ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Дом культуры»

• Не успел оценить...
    • Хамский персонал!

"Любезные" охранники этого заведения не пропустили меня с двумя девушками. Хотя в этот день был мой день рожденья! (видимо зажали бутылку шампанского...) Даже звонок администратору клуба не смог решить вопрос (тряпка, а не администратор...) Аргументы охранников были что "в спортивной одежде они не пропускают..." С каких пор футболка, джинсы и кроссовки стали спортивной одеждой?

• Большой и при этом уютный клуб
    • Верните конкурс народного стриптиза

Отличное место, чтобы повеселится большой компанией. За баром милые бармены, готовят супер коктейли. Диджеи радуют музыкой, кальяны неплохие) по выходным шоу программа

• шоу классное
    • парковку отремонтируйте

отдохнули-отрыв! Шоу классное . правда главный приз мы не выиграли, но покуражились от души. Кстати приз 10000 был и корону ещё подарили правда без бриллиантов наверное. Ха-ха! Что-то типа короля танцпола . Короче, самого крутого танцора выбирали. Единственное неудобство , подругу на входе пускать не хотели без документов, молодо выглядит и все такое.Нужно документ предъявлять, что мол 18 есть. Вроде права можно тоже. Малолеток на самом деле нет в клубе. Не пускают наверное. Устроено все ...далее

• Весело, народу много
    • я не заметил

я сам живу в центре, в ДК оказался на новогоднем корпоративе нашей организации. Никогда бы не подумал, что в районе может быть такое заведение. Очень приличное место. обслуживание на уровне. Кормят "на убой", шашлык вообще волшебный и порции хорошие. Вообще, больше всего понравилось , что весело. Это же главное! Народу много. Короче, если б я жил на Комендантском, был бы завсегдатаем

• быстрое,но в тоже время качественное обслуживание!!!

Только недавно узнала про это место) Решила посетить его на выходных) Нереальная атмосфера, вкусная еда и быстрое обслуживание)) Спасибо за шикарный вечер!

• Дружная атмосфера

В субботу решили посидеть вечерком, а рядом компания очень круто отмечала День Рождения)) нам так понравилось — и стол у них был здорово сервирован, и закуски, и шоу-программа.. прямо радостно за людей)) хочу замутить у вас что-то подобное на мой ДР))

• отличная музыка,вкусные коктейли

Отдыхали пару недель назад с подругами!Отдохнули отлично!Персонал очень приветливый и позитивный,необычайно красивый интерьер клуба и ресторана!Цены в баре не кусаются,что приятно удивило!Обязательно придем еще=)

• Очень весело, красиво и выгодно

Отдыхали компанией на прошлой неделе все очень понравилось)! В доволь наплесались под классную музыку, попели в караоке, вкусно поели и выпили)))! Заведение очень понравились, обязательно придем еще!!!

• классный интерьер, суперская кухня и алкоголь

Скажу честно, что не ожидала, что на Коменде есть такое заведение, где все 33 удовольствия в одном флаконе. То есть и попеть караоке можно, и послушать музыку, и даже поплясать от души, вот это я понимаю, настоящий ресторан..так ведь и покушали очень даже вкусненько, ну прямо праздник души и желудка…

• красиво,весело,выгодно
    • не обнаружил

Всегда отличные акции в этом ресторане (особенно клевые — по алкоголю), очень выгодно и весело праздновать тут крупные события! Недавно отмечали свадьбу брата, по сравнению с моей два года назад и в другом месте — просто сказочно выгодно. Им еще на свадебное путешествие останется :)

Ваш отзыв о ресторане «Дом культуры»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дом культуры». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дом культуры»