3. Ресторан «Дорадо»/
ул. Калининская 7

русскаяевропейскаяитальянскаяукраинскаясмешанная
русскаяевропейская
6.1

Всего 24 отзыва о ресторане «Дорадо»

• 19 июня 2011 года

Здравствуйте, недавно были на свадьбе наших друзей, праздновали в вашем ресторане.
    Всё было супер, кухня 10 баллов, холодные блюда и закуски просто обалденно, особенно некоторые салаты (на мой вкус), горячее блюдо - мясо, если не ошибаюсь с овощами просто на высоте, супруга ела красную рыбу по-моему тоже с овощами, всё супер. Официанты всё выносили вовремя и по нашему требованию.Интерьер просто и со вкусом. На летней террасе можно приятно посидеть и расслабиться. К интерьеру добавлю 5+5=10

• 5 июня 2011 года
    84abaac3c6dd9913273707131a11c38d.jpg

Пробовала в Дорадо блинчики с ветчиной и грибами, оказались довольно сносными. Решила попробовать их "кровавого рыцаря"... я не знаю как можно испортить стейк в беконе, но стейком это мясо назвать было сложно :( по вкусу мясо как в советской столовой... увы, разочарована. Кухня видимо рассчитана на туристов, которые больше не посетят это место. В целом я там собираюсь достаточно часто бывать и от чая вряд ли откажусь, но заказывать серьезные блюда более остерегусь.
    Как утешение сделала фото..

• 23 мая 2010 года

Хотел бы через данный сайт выразить свою благодарность ресторану "Дорадо" за изумительно проведенную свадьбу! На свадьбе я являлся "свидетелем" жениха, вплотную занимался организационными вопросами, посему имею четкое представление о работе и условиях проведения праздника в "Дорадо". Коротенько о впечатлениях. При довольно высоком уровне цен в меню, ресторан может предложить широкий список скидок и бонусов. В итоге мероприятие обошлось в сумму, гораздо меньшую, чем рассчитывали новобрачные. Стол получился обильным, еда вкусная и богато украшенная. Хватило всего и всем. Замечу, что алкогольные напитки мы принесли свои. Обслуживание качественное и ненавязчивое. Все с улыбкой и хорошим настроением. Все, что осталось на столе без напоминаний упаковали и вручили, так сказать, на "второй день". Итог. Моя свадьба будет в ресторане "Дорадо".

• 23 ноября 2009 года

Недавно там отмечали свадьбу,вот это был праздник)) Все было нереально круто!!! Ничиная от порога уже все предвкушали грандиозный день)) Стол просто ломился от еды,господи,да чего там только не было,все было очень вкусно!!! аха)) естественно,как это часто бывает на русской свадьбе,не обошлось и без моря алкоголя и веселой тамады)) ПРОСТО СУПЕР!!!! до сих пор под впечатлением!!! ждем свадьбы пары,поймавшей букетик))) отмечать безусловно будем здесь же!))))

• 17 сентября 2009 года

А мне очень нравится еда в Дорадо. Особенно мясо. И сервис хороший (правда за несколько раз что туда ходил нас обслуживала одна и та же девушка, поэтому про других ничего не знаю). Из минусов разве что небольшое разнообразие десертов.
    А еще я в восторге от ящерицы, которая у них в баре в аквариуме сидит. Каждый раз как захожу она все больше и больше. Такой даже в зоопарке нет. Интересно, чем они ее кормят? Такую морду отожрать :)))

• 11 сентября 2009 года

Случайно набрел на отзывы об этом ресторане. Почитал, удивился, как же они до сих пор существуют.
    Мы праздновали там свадьбу в 2004 году, когда это был еще ресторан "Северная Корона"
    Выбрали ресторан из-за удачно близкого расположения к парку и интересного интерьера (флаги, рыцари, гады в аквариумах)
    При обсуждении банкета Елена была просто сама почтительность и благодушие и обещала нам просто шикарный праздник (хорошо, что мы не согласились на ее тамаду, на котором она сииильно настаивала). Не буду пускаться в длительные рассуждения, НО
    1. приходилось спрашивать, а куда собственно подевались наше спиртное и заказанные блюда, и почему на столе так пусто
    2. заказанное второе было просто невкусно
    3. Поросенок был, мягко говоря, отврарителен
    4. Апофигеем обслуживания была девочка, которая судорожно пилила этого поросенка и роняла свои длинные волосы прямо на него!!! Это зрелище мало кого оставило равнодушным!

с тех пор в этот ресторан мы ни ногой!

• 8 июля 2009 года
    2.3

"Дорадо" это бывший ресторан "Северная Корона". Хозяйка та же, место то же.
    Готовят не вкусно, продукты сомнительного качества, обслуживание "как повезет", цены завышены. Место мало, темно...
    Не надо туда ходить, не портите себе настроение.

• 29 июня 2009 года

Мне тоже ресторан не понравился. Администрации и персоналу действительно неплохо бы было поучиться хорошим манерам. Еда на троечку. Если и съедобно, то из серии - могу сама такое дома сготовить. Хоть бы украсили блюдо красиво. А то не ресторан, а заправская столовка какая-то. Люди, ну Вы как-то хоть работаете над исправлением ошибок? Смотрите сколько у Вас негативных отзывов... Или Вам это вообще не урок...
    Жуткое место! Собиралась пригласить сюда друзей на праздник... Счастье, что додумалась сначала сходить сюда сама... Для перестраховки...(( А то бы был навеки загублен мой праздник.(

• 25 июня 2009 года

Ужасное место, даже не знаю с чего начать одни эмоции.
    Такое чувство, что за проведением банкетов администрация ресторана совсем забыла про возможных посетителей. И это печально. С первого взгляда - довольно приличное место, пока не побудешь в нем хотя бы десять минут. Приятный романтический вечер был существенно подпорчен остывшим ужином. Как будто он ждал кого-то ещё несколько часов назад, но не дождался. В голову приходят очень неприятные мысли. Потом ещё непонятное общение среди персонала на повышенных тонах. Видимо ресторан в рабочее время - это единственное место, где можно выяснить отношения.
    Извините меня, но я в это место больше не ногой!

• 29 мая 2009 года

да уж. я то думала только у меня такое плохое мнение об этом заведении. оказывается нас уже миллионы. Отвратительное место с отвратительной хозяйкой. так орать и ругаться портя всем аппетит уже слишком! Приходишь платишь деньги (причем еда очень вкусная!) так тебе в довесок концерт клоунада бесплатно в качесве бонуса. Задумайтесь уважаемая хозяйка - такие душевные излияния не каждому интересно слушать. Всего хорошего.