3. Бар «Drunk & Happy»/
 Звенигородская
Владимирская

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 13:00 — 02:00

Всего 18 отзывов о баре «Drunk & Happy»

• 2 сентября 2017 года
    Вкусные закуски. Вежливый персонал. Хороший интерьер.
    Не нашёл.

Прекрасное обслуживание. Огромная тарелка закусок при покупке трёх литров пива. Удивительно красивые медные "жирафы" колбы под пиво. И сюрприз всем почитателям в 21:00.

• 26 августа 2017 года
    Расположение, атмосфера, кухня, пиво, цены...
    Пока не заметила

Преамбула: были там днем и кроме нас никого.

Заказ:

1. Отличный острый бургер с перечным соусом, немного картошки в придачу. И это примечательно, т.к. бургеры в Burger&Crab (пробовала бургер с крабом на паровой булке и острый шеф-бургер со стейком, который оказался не острым, а сладким), Craft Brew (брала сезонный бургер с лисичками) и Beerburger (бургер с кроликом) не зашли.

2. Есть из чего выбрать пиво. Уже одно это радует, т.к. часто кто делает бургеры, или бургеры плохи, или если бургеры всё же хороши, выбор пива скуден. Тут бургер понравился и... пиво есть больше 5ти вариантов.

3. Приятное место, интерьер спокойный: без вычурного и не слишком просто. Понравились кресла с высокими спинками, которые автоматически как бы огораживают этими спинками сидящих за разными столами друг от друга. Из музыки рада была слышать инди-рок, типа тех же Arctic Monkeys, кажется, и т.п. Нормальное, спокойное обслуживание, без навязчивости или тормозов.

Показательно, что при случае, с удовольствием зайду еще раз и посоветую друзьям. Мне не лень было даже учетку от этого сервиса найти и отзыв оставить. Ну, и, да, мне нравится название этого заведения. :)

• 22 августа 2017 года
    Выбор пива, качество кухни (еда свежая и вкусная), приветливый бармен, готовый посоветовать напитки. Демократичные цены, приятный интерьер
    Ужасная официантка с дурным настроением и нездоровым отношением к гостям

Место очень приятное. Понравился интерьер, приятная музыка. Большой выбор самого разного пива, это не может не радовать! Кухня очень вкусная - чувствуется, что все свежее, к пожеланиям клиента прислушиваются. Чек вышел почти на полторы тысячи (две закуски и пиво), если считать пиво, которое заказывала ранее, пока ждала друга, и оплачивала отдельно, то в общей сложности посидели на 1700 или около того. Цены вполне демократичные. Бармен приветливый, может и разговор поддержать, и посоветовать. К нему претензий нет.
    А вот официантка ужасная. Ходит с недовольным лицом, не обращает внимания на посетителей. Зашла в бар вчера около 9. Сидело три стола, два из которых ушли приблизительно минут через 20. К тому времени, как я допила бокал, в баре остался только один стол и несколько человек у барной стойки, все эти люди уже сделали свой заказ, не было никакой запары. Тем не менее я около 15-20 минут прождала, пока официантка обратит на меня внимание. Толкаться у бара и протискиваться самой, чтобы заказать еще бокал пива, когда там и так общались и выпивали 4 человека не очень хотелось, так что надеялась, что девушка хотя бы разок притормозит на пути на кухню и обратит на меня внимание, ведь я сидела вовсе без заказа. В конце концов, пришлось самой ее громко позвать, чтобы она повернулась и приняла мой заказ (она стояла у кассы жопой ко мне, а я напротив за столиком у прохода к кухне). Ну что сказать, мадам хамоватая похуистка. Заказ приняла с недовольным лицом, посмотрела на меня как на говно, когда я уточнила, есть ли в наличии карамельное пиво.
    Спросила до скольки работает кухня - уточнила специально, т.к. друг запаздывал, а кушать хотелось. Был дан ответ: до 22:45. Заказали два блюда и захотелось заказать еще: время позволяло - было 22:30, девушка принимать заказ отказалась и сказала, что кухня уже не работает. Хотя до этого говорила, что готовить заканчивают в 22:45. Не понимаю, зачем было врать. Ну закрывается у вас кухня в половину одиннадцатого - так и скажи, зачем вводить гостей в заблуждение??
    Мы были в этом заведении в первый раз, меню незнакомое, так что выбор сделали не сразу - хотелось ознакомиться с тем, что есть, почитать ингридиенты и т.д. Официантка, когда подошла принимать заказ, разговаривала грубовато. Заказали одно блюдо и чуть помедлили с заказом второго, вдвоем с другом обсуждали взять бургер или что-то другое. Буквально за полторы минуты она потеряла терпение и наехала с вопросом: "Что вы хотите? Сказать можете?" Ну это что вообще такое? Разве так с гостями разговаривают? У тебя к тому времени зал почти пустой, ты двум гостям не можешь две минуты уделить или хотя бы вежливо сказать, что подойдешь позже, если с заказом не определились?
    За все время от нее ни одной улыбки, ни даже какого-то приятного слова или элементарной обходительности. Блин, если ты не в духе или не любишь людей - ну так не устраивайся на такую работу! Если уж устроилась, так хотя бы лицо сделай попроще и перестань глядеть на гостей свысока. Они заведению деньги приносят, а от такого отношения пропадает всякое желание заходить еще. Про чаевые, естественно, тут не может идти и речи. Оставила 21 рубль. За то, что еду и пиво все-таки донесла. Хотя обычно оставляю 10-15% от суммы чека.
    Заведение по-настоящему хорошее, но с девушкой надо провести беседу, она работает отвратительно (в плане общения с гостями)!

• 25 июня 2017 года
    Уютно, быстро готовят, не возле метро от метро
    Мало места

Божественный капучино, очень сочные сендвичи, приду пробовать остальное, за раз все не съесть

• 24 июня 2017 года
    Цена, выбор меню и пив, интерьер, персонал (вежливость, скорость обслуживания)
    1. Не ясно, куда вешать верхнюю одежду/сумки , если сидеть за баром или в центре 2. Не хватает рекомендаций по блюду со стороны персонала

Несмотря на название гастропаб, здесь очень приятная атмосфера и интерьер (любителям классических пабов также будет комфортно), плюс подбор блюд меню (хочется попробовать почти все), а закуски к пиву выше всяких похвал (соусы мучо густо!!!). Выбор пив тоже можно похвалить - я могу перепробовать много крафта, и ничего не понравится, тут темное, светлое, вишневый морт сюбите, просто находка для девушек пивоманок.
    Заведение новое, персонал полностью настроен на клиента, плюс хорошие скидки. Стоит заскочить, а то и стать постоянным гостем, если часто в тех краях.

• 24 июня 2017 года
    место расположение, атмосфера
    хотелось бы побольше столов

Отдыхали компанией, хороший выбор пива, быстро обслуживание, хорошая кухня рекомендую

• 23 июня 2017 года
    Вкусно,уютно,быстро,доступно
    Для такого классного места мало столов на большую компанию
    IMG_3853.JPG

Бургеры сочные,вкусные))капучино превосходный,мягкий,не горький!заказ принесли быстро,официант вежливый!атмосфера уютная,стильно и современно)

• 21 июня 2017 года
    Много сортов пива и совсем недорого
    Не заметил

Отличное место, интерьер со вкусом, понравилось как готовят.
    Атмосфера не душная