Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт. На его месте работает "Шармель".

Отзывы о  «Дуат»

• а это можно вообще то назвать рестораном??? по моему это бардель какой то, с кучей девушек легкого поведения..и + что то вроде клуба что ли..контингент поражает сразу, при нас тока был инциндент, ребята за соседним столом что то отмечали,потом ругались,за тем драка,а вот персоонал и в правду все терпел.. ... все как то неочень,и ни туда и ни сюда..еда может и ничего конечно,но только лишь ничего...может с года все меняется , но после первого и в итоге последнего посещения ,уже 3 года туда не ...далее

• Заведение, конечно, пафосное, но нам понравилось.Интерьер очень красивый мы даже устроили там фотосессию. Тут и кальянная, и караоке, и просто потанцевать можно. Зажигали большой компанией, шумели, бесились, чуть ли на ушах стояли, персонал все это терпел, все были вежливы и ненавязчивы. Кухня вкусная, суши нормал.Единственный минус: сотовая связь там не берет (любой оператор).

• Если хотите узнать что-то о ресторане-пишите,расскажу)))

• Была несколько раз, правда давно.... В глаза сразу бросается пафосность данного заведения. Не хочу сказать, что это плохо, но лично для меня эта атмосфера тяжеловата, не уютно.... Понравилась вечеринка на Хэллоуин!!! Но боюсь, что это единственный повод, чтобы заглянуть в Дуат.

Ваш отзыв о «Дуат»

Расскажите здесь о вашем посещении «Дуат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Дуат»