Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Dublin»

• Сервис, интерьер, качество кухни и подачи блюд
    • рано закрывается

Отличный ресторан! Очень красивый и светлый. Кухня на высоком уровне. Большой выбор пива. Персонал приветливый. Единственный минус - это то, что закрывается рано, в 23:30( На мой взгляд, один из лучших пабов в городе!

• Час назад вышел из этого заведения на метро Академической. Официантка попросила освободить столик за которым я пил пиво только потому что в зал вошли друзья бармена. Пиво допить не дали. Заплатил, ушёл. Омерзительное место. Только мужик на входе (охранник) адекватен.

• Плюсы : Пиво приносят быстро. Пиво вкусное. Хороший персонал. Общительные бармен и администратор, не скучно. Хороший интерьер. Вкусная еда, но дороговато. Минусы : один раз попалась официантка, которая вообще не знала ничего о пиве (не могла посоветовать) и у неё была не верная инфа о наличии сортов пива, но это мелочи. Вывод: Годен для постоянного/переодического посещения. Одно из моих любимых заведений.

• Все нравилось до той поры, пока не наступило 23:00 и нам не заявили что закрываются,принимая до конца заказы. Мы оказались в такой ситуации что стол полон,а нам говорят до свидания.Никаких компромиссов и вариантов решения проблемы,до свидания без вариантов,даже не предложили завернуть с собой как вариант решения вопроса. Вот и не ходим туда больше.

• Был в прошлом году в пабе. Обстановка достаточно тесная, но приятная. В ирландском стиле. Мест для некурящих нет, поэтому придётся туго некурящим. На втором этаже где большой стол очень низкие потолки, несколько раз об какие-то углы долбанулся головой. Обслуживание нормальное, но не более. Кухня вкусная, заказывал цыплёнка с молодым картофелем. Понравилось. Теперь самое главное - ПИВО. Его категорически не доливают! Стаканы вроде и English Pub (пинта), и продаётся пинтами - но наливают даже ...далее

• В целом отличное место. Очень симпатичный интерьер, дружелюбный персонал, попадаются неплохие блюда (стейк в душистых травах был очень вкусный, I-Bone steak разочаровал), хорошее пиво. Но если вы не курите — вам не сюда. К огромному сожалению, нет мест для некурящих. В течении 15 минут полностью пропиталась табаком и единственной мечтой было уйти отсюда побыстрее. А уйти быстро не получилось, так как все столики заняты, персонала мало, официантки явно разрываются... пока принесли счет, пока ...далее

• Увидела новый паб, решила зайти с подругой. Все очень понравилось, пиво вкусное, закуски к нему замечательные. Меню прекрасное, есть из чего выбрать. Интерьер уютный, ничего лишнего. Обслуживание отличное, нас встретили, ответили на все наши вопросы, все принесли быстро и все это с улыбкой. Мы остались довольны, обязательно туда вернемся.

• Отличный интерьер, какого и ждешь от такого рода заведения. Отличный выбор пива, правда к сожалению, всё дороже, чем в других "айриш-пабах". К жареным крыльям положили какие-то невнятные вялые овощи, что сильно испортило впечатление.

Ваш отзыв о пабе «Dublin»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Dublin». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Dublin»