Ресторан «Du Nord 1834 кондитерская»
пр. Лиговский 41
 Площадь Восстания

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 121 отзыв о ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»

Уютная атмосфера
    Пока не нашла

Merci beaucoup. Les plats les plus délicieux pour le déjeuner. L'atmosphère du confort et du bien. Viendrons encore. Отдельная благодарность Льву

Атмосфера
    Не нашли

Вкусные лавандовый торт, не зря ехали за ним из Москвы

citytel   → Савлаева Тома  11 марта 2019 в 10:35
      Большое спасибо за то, что посетили нас и отметили атмосферу ресторана и кухню! Приезжайте снова, и мы обязательно порадуем Вас новыми десертами!
    Кухня, обслуживание, интерьер.
    Не обнаружено.

В этот ресторан заходим частенько, очень вкусные завтраки. Атмосфера Франции присутствует однозначно и интерьер вдохновляет на новые свершения. Молодцы, так держать!

citytel   → Юсупова Екатерина  11 марта 2019 в 10:39
      Благодарим Вас за оценку ресторана и за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Расположение, интерьер
    Нет места для компании из 3х человек

Вкусная еда и красивый интерьер не помогут вам насладиться пребыванием, если вас больше, чем двое. Даже при наличии свободных столиков у окна, вам не дадут их занять. Нам сказали, что мы испортим витринный вид. 🙈

citytel   → Егорова Ульяна  11 марта 2019 в 10:38
      Большое спасибо Вам за информацию о ситуации! Нам очень важно отслеживать такие обращения, чтобы вовремя устранять ошибки и корректировать сервис. Благодаря таким неравнодушным гостям, мы становимся лучше. Отдельное спасибо за плюсики по интерьеру и расположению! Надеемся, что Вы к нам заглянете еще раз)
    Кухня, атмосфера, персонал

Это был прекрасный и романтичный вечер! Потрясающая музыка, изысканные кухня и интерьер🙂

citytel   → Blacksquare Johhny  7 марта 2019 в 09:32
      Благодарим за прекрасные слова о нашем ресторане. Мы рады, что вы выбираете наш ресторан. Ждём в гости снова!
    Все прекрасно
    Минусов не увидела. Покорили моё сердечко

Зашли сюда с мамой, ни секунду не пожелели) очень уютно, еда вкусная и готовят быстро, персонал приветлив, а музыка.... ❤

Сахарова Елена   → Баранова Ия  6 марта 2019 в 17:29
      Ия, благодарим за высокую оценку и за отзыв! С уважением, Елена.
    Интерьер, атмосфера, обслуживание
    На ужин нужно заложить минимум час

Милое заведение с хорошим обслуживаем и едой. Очень удобно перекусить, пока ждешь Сапсан.

Сахарова Елена   → Karpukhina Christina  6 марта 2019 в 09:40
      Christina, благодарим Вас за оценку ресторана и за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Елена.
    Атмосферно, большие витринные окна, приятно посидеть у окна, подумать, посозерцать. А еще, это очень близко к Московскому вокзалу, так что я уже знаю, где буду обедать перед поездом на Москву;)
    Хотела оставить официанту на чай, но кассир отказалась разменять мне 500 рублей - печально! Пришлось снизить балл за обслуживание...
    20190303_101021.jpg

Проходя мимо, заприметила это кафе и решила прийти сюда позавтракать. В кафе большой выбор завтраков на любой вкус - глаза разбежались)) То, что выбрала я, было волшебно! Вкуснейшая пшеная каша с тыквой, тыквенным маслом и семечками(если бы я готовила сама для себя, то сделала бы именно так) и яйцо пашот на каком-то необыкновенном тосте с мяском, вялеными томатами, рукколой, приправленное кедровыми орешками - ммм! А еще здесь ооочень вусные круассаны! Даже во Франции далеко не в каждом кафе такие найдешь) Вобщем, рекомендую!

Сахарова Елена   → Татьяна  4 марта 2019 в 09:13
      Татьяна, благодарим Вас за оценку ресторана и за то, что уделили свое время и оставили комментарии о Вашем посещении! Нам очень приятно, что Вы открыли для себя наш ресторан! Очень надеемся, что это был Ваш не последний визит. С уважением, Елена.
    Вкусно и приемлемо
    Минусов пока нет

Не могу перестать ходить в эту кофейню. Очень вкусные завтраки( и много бесплатного кофе). Все время берём выпечку домой(багеты очень вкусные и пышные). Очень уютно, играет французская музыка. Официанты приветливые и доброжелательные.

citytel   → Lexi Reppo  4 марта 2019 в 10:49
      Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!
    Шикарные кондитерские изделия и хорошая кухня
    Неумение работать с лояльными клиентами

Очень любила это заведение но сегодня очень разочарована. Пригласила в любимый ресторан на Лиговском 4 коллеги по работе на открытую кухню. Заранее заказала столик и указала что идем на открытую кухню. Специально поехали без машины, заказали такси 🚕 с работы, приехали получить положительные эмоции и праздник. Приехали к 17-00. Открытая кухня не работала. Сказали что будет все готово через час. Попросили вино 🍷 пока ждём (оно в принципе входит в меню открытой кухни) терпеливо ждали час, потом нам сказали что ещё час надо ждать, мы конечно расстроились. Вышел менеджер, сказал что вино 🍷 нам в подарок за ожидание, мы согласились подождать ещё. В 19-20 наконец то нам подали блюда, когда мы спросили про бокал вина, нам сказали что мы его уже получили в подарок. И то что входит по меню это и был подарок!!! Мы кстати не просили вино в подарок но после такого реверанса от заведения где мы продали 2 часа настроение окончательно испортилось. Господа администраторы- ПОДАРОК ЭТО КОГДА КЛИЕНТ НЕ ПЛАТИТ ЗА ВАШИ НЕДОРАБОТКИ И ПЛОХУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, А ЕСЛИ ПЛАТИТ ТО ЭТО НЕ ПОДАРОК А МЕНЮ!!! Конечно потом вышла девушка, сказала что нам могут вынести ещё вина, но нам было уже НЕ НАДО ЭТО!! Нам дали таки кофе в подарок, но праздник не удался!!! Не знаю теперь когда захочется пойти в данное заведение, хотя очень его любила раньше. Хотела там День Рождение даже отмечать. Естественно больше не буду никого туда звать. Очень жалко!!! Я считала его уголком Франции в Санкт-Петербурге.

citytel   → Светлана Астафьева  18 февраля 2019 в 09:47
      Приносим извинения за доставленные неудобства при посещении нашего ресторана. Ваши замечания по поведению персонала переданы руководству, с ситуацией разбираются. Возможно, у нас получится сгладить неприятные впечатления при вашем следующем посещении. Будем ждать Вас в гости снова!