меняться-обновляться
    Для меня это место показалось странным. Бармен почему-то с самого начала вел себя напряжённо, и пытался огрызаться, но оставаясь при этом в рамках приличий. Не могу знать, что ему не понравилось, хотя друзья подсказали, что мы не тот формат. Ну то есть мы не хипстеры, не изображаем из себя творческую молодёжь, и видимо, не продемонстрировали священного преклонения (если бы я ещё знала, перед чем). Впрочем, само заведение интересное. Деревянная лестница на входе, сам интерьер в стиле лофт. Проход к бару через петербургские дворы, через дурно пахнущую помойку (не преувеличиваю, очень дурно), горы какого-то строительного мусора, - ведь это очень даже в стиле большого города. Действительно, всё вино по 150 рублей. Есть из чего повыбирать, в течение вечера перепробовать кучу всего. В среду вечером там собралось много народу. Все места заняты, кому не хватило сидячих мест, просто стоит у бара. Т.е. с посещаемостью у них всё хорошо. Но наши отношения с барменом только ухудшались. Когда он ...далее