3. Ресторан «Добрый лось»/
О ресторане «Добрый лось»
ул. Добролосевская 1

Всего 52 отзыва о ресторане «Добрый лось»

• 21 февраля 2021 года
    Не обнаружила
    Хамоватые сотрудники

Мы отдыхали неподалеку и хотели поужинать в ресторане Добрый лось, позвонили на номер, указанный на сайте, чтобы уточнить о наличии столиков, но оказалось, что добрый в этом месте только лось
    На звонок ответила максимально неприветливая и даже хамоватая девушка, в качестве приветствия я услышала только «Алло», те, видимо, деловой этикет не про данное заведение
    Я уточнила верно ли дозвонилась в ресторан «Добрый лось», на что девушка ограничилась одним «нет», я обратила ее внимание, что данный телефон указан на сайте, как телефон данного ресторана, тогда девушка решила поинтересоваться, что я хотела и далее буркнула, что с рестораном не связаться...в итоге оказалось, что это ресепшен отеля/базы «Добрый лось»
    Ресепшен!! Те этот человек встречает гостей в отеле первым! Что за манеры? Кто на ресепшене, отвечая на звонок говорит «Алло» вместо стандартного приветствия с указанием имени и названия отеля?? Ориентированность на гостей нулевая

руководство «Доброго лося» будет крайне уместно внимательнее выбирать персонал или хотя бы обучать сотрудников азам общения с гостями

Прямо фууу, такой трушный советский сервис

• Maria
      Maria  25 февраля 2021 года
      Добрый день! Приносим наши извинения! Стараемся не допускать таких ситуаций! Будем Вам очень признательны, если напишите в какой именно день был звонок на рецепцию, мой адрес: dms@losevo.ru.

Извините за испорченное настроение!
      с уважением, Мария
      управляющая КО "Добрый лось"
  • 7 февраля 2021 года
    Очень вкусно, атмосферно
    Только плюсы!

Отдыхали несколько дней в Добром Лосе. Кушали в таверне. Да, меню не очень большое, но блюда наюбой вкус, интересные все. Попробовали разные блюда. Повали такого удовольствия от ресторанной еды. Супы наивкуснейшие!!! Грибной крем-суп,уха по-фински с форелью, борщ... Борщ вообще произведение искусства, плюс великолепная подача: со сметаной, зелёным луком и завитками нежнейшего сала. Очень вкусные салаты! Наши фавориты это тайский салат и с уткой и булгуром. Из вторых блюд запали в душу бифстроганов с вешенками и стейк из лосося с пюре с крапивой. Мммм... Даже пюре получается вкуснее, чем дома!!! А какая в этой таверне 🍕 пицца!!! Домашняя, вкусная, много вкусного сыра... Просто не передать словами!!
    Отдельно хочется отметить местный глинтвейн!! Это божественный напиток! Каждый вечер после ужина брали по стаканчику глинтвейна с собой и шли гулять на берег Вуоксы!!
    Также хочется отметить обслуживание! Чудная девушка-официантка. Очень вежливая,отзывчивая, внимательная.
    Большое спасибо!!
    По цене: цена соответствует качеству и обслуживанию!! За полноценный ужин на двоих взрослых (до отвала), с алкоголем (вино, коктейли) плюс по глинтвейну с собой - около 3000р.
    Рекомендуем обязательно заглянуть в это чудное место, ведь туда можно заехать даже просто проезжая мимо... От трассы всего 1 км

• 28 ноября 2020 года
    Вкусно и сытно
    Не было замечено

Очень вкусно, хорошие порции, приятное обслуживание и завораживающее оформление интерьера!

• 3 ноября 2020 года
    Кухня, кофе, обслуживание, детский уголок
    Отсутствуют

Отличная кухня, несмотря на небольшое меню, атмосферное помещение, есть игровая для детей. Кофе хороший.
    Как предложение: добавить в меню десерты ЗОЖ 🙂

• 13 октября 2020 года
    Детский уголок
    Отсутствует

Прекрасное место. Очень вкусно, приятное обслуживание и отличный детский уголок!

• 3 октября 2020 года
    Отличная кухня , недорого, быстрое обслуживание, детское меню,
    Не нашли

Проживая в соседнем загородном клубе «Жемчужина», были совершенно разочарованы обслуживанием ресторана на территории. И чудом нашли эту прекрасную таверну «Добрый Лось»! Интересный и уютный загородный интерьер, 2 детские зоны (мини-кухня и игровой коврик с палаткой), отзывчивый персонал и очень вкусная кухня по хорошей цене! Ммм... пицца из печи - пальчики оближешь 😋 а главное, быстрая подача ! Настоятельно рекомендую к посещению👍 И не забудьте попробовать их самодельные настойки😉

• 8 марта 2020 года
    Отличная кухня, уютный охотничий интерьер, со шкурами диких животных. Домашняя атмосфера. Очень приятно после зимних прогулок здесь пообедать и поужинать. Мы тут не первый раз, и всегда нравится.
    Позвоните по номеру телефона на воротах, и вас запустят на парковку.

Отличный ресторан на базе отдыха "Добрый лось". Вы здесь можете позавтракать, пообедать и поужинать, проживая здесь, или просто заехать по пути.

• 5 февраля 2020 года
    Тёплая обстановка, отзывчивые бармен, хорошее обслуживание
    Нету

Тёплая обстановка, отзывчивые бармен, хорошее обслуживание

• 25 января 2020 года
    Быстрая и красивая подача, необычное сочетание ингридиентов
    Некоторые овощи в блюдах перетёртые

Отличный ресторан, очень уютно. Все блюда очень необычные,даже те которые вроде бы должны быть привычными. Необычное сочетание продуктов. Очень всё вкусно...

• 11 января 2020 года
    Есть детский уголок с игрушками и книжками
    Далеко от города(хотя это и плюс)

Ресторан в охотничьем стиле, многообразный приятный интерьер и вкусная еда