Нормально
Нормально

Всего 6 отзывов о кофейне «Даблби»

1.5
6.1
5.8
1 Положительный
    Кухня 1
    Не успел оценить
    Персонал, меню
    Отбитый на голову бармен не может добавить молоко в кофе потому что "это испортит его вкус" , продать отдельно не может тоже. Что же делать человеку , который хочет купить американо с молоком? С каких пор эспрессо дабл 200мл.?
    интерьер
    дорого, нет классического эспрессо в меню, баристы хамло редкосное
    Решили мы с женой выпить по эспрессо и зашли в данную кофейню. Подошли к баристам и попросили два эспрессо и был приятно удивлен что два классических эспрессо превратились в два двойных эспрессо. В меню кофейни нет классического эспрессо. Приплыли. На мое замечание почему так, бариста ответил что у них такая кофемашина, что с одной закладки не сварить, потом последовали убийственные аргументы "да кто его пьет и его же так мало что там пить" (ШТО?!!!) + как я понял у них даже чашек нет пот эспрессо. Занавес. Расходимся. Это не кофейня, а чёрт знает что. Может коворкинг?
    Люди
    Ниже
    image.jpeg В конце XIX века в этом доме находился трактир И. Б. Давыдова, а теперь вот - 2B. Интерьер: видно желание разместить на ограниченном пространстве много гостей( оттого и выбрать идеальное уютное место затруднительно. Вкусный кофе, но главное люди которые его делают душевные, потому он и вкусный. Буду гулять по городу зайду, но...с собой.
    Раф
    дорого
    В этой кофейне не было бы ничего примечательного, если бы не Раф-кофе, очень вкусный и нежный напиток. Я пробовала цитрусовый и лавандовый. В нем прекрасно почти все - мягкая молочная пенка, аромат лаванды или цитрусов, легкий вкус кофе. Претензия к кофе только одна - чрезмерно сладко. Ну и цены за кофе чрезмерны, мне кажется. Но заведение московское, цены соответствующие. Десерты, кстати, тоже слишком сладкие. К ним советую брать черный кофе, они друг друга уравновесят. Стаканчики для кофе с собой забавные.
    Заведение с претензией, но кофе варить не умеют, десерты не первой свежести, стол липкий, сахар и салфетки надо просить, в туалете ручка двери отваливается. И при этом не самое дешевое место. Зашли случайно в надежде на хороший кофе, но больше туда не пойдем. И другим не посоветуем.
    О этот лавандовый раф! Особенное и очень приятное место. Здесь не курят, не едят, не танцуют. Здесь пьют кофе и разговаривают.