Отзывы о ресторане «Дом актера»

• Отличная обстановка, качественное и быстрое обслуживание
    • Не замечено

Просто отличный ресторанчик. Гуляли недавно с семьей и вот решили заглянуть. Приятно удивило, что официантка очень вежливая оказался, проконсультировала нас по всем блюдам, помогла найти самые хорошие блюда по приемлемым ценам. Еще очень порадовала обстановка, очень приятная атмосфера. теперь всем друзьям советую)

• Отличная кухня и удобное расположение
    • Не увидел

Недавно был проездом в Питере и ужинал в ресторане "Дом Актера",что на Невском.Интерьер ресторана интересный,место историческое.Очень порадовала кухня,выбор блюд от русской до европейской кухни.Особенно выделил бы медальоны из говядины с соусом чернослива и салат с треской.Очень вкусно!!!Официанты вежливые и неназойливые,знают свою работу прекрасно и в меню хорошо разбираются.Очень уютный ресторанчик и подходит как для ужина с семьёй так и для большой компании!

• Их много)
    • Их нет)

Ресторан "Дом актера" просто великолепен: шикарный интерьер, приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, живая музыка-рай для ушей, вкусные и недорогие блюда-список можно продолжать бесконечно) Мне не просто понравился этот ресторан-я от него в восторге! Обязательно посетите сие место-не пожалеете)

• Большой выбор меню,интерьер.
    • без минусов.

Очень уютное место,чтобы отметить здесь значимое для вас событие или просто поужинать с кем-то.Мне понравилось всё:превосходная еда,обслуживание и сам ресторан.

• Превосходный интерьер , вкусная и разнообразная кухня .

Отмечали здесь годовщину свадьбы компанией из шести человек , все остались очень довольны , атмосфера ресторана просто завораживает - чувствуеш себя каким то аристократом . Отдельное спасибо шеф повару - все блюда на 12 баллов .

• все блюда которые я люблю есть в наличии
    • пока не вижу!

Недавно отмечали в этом ресторане день рожденье друга. мне очень понравились обслуживание и очень вкусные блюда теперь все праздники буду отмечать в этом ресторане . Всем советую ресторан необычайный интерьер и главное что я остался доволен!!!!

• Хороший ресторан, праздновал здесь свое день рождения, я и друзья остались довольны как едой так и качеством обслуживание, любой праздник теперь буду справлять в "Доме Актера", Фишка этого ресторана - это чайная церемония с самоваром на углях, огонь!!!) молодцы!!)

• Хлеб действительно вкусный. Еда неплохая, но не могу судить, так как ела мало. По поводу интерьера, Юсуповы славились красотой своих домов и залов, а от ресторана там только столы и стулья - ничего особенного на мой непрофессиональный взгляд. Мне показалось пустовато, как-будто не хватает чего-то. Обслуживание очень медленное, хотя людей в зале было не много.

• А впечатления у меня чудесные. Кухня- что надо: и вкусно, и не дорого, и современно и эстетика на высоте.А интерьер-!!! Молодцы. Таких бы побольше, глядишь и возродили бы традиции лучшие.

Ваш отзыв о ресторане «Дом актера»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дом актера». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дом актера»