3. Паб «Dublin»/
О пабе «Dublin»
пр. Науки 19 корп. 2
 Академическая
Академическая

Всего 23 отзыва о пабе «Dublin»

6.8
  • 13 января 2015 года

Плюсы :

Пиво приносят быстро. Пиво вкусное. Хороший персонал. Общительные бармен и администратор, не скучно.
    Хороший интерьер. Вкусная еда, но дороговато.

Минусы : один раз попалась официантка, которая вообще не знала ничего о пиве (не могла посоветовать) и у неё была не верная инфа о наличии сортов пива, но это мелочи.

Вывод: Годен для постоянного/переодического посещения. Одно из моих любимых заведений.

• 13 ноября 2014 года

Все нравилось до той поры, пока не наступило 23:00 и нам не заявили что закрываются,принимая до конца заказы. Мы оказались в такой ситуации что стол полон,а нам говорят до свидания.Никаких компромиссов и вариантов решения проблемы,до свидания без вариантов,даже не предложили завернуть с собой как вариант решения вопроса. Вот и не ходим туда больше.

• 10 января 2014 года
    0442c2db8df19da70a740af7a42f90b8.jpg

Был в прошлом году в пабе.
    Обстановка достаточно тесная, но приятная. В ирландском стиле. Мест для некурящих нет, поэтому придётся туго некурящим. На втором этаже где большой стол очень низкие потолки, несколько раз об какие-то углы долбанулся головой.
    Обслуживание нормальное, но не более.
    Кухня вкусная, заказывал цыплёнка с молодым картофелем. Понравилось.

Теперь самое главное - ПИВО.
    Его категорически не доливают! Стаканы вроде и English Pub (пинта), и продаётся пинтами - но наливают даже меньше 0,5. Для Паба считаю это недопустимым! Но мне было суждено допустить ещё одну ошибку - заказать сразу две пинты в одной кружке. Кружка какая-то глиняная, с широким дном. По ощущениям, пива было максимум 0,9 л. Ребята, требуйте мерный стакан. За такие бабки пиво должно выливаться через край, специально перессмотрел фотки бокалов с пивом на foursquare.com.

Для справки: пинта - 0,568л
    И как она должна выглядеть по настоящему. Можете сравнить с Dublin-ой "пинтой":

• 23 ноября 2013 года

В целом отличное место. Очень симпатичный интерьер, дружелюбный персонал, попадаются неплохие блюда (стейк в душистых травах был очень вкусный, I-Bone steak разочаровал), хорошее пиво. Но если вы не курите — вам не сюда. К огромному сожалению, нет мест для некурящих. В течении 15 минут полностью пропиталась табаком и единственной мечтой было уйти отсюда побыстрее. А уйти быстро не получилось, так как все столики заняты, персонала мало, официантки явно разрываются... пока принесли счет, пока рассчитались, уже все положительные эмоции куда-то делись. Но если вы курите, думаю посещение этого заведения вас не разочарует.

• 22 сентября 2013 года

Увидела новый паб, решила зайти с подругой. Все очень понравилось, пиво вкусное, закуски к нему замечательные. Меню прекрасное, есть из чего выбрать. Интерьер уютный, ничего лишнего. Обслуживание отличное, нас встретили, ответили на все наши вопросы, все принесли быстро и все это с улыбкой. Мы остались довольны, обязательно туда вернемся.

• 14 сентября 2013 года

Отличный интерьер, какого и ждешь от такого рода заведения.
    Отличный выбор пива, правда к сожалению, всё дороже, чем в других "айриш-пабах".
    К жареным крыльям положили какие-то невнятные вялые овощи, что сильно испортило впечатление.

• 17 мая 2024 года

Отдыхали с друзьями не первый раз! Крутой бар с благоприятной атмосферой. Так держать!Рекомендую попробовать колбаски,готовят сами,очень вкусные.

• 5 марта 2024 года

Всё на высшем уровне!!! Кухня супер! Пальчики оближешь. Ребята все приветливые. Обожаю этот ресторан и всем рекомендую 🔥👍!!!

• 13 сентября 2023 года
    все хорошо

Очень понравился жульен,интересная подача в слоеной булочке,в обедню 345 рублей еще брала ризотто с грибами 227 руб,тоже очень понравилось.

• Юлия
      Юлия  14 сентября 2023 года
      Лиля, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 28 июля 2023 года
    всегда вкусно

Здесь всегда вкусно накормят,быстро обслужат,да еще и настойки в подарок дадут)Именно по этому мы любим это заведение.Спасибо,так держать)

• Юлия
      Юлия  31 июля 2023 года
      Роман, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!