3. Ресторан «Драгунский ручей»/
О ресторане «Драгунский ручей»
Всеволожский район, Морозовское городское поселение, коттеджный комплекс «Драгунский ручей» 36 км

• Пн–Пт: 09:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 18:00

Всего 24 отзыва о ресторане «Драгунский ручей»

• 2 мая 2022 года
    Учли совершенно все наши пожелания, качество продуктов и очень приветливый уютный персонал
    пару раз приходилось звать официанта, что бы убрали тарелки, в остальном все отлично!

В ресторане "Драгунский ручей" отмечали нашу свадьбу. Торжество было назначено на 20 июля 2021 года. Было много гостей, 250 человек, и радостно, что все поместились. При этом тесно не было. Наоборот просторно и уютно. Гости танцевали и пели. Закуски и горячие блюда – это отдельная тема. Все очень вкусно! Видно, что повара постарались. Праздник удался. Понравилось удачное расположение столиков, гости не мешали друг другу, когда ходили по залу. На лужайке у ресторана провели фотосессию. Фото получились солнечными. Большая благодарность администрации.

• 29 апреля 2022 года
    везде :D
    не были замечены

В этом ресторане проходила свадьба моей сестры на 50 человек. Очень долго выбирали заведение, и выбор пал на "Драгунский ручей", сказать, что мы и гости остались довольны - ничего не сказать. Кухня и бар пальчики оближешь. Персонал очень приятный. В зале и местах уединения очень чисто и опрятно.

• 28 апреля 2022 года
    организовали свадьбу свадьбу в разы лучше, чем мы себе представляли
    нету

В августе 2021 отметили нашу свадьбу. Организация и сервис - на высоте, блюда и напитки тоже шикарны. Мы, а так же гости остались полностью довольны!

• 20 апреля 2022 года
    Кухня, бар, общая организация мероприятия.
    Ничего такого не заметили

20. 11. 2021 года отмечали здесь свадьбу. Уровень сервиса по высшему разряду, а кухня просто изумительно вкусная. Все гости остались довольны! При проведении банкета были учтены наши пожелания вплоть до мелочей, что очень приятно за такую внимательность и организованность. Желаем этому месту только процветания!

• 19 апреля 2022 года
    Вкусыые и красиыве блюда! Супер локация и интернер!
    вроде нету

21 августа прошлого года решили здесь отметить нашу небольшую свадьбу из 30 человек. До сих пор пребываем в полнейшем восторге! Заказали Банкетный зал у Пруда. Это действительно потрясающее место с запоминающимися видами! Светлана – профессиональный менеджер, смогла все организовать на высшем уровне! Официанты вовремя и ненавязчиво подносили аппетитные блюда. Благодаря вам, наша свадьба стала по – настоящему памятным событием!

• 17 января 2017 года
    Большой воздушный панорамный зал, внимательный персонал, отзывчивые управляющие, достойная кухня, отличное расположение не очень далеко от города
    Понятно, что кафельной пол - это практично, но все же паркет будет смотреться благороднее

Играли свадьбу летом 2016 в этом ресторане. Там два зала: большой панорамный и маленький человек на 40. Если заказывать банкет в панорамной зале, то можно пользоваться террасой и поляной. Ещё дополнительно можно арендовать беседку на берегу Невы за 5000 р на несколько часов. У нас было много гостей, поэтому условиями бронирования малого зала даже не интересовались.
    На территории ресторана можно проводить выездные регистрации в нескольких местах: в беседке, на поляне или на террасе. У нас выездная была на поляне, т к в беседке 70 человек комфортно разместить не получилось бы, а на террасе планировалось провести ритуал с караваем, горкой шампанского и проч.
    В сам день торжества все было прекрасно! В ресторане очень душевная атмосфера. Меню довольно классическое, но зато все блюда были невероятно вкусными. Можно привезти свой алкоголь и фрукты, но берется пробковый сбор (стандартный, как и во всех ресторанах).
    После банкета осталось много еды и алкоголя. Нам все упаковали в ланчбоксы и отдали. Мы с радостью доели на следующий день в коттедже. К слову, воровства в ресторане я не заметила . Все было честно, хотя многие рестораны славятся своей непорядочностью.
    Особенно хочется отметить работу официантов: опрятные, внимательные и в то же время ненавязчивые ребята.
    Также молодцы управляющие ресторана, они всегда были отзывчивыми, честными и готовыми помочь в любой трудной ситуации. Именно они и создают такую невероятно душевную обстановку в ресторане!

• 12 октября 2015 года
    Возможность разместить гостей мероприятия в домике/мини отель (на территории)
    Если бы домики не были пронумерованы- можно заблудиться

Были в декабре 2014 года у друзей на свадьбе в "Драгунском"...Очень красивый интерьер, а так-же экстерьер...Интересная программа вечера...Вкусно приготовленное горячее. В конце вечера нас с друзьями разместили в домике на территории базы отдыха. Остались лишь хорошие впечатления!!!

• 30 мая 2022 года
    Идеальная локация для выездной церемонии бракосочетания
    '

Остались очень довольны от организации нашей свадьбы. Отмечали 21 июля 2021. Рядом в беседке получилась классная церемония. Зал был шикарный, просторный и светлый благодаря панорамным окнам. Еда вкусная, повара постарались. К обслуживанию нет вопросов: все было хорошо и вовремя. Ресторану удачи и процветания.

• 29 мая 2022 года
    Красивая подача блюд, качество продуктов (очень чувствуется по вкусу) отличный сервис
    нету

В банкетном зале отмечали свадьбу в августе 21. В этот день хочется, чтобы все
    прошло без заминок, и это удалось организовать. Очень привлекательный зал, красивая
    посуда и сервировка. Блюда подавались вовремя, не пришлось ждать. Никто из гостей не
    ушел голодным. Зона отдыха около зала шикарная, провели классную фотосессию. Ставлю
    высшую оценку залу и персоналу.

• 28 мая 2022 года
    отличный банкетный зал для любого мероприятия
    Не выявила

Мы проводили здесь свадьбу. В зале шикарный интерьер и праздничная
    атмосфера. Он очень просторный, между столиками много места, удобно ходить. Зал на берегу реки – отличное решение для проведения торжества. Мы не пожалели, что
    выбрали именно его. Гости остались под впечатлением от регистрации на берегу реки, и мы не забудем этот очень важный момент. Кухня, обслуживание, программа – все на
    отлично. Будем отмечать мероприятия здесь.