3. Ресторан «Du Nord 1834 кондитерская»/
О ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»
пр. Лиговский 41
 Площадь Восстания

Всего 125 отзывов о ресторане «Du Nord 1834 кондитерская»

6.9
  • 28 апреля 2019 года
    вкусная еда, интерьер и отличное обслуживание
    не нашёл

Советую всем посетителям Петербурга зайти в это заведение, не пожалеете! Если приедете на Московский вокзал рано утром, вас ждут очень комфортные условия — Дю Норд расположен напротив и работает круглосуточно. Большой выбор завтраков на любой вкус, а самое приятное для меня -- неограниченный кофе. Прекрасное обслуживание и атмосфера Франции помогут создать самые приятные воспоминания)

Сахарова Елена  29 апреля 2019 года
      yura, благодарим, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего ресторана! Нам очень приятно, что и кухню, и интерьер, и сервис Вы оценили на высшие баллы. Отдельное спасибо за рекомендации! С уважением, Елена.
  • 20 апреля 2019 года
    вкусная брускетта, красивые стулья в красном

После долгой прогулки отличное место отдохнуть и вкусно перекусить.

Сахарова Елена  22 апреля 2019 года
      BRILLIANCE Ms., благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С уважением, Елена.
  • 18 апреля 2019 года
    вкусная выпечка
    уровень обслуживания

Около 7 лет ходила в этот ресторан, приводила всех друзей.Из года в год очень упал уровень обслуживания. 14 апреля был последний день, видимо. 20 минут!!! просидела в ожидании официанта, ноль эмоций на меня, хотя администратор прекрасно меня видела, сама усадила за стол.Собралась и ушла. Вслед себе услышала только: Оревур, мадам! В шоке от вас, друзья. И еще. Почему за столько лет до сих пор не дали карту постоянного посетителя? ходила буквально раз в неделю-две...

Сахарова Елена  22 апреля 2019 года
      Наталья, благодарим Вас за информирование о ситуации! Мы обязательно разберемся, в чем была причина такой задержки с обслуживанием. Очень надеемся, что Вы все-таки не вычеркните ресторан из списка любимых заведений! При следующем посещении просим Вас обратиться к администратору, и мы с удовольствием выдадим Вам нашу дисконтную карту. С уважением, Елена
  • 7 апреля 2019 года
    Превосходная кухня, своеобразный интерьер. Вкусно и уютно)
    Минусов нет

Прекраснейшее заведение! Одно из самых любимых в городе! Волшебные десерты! Как сладкоежка присытившаяся разнообразием, не перестаю восхищаться этим местом! Если желаете испытать бурю эмоций- вам в Du nord 1834!

Сахарова Елена  8 апреля 2019 года
      Александра, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что посещение нашего ресторана вызывает у Вас такие позитивные эмоции! Всегда ждём Вас в гости! С уважением, Елена.
  • 19 марта 2019 года
    Уютная атмосфера
    Пока не нашла

Merci beaucoup. Les plats les plus délicieux pour le déjeuner. L'atmosphère du confort et du bien. Viendrons encore. Отдельная благодарность Льву

Сахарова Елена  19 марта 2019 года
      Merci beaucoup pour votre avis. C уважением, Елена.
    Атмосфера
    Не нашли

Вкусные лавандовый торт, не зря ехали за ним из Москвы

citytel  11 марта 2019 года
      Большое спасибо за то, что посетили нас и отметили атмосферу ресторана и кухню! Приезжайте снова, и мы обязательно порадуем Вас новыми десертами!
    Кухня, обслуживание, интерьер.
    Не обнаружено.

В этот ресторан заходим частенько, очень вкусные завтраки. Атмосфера Франции присутствует однозначно и интерьер вдохновляет на новые свершения. Молодцы, так держать!

citytel  11 марта 2019 года
      Благодарим Вас за оценку ресторана и за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Расположение, интерьер
    Нет места для компании из 3х человек

Вкусная еда и красивый интерьер не помогут вам насладиться пребыванием, если вас больше, чем двое. Даже при наличии свободных столиков у окна, вам не дадут их занять. Нам сказали, что мы испортим витринный вид. 🙈

citytel  11 марта 2019 года
      Большое спасибо Вам за информацию о ситуации! Нам очень важно отслеживать такие обращения, чтобы вовремя устранять ошибки и корректировать сервис. Благодаря таким неравнодушным гостям, мы становимся лучше. Отдельное спасибо за плюсики по интерьеру и расположению! Надеемся, что Вы к нам заглянете еще раз)
  • 6 марта 2019 года
    Кухня, атмосфера, персонал

Это был прекрасный и романтичный вечер! Потрясающая музыка, изысканные кухня и интерьер🙂

citytel  7 марта 2019 года
      Благодарим за прекрасные слова о нашем ресторане. Мы рады, что вы выбираете наш ресторан. Ждём в гости снова!
  • 6 марта 2019 года
    Все прекрасно
    Минусов не увидела. Покорили моё сердечко

Зашли сюда с мамой, ни секунду не пожелели) очень уютно, еда вкусная и готовят быстро, персонал приветлив, а музыка.... ❤

Сахарова Елена  6 марта 2019 года
      Ия, благодарим за высокую оценку и за отзыв! С уважением, Елена.