6.4

Всего 3 отзыва о пабе «Dublin»

5.6
1 Положительный
1 Нейтральный
1 Негативный
    Своим обслуживанием перекрыли все мало-мальские плюсы
    Отвратительное отношение к клиентам
    Пришли перед хоккеем, заняли свободный стол (опознавательных знаков,что стол забронирован не было). Официантка в грубой форме ответила что стол забронирован, после чего попросили администратора,тот наглым образом поставил табличку бронь перед нашим носом , не слышав наши аргументы,что стол нам нужен не больше,чем на полчаса. За период нахождения в зале - заказчиков стола мы так и не увидели. Интерьер ресторана оценен исходя из малого количества столов, кухня средняя (не соответствие цены-качества)
    Хороший интернет
    Уютных столов не очень много
    image.jpeg Посетила паб 'Дублин' на Пятилеток 20 октября в одиночестве, по нечастой традиции решила поработать вне дома. Общие впечатления нейтральные-если жить неподалёку, можно сходить. Ехать специально не стоит, подозреваю, что, как и у большинства районных пабов, у Дублина есть своя аудитория завсегдатаев, за новой публикой они вряд ли гонятся. Первым блюдом заказала салат мясной Дублинский, который по вкусу был совершенно как оливье, только горошек там был не баночный, а будто свежий размороженный. Вторым блюдом выбрала стейк по-ирландски, который мне принесли через 2 минуты после салата, вероятно, чтобы он стоял на столе, занимая место, и остывал. Само мясо на вкус и по прожарке понравилось, что свойственно кухне паба. Из недостатков-очень много специй на мясе и почему-то был подан белый соус. Может, я давно не в курсе гастрономических тенденций, но хотелось по классике - говядины с красным соусом. Персонал вежливый, работают вполне оперативно.
    Стейк
    Сервис, обман
    Больше туда ни ногой! Официантка была вежливой, пока мы не попросили администратора подойти к нам, но администратор был очень занят и официантка предложила нам подойти к нему! Мы подошли, администратором оказался бармен, ну по крайней мере нам так сказали! Вопрос был банален: нас тупо обманывали на объеме пива! В меню было заявлено, что большая кружка вмещает в себя две пинты, по факту оказалось, что туда помещается полторы пинты! Но дело даже не в том, что заведение обманывает своих клиентов, а в том, как при этом ведет себя персонал! Очень негативные воспоминания об этом заведении, вечер был испорчен, а точкой этого было, когда официантка буквально кинула нам папку со счетом) хотя есть один плюс-стейк был неплохой!