Всего 20 отзывов о ресторане «Дом культуры»

Музыка, программы, ведущие
    Охрана и невменяемые посетители
    Заведение с интересными программами, отличной музыкой. Раньше и сфера охраны работала отлично. Теперь же видимо они там стоят для мебели или чтобы не пускать именников (я о вышенаписанном отзыве). Вчера была там. На меня начала нарывается какая-то ненормальная девица, пьяная вдрын. Ей не понравилось, что я рядом стою и занимаю место. Обратившись к охраннику, ровным счетом ничего не получила. Стоял и мычал что-то непонятное. А девица материлась и толкала меня. Я вообще не понимаю: это пьяное и агрессивное тело надо было усмирить, а он только нам предложил уйти в другое место. И это при том, что ни я, ни мои друзья не были пьяными. Это что вообще за нафиг? Или администрация клуба дожидается что посетители просто сами будут успокаивать таких неадекватов? Я просто не вижу тогда смысл держать охрану, если она даже конфликт решить не может! Мы все приходим в клуб отдохнуть и получить положительные эмоции, а не смотреть на хабальсто пьяных девиц и наплевательское отношение охраны к ...далее
    Не успел оценить...
    Хамский персонал!
    "Любезные" охранники этого заведения не пропустили меня с двумя девушками. Хотя в этот день был мой день рожденья! (видимо зажали бутылку шампанского...) Даже звонок администратору клуба не смог решить вопрос (тряпка, а не администратор...) Аргументы охранников были что "в спортивной одежде они не пропускают..." С каких пор футболка, джинсы и кроссовки стали спортивной одеждой?
    Большой и при этом уютный клуб
    Верните конкурс народного стриптиза
    Отличное место, чтобы повеселится большой компанией. За баром милые бармены, готовят супер коктейли. Диджеи радуют музыкой, кальяны неплохие) по выходным шоу программа
    шоу классное
    парковку отремонтируйте
    отдохнули-отрыв! Шоу классное . правда главный приз мы не выиграли, но покуражились от души. Кстати приз 10000 был и корону ещё подарили правда без бриллиантов наверное. Ха-ха! Что-то типа короля танцпола . Короче, самого крутого танцора выбирали. Единственное неудобство , подругу на входе пускать не хотели без документов, молодо выглядит и все такое.Нужно документ предъявлять, что мол 18 есть. Вроде права можно тоже. Малолеток на самом деле нет в клубе. Не пускают наверное. Устроено все грамотно - народу много, а толкучки нет. Да еще акций и скидок много особенно для тех, у кого день рождение. Вообщем- зачет!
    Весело, народу много
    я не заметил
    я сам живу в центре, в ДК оказался на новогоднем корпоративе нашей организации. Никогда бы не подумал, что в районе может быть такое заведение. Очень приличное место. обслуживание на уровне. Кормят "на убой", шашлык вообще волшебный и порции хорошие. Вообще, больше всего понравилось , что весело. Это же главное! Народу много. Короче, если б я жил на Комендантском, был бы завсегдатаем
    быстрое,но в тоже время качественное обслуживание!!!
    Только недавно узнала про это место) Решила посетить его на выходных) Нереальная атмосфера, вкусная еда и быстрое обслуживание)) Спасибо за шикарный вечер!
    Дружная атмосфера
    В субботу решили посидеть вечерком, а рядом компания очень круто отмечала День Рождения)) нам так понравилось — и стол у них был здорово сервирован, и закуски, и шоу-программа.. прямо радостно за людей)) хочу замутить у вас что-то подобное на мой ДР))
    отличная музыка,вкусные коктейли
    Отдыхали пару недель назад с подругами!Отдохнули отлично!Персонал очень приветливый и позитивный,необычайно красивый интерьер клуба и ресторана!Цены в баре не кусаются,что приятно удивило!Обязательно придем еще=)
    Очень весело, красиво и выгодно
    Отдыхали компанией на прошлой неделе все очень понравилось)! В доволь наплесались под классную музыку, попели в караоке, вкусно поели и выпили)))! Заведение очень понравились, обязательно придем еще!!!
    классный интерьер, суперская кухня и алкоголь
    Скажу честно, что не ожидала, что на Коменде есть такое заведение, где все 33 удовольствия в одном флаконе. То есть и попеть караоке можно, и послушать музыку, и даже поплясать от души, вот это я понимаю, настоящий ресторан..так ведь и покушали очень даже вкусненько, ну прямо праздник души и желудка…
    красиво,весело,выгодно
    не обнаружил
    Всегда отличные акции в этом ресторане (особенно клевые — по алкоголю), очень выгодно и весело праздновать тут крупные события! Недавно отмечали свадьбу брата, по сравнению с моей два года назад и в другом месте — просто сказочно выгодно. Им еще на свадебное путешествие останется :)
    Очень классно,все понравилось
    Красиво,весело, хороший персонал)))
    Интерьер, персонал
    Незабываемое место, хорошая атмосфера, дружелюбный и вежливый персонал...В общем замечательное место.
    Очень вкусно,весело и позитивно!!
    Минусов нет!
    Отдохнули с друзьями классно - шоу, алкоголь, закуски, кальян! все как надо, красиво, весело. Кому праздник, а не тихие посиделки — вам сюда!
    Очень весило
    Незаметел
    Был на вечеринке «Залей в друзей», это оочень смешно и круто! блин я не знаю других ресторанов в Питере, которые устраивали бы такие клевые вечерины)
    красиво.вкусно.весело)!!
    Все было очень круто и весело.персонал супер!))))
    хорошая атмосфера
    Пока не обнаружили
    Мега позитивные бармены, музыка качает очень мощно,заряжает энергией надолго,как не странно, официанты вежливые, вообщем впечатления исключительно положительные,придраться просто не к чему!!!Успехов Вам и процветания!!! Со того дня,мы теперь Ваши постоянные клиенты!!!
    Музыка, обслуживание, а главная фишка -рояль в виде диджейки!
    курить на улице
    Были здесь вчера, просто зашли, потому что понравилась вывеска и название. Я так рад, что в итоге зашли именно сюда — просто открытие недели! Такое крутое место, как оказалось. Кухня просто супер — огромный выбор русских блюд, настоящих, свежих, очень вкусных. Мы в восторге, очень понравился ваш интерьер!
    кухня,интерьер,музыка
    курить только на улице
    Прошедшие выходные — просто на ура! Вы еще не успели открыться, а мы уже чувствуем себя у вас как дома))) И очень-очень любим вас! Завтра хотим прийти большой компанией, притащить друзей из Финляндии! Будет шумно)))Обещаем!
    кухня,интерьер,музыка
    пока не обнаружили