3. Банкетный зал «Дом кино»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Дом кино»
ул. Караванная 12

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 38 отзывов о банкетном зале «Дом кино»

• 22 апреля 2014 года

12 апреля 2014 года проводили в ресторане Дома Кино тематическую вечеринку. Впечатления остались самые положительные, как у организаторов, так и у гостей. Приятно работать с командой ресторана, нам во многом шли навстречу и старались по возможности учесть наши пожелания, связанные со спецификой вечера, в том числе были учтены все пожелания по меню. Все блюда были вкусными, недовольных не осталось, по количеству еды тоже хватало, обслуживание в течение вечера хорошее и ненавязчивое. Ну и конечно не оставляют равнодушным интерьеры обоих залов и прекрасный вид с балконов, добавляет изюминку мероприятию. Большое спасибо за прием, были рады сотрудничать!

• 10 января 2014 года

Оказались в Питере на Новый год 2014, решили отметить в интеллигентном ресторане Дом кино. Тем более было столько отзывов. Стоимость вечера 6500 с человека. Плюсы: вкусное шампанское и вино (по одной бутылке на всех троих). Красивое оформление зала. Приятный фотограф. Все.
    МИНУСЫ: ведущий вялый. Танцовщица танца живота - она же и официантка. Ведущего в итоге сменил фотограф и снова официантка. Поздравление президента включили тихо и раньше на 10 минут (как так умудрились?!). Еда на троих: 4 вида салатов (оливье,картофельный какой-то, рыбное оливье и что-то типа мимозы), три бутылки - водка (неясно какая), вино и шампанское. СОК И ВОДА ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Из горячего - мясо или стейк из лосося. Причем заранее никто не спросил, что я предпочитаю, дали мясо. Потребовала заменить рыбой. на что услышала :"Нет. простите, у нас 50 на 50 блюда разделены между гостями". Из еды все. Ни десерта, ни закусок, ни чая. В итоге рыбу выменяла у соседки по столу. Вида из окон никакого не было, балконы закрыты, шторы тоже - на новогодний Питер посмотреть было невозможно. За всю ночь было 2 конкурса. Музыка не то что 80-х, а 60-х. Ласковый май чаще всего. Песни обрывались на половине. А завершился вечер в три часа ночи лезгинкой в исполнении каких-то подростков в национальных костюмах. После их выступления лезгинку стали танцевать те самые официанты (они же танец живота и ведущие и бармены). Я что, приехала в Питер.чтобы смотреть ЛЕЗГИНКУ? Я в Москве ее насмотрелась на всю жизнь! Если бы мы хотели провести новогоднюю ночь в кавказском ресторане, мы бы выбрали кавказский ресторан, но не ДОМ КИНО ПЕТЕРБУРГА, это же логично!!
    В общем, это была ХУДШАЯ новогодняя ночь в нашей жизни. Плюс выкинутые на ветер 6500 с человека. Буду писать отзыв везде, чтобы люди знали, что в Дом кино ходить в питерский НЕЛЬЗЯ. Это просто позор городу. Не понятно, КАК можно НАСТОЛЬКО схалтурить с мероприятием??? Обидно.

• 23 августа 2013 года

Дамы и Господа!
    Если вы читаете этот отзыв, значит вы заняты выбором ресторана для проведения торжества. Предлагаю вам остановиться в своих поисках, потому что ресторан "Дом Кино" - это абсолютно идеальное место для проведения торжеств. Мы устраивали свою свадьбу в этом ресторане 06.07.2013 года. Для того, чтобы понять, что этот ресторан лучше других, просто посетите его в свободное время и ощутите то, что не передают фотографии сайта! Попав во внутрь помещения, вы почувствуете удивительную притягательность светлых стен, украшенных лепниной, вас поразит дух истории, выразившийся в масштабах залов, непередаваемый звук и запах старинных балконных дверц от потолка до пола, атмосфера абсолютного уюта и спокойствия! Вид на старейшую площадь города заставит вас задуматься о духе нашего времени и времени прошлого, представить себе императоров, фрейлин, конницы. Вернувшись с балкона в зал для торжеств вы уже будете представлять себе свою свадьбу, расстановку столов и рассадку гостей! Вы поучвствуете, что устраивая торжество здесь, вы соприкасаетесь с культурой Петербурга, вы оставляете свой след в истории, пронося его через эпохи! Вас поразят интереьерные залы и представления о том, какие фотографии и видеосъемки можно произвести в данных помещениях. Вам также понравится то, что в вашем распоряжении будут два зала, в одном из которых мы усаживали гостей, а в другом нашим гостям был представлен свадебный танец, лав-стори на большом экране и фуршет! Более того, вы будете приятно удивлены качественными и вкусными закусками, салатами и горячими блюдами. Повара в этом месте сказочные, официанты приветливые, управляющие - вообще космос! Лично нам помогала устраивтаь нашу свадьбу - Зарина. Просто замечательный человек, мигом реагировала на все просьбы, откликалась на все пожелания, поменяла меню, как я хотела, разрешила провести репетицию свадебного танца за несколько дней до свадьбы! Отношение персонала - супер!
    В коненом итоге, хотелось бы написать, что наша свадьба прошла на ура, жаль еще не готовы фотографии. И если вы все еще сомневаететсь, где провести свое торжество, посетите ресторан "Дом Кино". Вы останетесь в восторге. P.S. Первую годовщину нашей свадьбы в следующем году мы уже решили отмечать здесь же:) Алексей и Диана.

• 17 августа 2013 года

Праздновали свадьбу 14.08.13. Одним из основных критериев при выборе ресторана было не только качество еды, но и расположение и интерьер. Меню у нас было на 2000 руб., еда понравилась. Оставшееся отдали с собой. Стейк из лосося с овощами гриль очень понравился.
    Не понравилось только необходимость на 3000 рублей заказать напитков.
    Странным еще показалась, что официантка и нам молодоженам и свидетелям, когда мы сели за стол, стала раскладывать салаты и закуски на тарелки по своему усмотрению, логичнее было бы спросить, что мы хотим. Но это уже мелочи.
    Главное, что нам и гостям всё понравилось.

• 30 июля 2013 года

29 июля 2013 года праздновали в этом замечательном ресторане свадьбу))) Хотелось бы сказать огромное спасибо за все: очень милый и доброжелательный персонал. Все наши маленькие просьбы уже во время банкета были выполнены без единого слова.
    все было очень вкусно и хорошие порции. В конце праздника всю еду и напитки. даже уже открытые вина упаковали и отдали нам.
    Еще раз огромное спасибо и мы и гости в восторге)

• 23 июля 2013 года

От имени нашей молодой семьи, хотелось бы выразить свою благодарность ресторану Дому Кино(который находится на 4ом этаже). очень отзывчивый, приветливый персонал, что подтвердилось во время подготовки и во время проведения нашей свадьбы!особенно хотелось бы отметить администратора Зарину!!!Убранство зала, доступное и привлекательное меню, территориальное расположение (особенно приезжие гости отметили удобство расположения), приветливый персонал...и наш выбор был сделан!!!Гости отметили, что всё было очень вкусно, ну и конечно хорошее обслуживание!Спасибо!!!

• 6 июля 2013 года

19 июня устраивали банкет по случаю бракосочетания,впечатления прекрасные!Европейская рассадка,прекрасная еда,не навязчивый сервис,внимательный и отзывчивый персонал.Гостям очень понравилась атмосфера созданная в ресторане и конечно шикарный вид с балконов Дома кино.Отдельное спасибо спасибо администраторам,зато что избавили нас от лишних хлопот при подготовке к банкету!!!

• 4 марта 2013 года

Зашли пообедать компанией с целью осмотреть ресторан на предмет проведения банкета, о чем предупредили персонал.
    Просторное помещение с красивым видом на площадь, светло и торжественно. Нормальные цена и качество еды. Шокировало впечатление давно забытой совдепии, пыль на лепнине дверей, недисциплинированность персонала, общая неряшливость и небрежность. Мнго путешествуя и часто посещая рестораны, ничего подобного видеть не приходилось. Напротив входа 3 сотрудницы в течение 2,5 часа нашего пребывания сидя за столиком беспрерывно что-то ели и курили, одна из них иногда вставала, чтобы нехотя подать нам еду. На входе гостей не встречают, не провожают, чувствуешь себя пришельцем, потревожившим покой аборигенов.
    Господа владельцы! Если ваши сотрудники не желают работать на каждодневном обслуживании клиентов(помимо банкетов, где требования понижены, выпить-закусить за чужой счет и больше не вернуться), может быть вам стоит закрыть на это время двери заведения и не профанировать его? Я здесь банкет точно не закажу, и друзья не посоветую - неуважительное отношение к посетителям.

• 21 августа 2012 года

Мы устраивали банкет в честь свадьбы в этом ресторане. Понравился, конечно, изумительный вид, открывающийся с балконов и 2 великолепных зала. Гостей было 40 человек, европейская рассадка и президиум - в одном зале и второй - для танцев. Места более чем достаточно.
    Меню у нас было до 2000 р. + 10%(мы сами были удивлены - 4 салата при этом!),сидели 6 часов и еще немного осталось, все упаковали (предоставляют 10 контейнеров), отдали весь алкоголь и соки. Еда была простой, но вкусной. Фрукты красиво порезали.
    Не забыли и о наших пожеланиях - кто-то из гостей просил горячее без грибов, так и сделали.
    Теперь о минусах. Конечно же, это туалет, про него и так все понятно, хотя обещали прибрать к нашему приходу. Также не понравилось, что необходимо на 3000 р. заказать напитки у ресторана - выбор очень скромный.
    И самое для нас странное. Поставили наш торт, все для разрезания положили, а гости начали говорить тосты. В этот момент официанты унесли торт и начали резать его сами. Мы решили не обращать на это внимание - подумав, что каждый может ошибиться. Хотя вполне можно было и у нас спросить, что делать.
    А дальше - самое обидное - торт начали разносить не с нас, т.е. молодоженов, а с гостей. Нами, скорее закончили!!! При этом торт был с разными начинками, и мы ожидали получить первые кусочки (там был сюрприз некоторый). На вопрос - осталось ли у них - нам просто ответили: "Нет". Это в любом случае бестактно. О правилах подачи торта официантам должно быть прекрасно известно! Видимо, этот момент тоже нужно было обговорить заранее (((
    Не забывайте про парковку - в будний день - это серьезнейшая проблема, свободные места найти почти невозможно.
    В общем от ресторана у нас остались положительные впечатления, но на все детали необходимо обратить внимание заранее и все проговорить. Потому что даже даже горячее подразумевается 50/50 - рыба и мясо, а не по пожеланиям гостей. Мы же заранее всех опросили и нам сделали так, как мы попросили. При этом в базовом меню была белая рыба, мы заменили на красную, говядину на свинину. В целом, за всем нужен глаз да глаз, не стесняйтесь настаивать, это же ваш праздник!
    Андрей и Маргарита

• 1 августа 2012 года

В июле гуляли на свадьбе у подруги... Зал был очень красиво украшен, красивый вид и неплохая еда) Официанты всегда были вовремя. Также есть хороший зал для фуршета и танцев) Вообщем впечатление осталось весьма приятное)