3. Паб «Dublin»/
О пабе «Dublin»
пр. Науки 19 корп. 2
 Академическая
Академическая

Всего 15 отзывов о пабе «Dublin»

6.5
6.6
  • 13 ноября 2014 года

Все нравилось до той поры, пока не наступило 23:00 и нам не заявили что закрываются,принимая до конца заказы. Мы оказались в такой ситуации что стол полон,а нам говорят до свидания.Никаких компромиссов и вариантов решения проблемы,до свидания без вариантов,даже не предложили завернуть с собой как вариант решения вопроса. Вот и не ходим туда больше.

• 10 января 2014 года
    0442c2db8df19da70a740af7a42f90b8.jpg

Был в прошлом году в пабе.
    Обстановка достаточно тесная, но приятная. В ирландском стиле. Мест для некурящих нет, поэтому придётся туго некурящим. На втором этаже где большой стол очень низкие потолки, несколько раз об какие-то углы долбанулся головой.
    Обслуживание нормальное, но не более.
    Кухня вкусная, заказывал цыплёнка с молодым картофелем. Понравилось.

Теперь самое главное - ПИВО.
    Его категорически не доливают! Стаканы вроде и English Pub (пинта), и продаётся пинтами - но наливают даже меньше 0,5. Для Паба считаю это недопустимым! Но мне было суждено допустить ещё одну ошибку - заказать сразу две пинты в одной кружке. Кружка какая-то глиняная, с широким дном. По ощущениям, пива было максимум 0,9 л. Ребята, требуйте мерный стакан. За такие бабки пиво должно выливаться через край, специально перессмотрел фотки бокалов с пивом на foursquare.com.

Для справки: пинта - 0,568л
    И как она должна выглядеть по настоящему. Можете сравнить с Dublin-ой "пинтой":

• 23 ноября 2013 года

В целом отличное место. Очень симпатичный интерьер, дружелюбный персонал, попадаются неплохие блюда (стейк в душистых травах был очень вкусный, I-Bone steak разочаровал), хорошее пиво. Но если вы не курите — вам не сюда. К огромному сожалению, нет мест для некурящих. В течении 15 минут полностью пропиталась табаком и единственной мечтой было уйти отсюда побыстрее. А уйти быстро не получилось, так как все столики заняты, персонала мало, официантки явно разрываются... пока принесли счет, пока рассчитались, уже все положительные эмоции куда-то делись. Но если вы курите, думаю посещение этого заведения вас не разочарует.

• 22 сентября 2013 года

Увидела новый паб, решила зайти с подругой. Все очень понравилось, пиво вкусное, закуски к нему замечательные. Меню прекрасное, есть из чего выбрать. Интерьер уютный, ничего лишнего. Обслуживание отличное, нас встретили, ответили на все наши вопросы, все принесли быстро и все это с улыбкой. Мы остались довольны, обязательно туда вернемся.

• 14 сентября 2013 года

Отличный интерьер, какого и ждешь от такого рода заведения.
    Отличный выбор пива, правда к сожалению, всё дороже, чем в других "айриш-пабах".
    К жареным крыльям положили какие-то невнятные вялые овощи, что сильно испортило впечатление.