ресторан / кондитерская
Du Nord 1834 кондитерская

Отзывы о ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»

• Интерьер
    • Блюдо "комнатной" температуры, ошибка в меню про которую не предупреждают.

Вчера пришли с мужем попробовать разрекламированную открытую кухню. Блюдо оформлено симпатично. Но когда я его попробовала, то она оказалось не холодным, а "комнатной температуры". Когда идешь на "Запеченный окорок с картофелем на углях", но никак не ожидаешь получить не горячее блюдо. Я озвучила это официанту, он развел руками и сказал, что следующая порция будет уже другая. Следующая порция была такая же. Разочарование. Заказала Брецель с заварным кремом. Что Вы себе представляете , когда ...далее

• вкусно, уютно, хорошее месторасположение
    • пока не увидела

Зашли сюда случайно, хотелось посидеть в уютном месте. Небольшое помещение, достаточно уютно, вкусная выпечка: заказывали улитку с маком и корицей и капучино. Кстати достаточно большой выбор всякой выпечки, даже есть обеды, но их не пробовала, поэтому сказать ничего не могу. Вообщем, чтобы встретиться поболтать за чашечкой кофе, очень даже рекомендую

Ваш отзыв о ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Du Nord 1834 кондитерская». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»