Ресторан «Долина»

Ресторан закрыт

русская, европейская, кавказская, смешанная
русская, европейская
Долина

Всего 48 отзывов о ресторане «Долина»

Вчера праздновали свадьбу дочери в этом ресторане. Всё было просто замечательно. Меню прекрасное, салатов много, порции большие и всё очень вкусное, особенно их фирменные рулеты с беконом и жульен в блинах. Такого действительно я еще нигде не пробовала. персонал очень вежлив и неназойлив.Рядом с нами компания праздновала день рождения. Так вниманием никто не был обделен. Чай был в настоящем самоваре на углях. это тоже было здорово. И нам и всем нашим гостям ОЧЕНЬ понравилось. Большое спасибо всему персоналу. Планируем там еще и день рождения праздновать.
    Очень хорошо провела время в этом ресторане,очень понравилось оформление,очень уютно. Кухня очень хорошая,все блюда просто пальчики оближешь.И очень внимательные офиианты,стоит только посмотреть на них и они тут же у вашего столика.Все очень вежливые и приветливые. Очень часто посещаю этот ресторан и я остаюсь в восторге.Очень хорошо сидеть с живой музыкой,просто сидишь и наслаждаешься всем этим. В общем всё очень нравится.
    Ресторан мне понравился. Обстановка уютная очень. Персонал приветлив, всегда рядом, готовый выполнить заказ. В День Победы я отмечала там день своего рождения. После ужина заказали чай (чай, вскипяченный в самоваре на углях). Чай запомнился особенно. И вообще приятно. когда в ресторане на посетителя смотрят не на как липку, которую можно обобрать. а стараются сделать все, чтоб тебе было уютно. Именно за это я и хочу сказать огромное спасибо
    Здравствуйте! Я хотела бынаписать вам о том, как приятно мы провели время в этом чудесном заведении. 12 мая мы отмечали там день рождения. Приглашены были лишь самые близкие (всего 8 человек). Однако это не стало поводом для пренебрежения со стороны персонала. Персонал очень внимательный, интерьер - просто как в сказке, а особенно запомнился садж - блюдо, как потом нам объяснили, кавказского происхождения. Все прошло на высшем уровне. Отдохнули прекрасно.Огромное спасибо администратору и всему персоналу!! Теперь для проведения д/р и других праздников будем знать точно куда пойти.
    1.7
    Вчера отмечал семейный праздник и посетил это заведение. Полный ужас! По порядку: 1 сервис: принесли не то меню которое надо, я благополучно сделал по нему заказ после чего прибежал администратор и не особо напрягаясь с оправданиями сказал, что заказ надо поменять. На одной из сервировочных тарелок было пятно непонятного происхождения. При заказе вина принесли больше чем заказывал не предупредив, на мою претензию при расчете мне было сказано: "я не знаю, что вы там заказывали но вам принесли 200 гр, поэтому вам надо платить!" Единственное что понравилось это то что официант прибегал сразу после оборота головы к нему, но в ресторане мы были одни и ему просто больше не к кому было бегать 2 интерьер: нормальный но ничего сверхособенного, чем так восторгаются в других отзывах 3 кухня: вино подавали теплым. садж оказался невкусный, с жестким мясом, без граната. начинка в кутабах пересоленая и суховатая. и что самое интересное в лаваше оказался достаточно крупный волос, причем от ...далее
    Здраствуйте. Около 10 дней назад мы отмечали день рождения нашего друга. Начнем с того что интерйер ресторана очень красивый,оформления стола нам очень понравилось. Очень понравилось горячие блюда под названием Садж . Спасибо поварам. Хочу отметить Сеймура очень хороший парень за всеми следил все отлично и вовремя делает. Спасибо всему персоналу.
    Хотим выразить огромную благодарнось ресторану "Долина" за великолепно устроенный банкет, 01.12.12 праздновали свою свадьбу. Прекрасный зал , хорошо сервированы столы, еда очень вкусно приготовлена, официанты быстро и чётко за всем следили, если что-то заканчивалось тут же появлялось на столе)))) Спасибо вам большое!!!!
    5.5
    Приходили , чтобы договориться по поводу Нового года. Хотели справить его в этом ресторане так как были наслышаны о вкусной кухне. Встретил нас администратор с кем мы и должны были обсудить все детали. К нашему удивлению нам не смогли дать нужной информации. Администратор не владеет русским языком на уровне того, чтобы вообще что то пояснить. Это очень удивило. Не таким должно быть руководство, тем более лицо ресторана к которому посылают чтобы о чем то договориться. Так что ресторан может быть и хороший и кухня ничего, но вот все остальное -не понравилось
    Здравствуйте Я отмечала свой День Рождения в ресторане Долина в субботу 20.10.2012. Расскажу предысторию. Выбор стоял между несколькими ресторанами Невского района СПб: была в Долине, в Куракиной Даче, в Мики. Цена банкета во всех трех местах одинаковая, но выбор почти сразу же пал на Долину. Внушил доверие хороший сервис, внимание к мельчайшим деталям, подробное описание меню, в общем, много было вопросов, на которые администратор Назим достойно ответил. Сначала планировали банкет на 11 человек, заказали стол на 11 человек. За день до банкета количество гостей уменьшилось до 9. Переплачивать нам не пришлось, что очень порадовало. Заказ принимал, как и следил за всем в зале 20.10.12, также Назим. Хотелось бы его поблагодарить, сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО - действительно достойный прием!! Стол очень понравился, как холодные закуски, 3 вида салатов, зелень, нарезки, горячее (2 вида) - восхитительное. Было всего много, и очень вкусно!! Спасибо большое официантам, они молодцы - все было ...далее
    Отмечали 10 августа свадьбу сына в ресторане "Долина". Все было просто супер. Обслуживание на высшем уровне: официанты работали незаметно и четко, бокалы всегда наполнены, столы всегда чистые. Когда заканчивалось какое-либо блюдо, сразу появлялось новое. Еда очень вкусная, интерьер изумителен. Были выполнены все наши пожелания. Отдельное огромное спасибо администратору Мураду. Гости были очень довольны, до сих пор нахваливают. Всем рекомендую.
    27 июля отмечали в ресторане свадьбу. Всё было на высшем уровне. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Мураду! Спасибо за помощь, советы, внимание к нашим просьбам. Обслуживание, кухня, интерьер-лучше не бывает!
    Отмечали мамин юбилей, все очень понравилось. Обслуживание официантов было на уровне - как только заканчивался напиток в бокале, он тут же подходил и наполнял его, не приходилось даже и напоминать. несмотря на то, что все гости у нас собрались очень активные, официант успевал за всеми. Отдельное спасибо хочется сказать замечательному администратору - были учтены все наши запросы при подготовке к празднику (многие гости любят необычные блюда - вместо оливье и крабового нам предложили вариации ))) Было очень комфортно, как будто мы были в гостях у знакомых )) уютно, комфортно,вкусно!!! Наши гости захотели отмечать здесь свои следующие праздники, а это, я думаю, не плохая оценка )) Спасибо
    Вчера ходили на свадьбу к подруге, отмечали в ресторане "Долина". Вечер вообще был супер!! Очень красиво и оформлены столы были. И кухня вкусная, а интерьер... Очень уютно и красиво, и не обычно. Атмосфера была отличная, здорово повеселились!! И обслуживание официантов понравилось, т. к. они не навязчивы и не заметны, но не смотря на это бокалы всегда были полны, посуда убрана вовремя. Молодцы ребята. :) В общем, мне там очень понравилось, с удовольствием еще туда схожу провести вечер. Заведение отличное!! Даже не поленилась зайти на сайт и оставить свой отзыв. ))
    Вчера мы отмечали в ресторане Долина юбилей. Хотим сказать огромное спасибо персоналу за отличную работу! Всё было на высоте, начиная с интерьера и заканчивая кухней. Очень душевная, располагающая, приятная обстановка в просторном, но уютном зале. Вкусная и качественная еда, и главное, в необходимом количестве:-))) По поводу развлекательной программы: вполне разнообразна. Особую благодарность хочется выразить администратору Мураду за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение, а также официанту Джейхуну, который обслуживал наш стол и делал это быстро, вежливо и ненавязчиво. Одним словом, молодцы!!! Благодарим за хорошее настроение и отличный отдых!!!
    Вчера праздновали в " Долине " юбилей моей сестры . Хотелось Бы , сказать большое спасибо персоналу , официанту который обслуживал наш столик из 28 человек . Все успевал , за Всем следил , чтоб бокалы были полные , стол убранный . Было видно , что устал очень , но не подавал в виду и выполнял свою работу на все 100% ! Большое спасибо , так же поварам , за вкусную еду и красивую сервировку стола . Отдельное СПАСИБО БОЛЬШОЕ , управляющему Мураду , за отзывчивость ,понимание , хорошее расположение к себе и за профессионализм . Вы молодец! Желаем Вам процветать и дальше , только положительных отзывов , а если и будут негативные , то принимать их как установку к действию =) Чтоб Ваш ресторан , был только на самом высоком уровне ! Вообщем Все наши гости были - сыты , веселы и пьяны= ) Все как надо ! Есть одна просьба только - сделайте пожалуйста перила в туалетной комнате , так удобней будет для веселых клиентов) Спасибо , от нашей Всей большой компании , что оправдали наши ожидания ! Удачи ...далее