3. Банкетный зал «Доник»/
Купчино

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 53 отзыва о банкетном зале «Доник»

• 22 декабря 2022 года
    Все понравилось!
    Их нет ))

Место удобное, без пробок, у съезда с Кад. Персонал доброжелательный, улыбчивый! Обслуживание отличное. Красиво, чистенько, свежий ремонт. И, самое главное, что даже жених и его родители остались очень довольны. Им, поверьте, непросто угодить! Спасибо Донике за чудный праздник. Рузанна - Вас отдельно благодарю, вы работает по призванию!

Сюзанна Donik  13 января 2023 года
      Благодарим за отзыв! Ждём в гости снова!
  • 8 декабря 2022 года
    Все было отлично 👍

Я как человек, отвечающий за организацию мероприятий в нашей организации, обычно очень устаю и не отдыхаю. В этот раз все было по другому. Никакой суеты.

Сабина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли снять с Ваших
      Плеч ответственность организации мероприятия. Нам очень важно, чтобы гости отдыхали, не думаю об организационных вопросах!
  • 1 декабря 2022 года
    Все просто замечательно!!

Гости до сих пор звонят и благодарят нас за праздник. Мы все давно так не отдыхали. Это очень ценно.

Сюзанна Donik  13 января 2023 года
      Оксана, спасибо за отзыв!
  • 25 ноября 2022 года
    цена соответствует качеству заведения

Блюда очень вкусные, красиво оформленные столы, еды много (меню у нас было за 2950).

Благодарим Вас за отзыв!
  • 18 ноября 2022 года
    Цены, отношение персонала и вкусная еда
    Не нашла

Долго выбирала, где же провести свой день рождения, и рада, что нисколько не ошиблась, внимание к каждой мелочи. Спасибо за мой особенный день :)

Сюзанна Donik  13 января 2023 года
      Марина, спасибо и Вам за отзыв! Мы рады, что праздник удался с нашей помощью!
  • 10 июля 2022 года
    Еда, сервис, цены, местоположение,

Наша свадьба прошла 10.06.22 в лучшем ресторане Доник!

Во-первых, огрОоомное спасибо всем всем работникам ресторана!
    Вы подарили нам столько положительных эмоций.

Расскажу с начала:
    Выбирали зал, позвонили в Доник, менеджер сказала, прежде чем приехать рекомендую заехать и в другие залы для сравнения.
    Я тогда подумала «как-то самоуверенно, а если мы выбеРем другое место», потом поняла что это обосновано.

У Доника и правда много плюсов(и они явно об этом знают)).
    Для нас было важно, чтобы зал был красивый и удобный по расположению, чтобы не стоять в пробках, так как регистрация была в пятницу, а ресторан у съезда с КАД и с Пушкина очень удобно добираться (в самом Пушкине залы маленькие и цены от 3500р).

При выборе подкупило то, что в донике реально снимают с тебя все вопросы! Все подробно рассказали и подсказали пару моментов, которые важны при выборе зала.

Мы сразу заказали торт, горку, фуршет, договорились о встрече с ведущим и подумали «Ну всё, на отпуск денег не останется», а когда увидели расчёт, были приятно удивлены, так как у них есть пакетные предложения и цена для нас с огромной скидкой получилась, туда включён ещё фотограф и декоратор! Ну разве не мечта))))).

В день банкета мы приехали раньше на пол часа, по нашей просьбе столы накрыли раньше.

Спасибо вам(менеджер София, Рузаевка, официанты Дмитрий, Мария и остальные). Весь банкет пролетел на одном дыхании.
    Ведущий Юра Филиппов(уже как друг) - очень организованный, весёлый, с тонким чувством юмора и с отличным голосом)).

Свадьба прошла очень весело, хочется вернуться в этот день))).

Мы ещё несколько дней после праздника сидели, обсуждали, вспоминали.

И ещё… очень вкусная кухня, ну просто Ооочень! Всю еду, вместе с напитками мы забрали домой, и, ещё на второй день с родными собрались дома и ничего не готовили, доедали еду с банкета и торт).

Я очень рада, что вы мне попались в рекламе. Я очень рада, что выбрала вас. Я буду вас сердечно всем рекомендовать, потому что вы классные, вы - настоящие профессионалы своего дела!

Сюзанна Donik  10 июля 2022 года
      Марина, спасибо за такой подробный отзыв!
      Да, мы часто рекомендуем молодых смотреть и другие залы, чтобы Вам проще было сравнить.
      Ждём Вас в гости!
  • 9 июля 2022 года
    Персонал, уют, Много еды за адекватную цену за меню; интерьер как дворец, детская, ведущий,

Моя свадьба прошла в этом банкетном зале!

Искали долго место для своей свадьбы,все было не то!

Когда приехали в Доник,первое ,что подкупило,-это собственная парковка и место для курения,потому что многие курят,а погода в Питере бывает разная,но и это там учтено!

Потом холл-просто сказочный,он невероятный,гардероб,детская,которая нам была необходима,туалеты,на отдельном этаже от самого зала!

Сам зал красивый, двухуровневый)И конечно же,грамотная Консультация,безумно классное меню, все блюда вкусные, атмосфера прекрасная,оборудование отличное.

У нас ещё был ВЕДУЩИЙ, которого нам порекомендовали в этом зале, и он просто профи, свадьба была идеальной,а мне есть с чем сравнить,поэтому могу с уверенностью сказать,что девушки занимаются своим делом,однозначно!! Не было ничего,чтобы не понравилось, все было потрясающе, уже прошло три года, а мы до сих пор тепло от воспоминаний о нашей свадьбе!Огромное спасибо)

Сюзанна Donik  10 июля 2022 года
      Спасибо, Анастасия!
      Мы Вас тоже помним!!
      Благодарим за отзыв.
  • 7 июля 2022 года
    1.7
    Их нет
    Одни минусы

Всем читающим, добрый день!
    Очень долго собиралась с мыслями, потому что крайне редко прибегаю к отзывам, тем более к таким, но считаю, что каждый должен знать о непорядочности владельцев этого сомнительного заведения!
    Планировали провести свадьбу 02.07.2022, остановили свой выбор на ресторане Доник, поскольку именно этот ресторан предлагал достаточное количество еды на человека, разнообразие блюд и главное порции! В дополнение к прекрасному меню ресторан предоставляет пакеты с готовыми свадебными решениями! В общем-то, выбор был сделан! И очень зря!! Я глубоко сожалею, что мы выбрали именно Доник! Еды было настолько мало, что мы были в шоке!! Положенных 1300 грамм на человека не столе не было!!!!! Это не моя оценка, не мое мнение, это оценка профессиональных поваров, которые были среди нас!! На просьбу приготовить и положить блюда дополнительно за доп плату мы получили ответ, что Кухня пустая, продуктов нет! Гости ушли голодные!! Гости опьянели от отсутствия еды/закусок!!! Зато как красиво стелили изначально! Как все прекрасно было преподнесено!! И аргументы о том, что не все взрослые были оплачены и пришли незапланированные гости просто фальш! Но я понимаю, чем они ещё могут крыть, это предсказуемо и ожидаемо!
    В туалете бумага туалетная постоянно отсутствовала, было грязно, никто не следил за порядком и чистотой!!
    Официанты!! Это просто ужас!! Перед одним и тем же столом официант вылил Графин с водой, вывалил на стол тару с горячим, разлил кружку кофе! Каждому гостю полагалось из закусок хачапури и жюльен. В результате гостям самим пришлось просить принести закуску, в ответ на что они слышали, что либо уже не осталось, либо полагается на выбор жюльен или хачапури!! Просто кошмар!!!! Просто отвратительно!! А самое омерзительное, что собственники, по совместительству сестры, утверждают, что все было замечательно!! На мое сообщение о впечатлениях от их работы я получила такую глупость и такое безразличие! (Скрины сообщений прилагаю). И ещё, что не менее важно, вся работа велась с администратором Софией (в телефоне у меня так и записано София Доник), за 2 дня до мероприятия я узнаю, что София по своим личным причинам отсутствует и на празднике ее не будет, узнаю не от неё, а от некой Рузанны, с которой проводилась дальнейшая работа и которая является соучредителем! Так делается? По-моему, нет!
    Дорогие сёстры (собственники ресторане) будут крыть хорошей тёплой атмосферой, говорить о том как все было весело! С этим не спорю, но это далеко не их заслуга! Это заслуга наших гостей, которые пришли поздравить и повеселиться! И ещё, сёстры обязательно скажут о том, что после мероприятия мы подошли и поблагодарили! Сразу поясню-это был жест приличия, не более того! Отмечу, что вся картина мероприятия прояснилась в последующие дни за обсуждением этого праздника!
    После свадьбы мне пришлось созваниваться с гостями и объясняться, что нас просто наглым образом кинули! Благодарна каждому гостю за понимание!
    А вам, дорогие сёстры, ничего хорошего и доброго не желаю! Жизнь круглая и обязательно где-нибудь вам ваше гадство аукнется!

Сюзанна Donik  8 июля 2022 года
      Здравствуйте!
      Я - Сюзанна, Хозяйка ресторана Доник уже 8 лет, по совместительству Сестра).

Интересная вещь отзывы, они на протяжении долгих лет помогали нам. Если отзыв был хороший, мы понимали, что превзошли ожидания, если же отзыв указывал на ошибку нашего персонала, мы тут же могли реагировать, чтобы сохранить репутацию, которой мы добивались годами.

В отзывах есть ещё одна особенность: нам - людям сферы услуг не прилично спорить с гостями. Ещё неприличнее, указать на неправоту гостей.

И сегодня, я в ситуации, когда я молча смотрю как наш труд обнуляется одним отзывом, мне сложно принять решение. Если я буду спорить, это может выглядеть недружелюбно, а если буду молчать-это будет признаком согласия.

Да, Мы были уверены, что мероприятие прошло на «ура», потому что невеста и родственники, друзья подходили в конце мероприятия и благодарили Рузанну. Также мы не сомневались в успехе праздника, ибо заказчики попросили продлить зал и диджея на несколько часов, чтобы ещё потанцевать.

Да, Марина права, мы будем писать о том, что было приглашено больше гостей, потому что это важно. Было заказан банкет на 76 персон, а пришло 86-88 человек. Если вешать в килограммах, то Вами было заказано на 13 кг меньше еды. И закусок, соответсвенно, было подано на оплаченное количество людей.

Это не первый отзыв Марины и я теперь знаю причину, по которой Марина написала его. Из уважения к своей профессии, я не могу позволить себе указать причину, но я вправе защитить репутацию ресторана, если вдруг оказалось, что отзыв используется в качестве манипуляции.

К своему ответу я прикреплю первый отзыв Марины, он отличается от этого. В данном отзыве уже отсутсвует пункты, недостоверность которых была доказана фотографиями, где видны вынесенные блюда, время подачи блюд и т.п.

Также я прикреплю плохой отзыв Марины о ведущем ресторана, и скрин ее сообщения с благодарностью тому же ведущему (с разницей в 4 часа).

cfe1f4dace63ab5e09974f0390f387a5

9fede3edb17a523ebc91411bf275b46c

784d56a606867836f49922c5cce5dd57

d9e60b8d50f63c1fb9b3981f1aef75c5

35105ab1aa59e073f79bf0694134e28d

62820f062c627d1237ec359dd80dc976
  • 25 января 2021 года
    Парковка, вкусно, уютно,празднично.
    Для ежедневного посещения, лучше заранее сообщать.

Праздновал здесь свой юбилей 50 лет, потом юбилей супруги, потом по очереди дни рождения трех внучек, буду праздновать годик внука ))). Потому что все устраивает, красиво, удобно, да ещё и с парковкой нет проблем никогда. )).

• 25 января 2021 года
    Кухня, караоке
    Транспортная доступность, край города, промышленный район. Страшно.

Хороший клуб по кухне, внимательные хозяйки, персонал
    Хорошие мясные блюда, вино.
    Праздновал день рождения, остался доволен.
    Современное оборудование караоке