3. Ресторан «Утка и селезень»/
О ресторане «Утка и селезень»
пр. Санкт-Петербургский 34

Всего 30 отзывов о ресторане «Утка и селезень»

• 13 июля 2023 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, обстановка. Средние цены.

Очень-очень вкусно! Приехали после посещения Петергофа, утолить жажду, голод и немного передохнуть. Остались очень довольны. Благодарность тактичной официанту Марии, за рекомендации вкусных блюд и хорошее обслуживание.

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Мария, большое Вам спасибо за красочные фотографии, дополненные к отзыву.
      Нам очень приятно слышать, что официант Мария оказала радушный прием и порекомендовала блюда, которые Вам понравились. Благодарим Вас за добрые слова и с радостью ждём новых встреч!
  • 12 июля 2023 года
    Кухня, атмосфера, обслуживание

Ресторан оправдывает ожидания. Блюда из утки восхитительны. Обслуживание на высшем уровне. Благодарим за гастрономическое удовольствие и приятную атмосферу. Отдельная благодарность Ивану за рекомендацию блюд и поварам.

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Анжела, очень приятно слышать, что мы оправдали Ваши ожидания и по части вкусных блюд и по части хорошего обслуживания. Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашего ресторана. С радостью ждём новых встреч!
  • 8 июля 2023 года
    Кухня, персонал, вид

Отличный ресторан! Отмечали здесь свою свадьбу в 2021 году и решили заглянуть в честь годовщины :) блюда из утки прекрасны, официанты очень милы и добродушны, расположение напротив парка и рядом с ЗАГСом очень удобно. Обязательно заглянем еще ☺️

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Евгения, благодарим Вас за возможность поделиться своими впечатлениями!
      Особенно приятно, что Вы решили отметить годовщину свадьбы у нас, это очень символично. Благодарим Вас за комментарии про фирменные блюда и сервис. Будем стараться и дальше только радовать!
  • 1 июля 2023 года
    Еда. Обслуживание.

Прекрасное обслуживание, с советами и пожеланиями ( официант Иван). Очень достойный ассортимент блюд. Было очень вкусно.

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
      Нам очень приятно слышать, что блюда и сервис были оценены Вами высоко. Надеемся на скорую встречу!
  • 24 июня 2023 года
    Спокойная и уютная обстановка, вкусная еда, свободные столики
    Не нашли

Большое спасибо за вкусную еду и уютную обстановку в зале. Обязательно зайдём ещё.

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за возможность поделиться своими впечатлениями!
      Благодарим Вас за высокую оценку блюд и сервиса. С радостью ждём новых встреч!
  • 24 июня 2023 года
    Кухня, обслуживание

Отличное место! Хорошая кухня, приятное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Ивану за внимательность и отзывчивость. За время отдыха в Петергофе мы попробовали разные рестораны и кафе, но остановились на ресторане «Утка и Селезень», как на самом приятном месте с вкусной кухней

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Светлана, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о ресторане!
      Нам очень приятно, что Вы остановились на нашем ресторане и оценили вкусные блюда и обслуживание Ивана. Будем рады новым встречам!
  • 23 июня 2023 года
    Локация, кухня
    Маловато людей

Ресторан понравился.
    Брали утку и коктейли. Всё отлично!
    Локация прекрасная и интерьер уютный.
    Отдельно благодарим Ивана за внимательность и высококлассный сервис! 👌

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемый гость, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о ресторане!
      Нам очень приятно, что фирменные блюда и коктейли Вам понравились, а комментарий про Ивана особенно радует. Надеемся на скорую встречу!
  • 22 июня 2023 года
    Кухня, обслуживание

Ужинали в ресторане, и блюда из детского меню понравились детям, и блюда из утки были вкусными. Обслуживание доброжелательнее.

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Жанна, благодарим вас за высокую оценку и добрый отзыв о ресторане!
      Искренне рады, что взрослые и дети остались сытыми и довольными. С радостью ждём в гости!
  • 19 июня 2023 года
    Вкусная еда и хороший сервис
    Не нашли

Были сегодня в ресторане. Обслуживала нас Мария. Пришли сначала на вечер на сладкое, но потом решили взять салаты и были очень правы) Салат с креветками, с уткой, а для ребенуа оливье. Легли приятно в животики) А сладкое и приятное обсуживание стали вишенькой) Молочный улунг тройной шоколад и мороженное для ребенка с вишневый штрудель - залог приятного вечера!
    Анна Гаренских и ко

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Анна, благодарим Вас за высокую оценку и подробный отзыв!
      Очень приятно слышать, что салаты и десерты Вас порадовали, а хорошее обслуживание дополнило положительные впечатления. С радостью ждём новых встреч!
  • 18 июня 2023 года
    Вкусная кухня и внимательное обслуживание

Пришли в этот ресторан в первый раз. Заказали блюда из утки, салаты и десерты, все было очень вкусно! Помимо приятных впечатлений от еды стоит отметить прекрасный и внимательный сервис, нас обслуживала очень милая девушка Анастасия. Спасибо этому заведению за прекрасную возможность отпраздновать День рождения бабушки (от неё отдельное спасибо))

Рузанна Кравцова  29 июля 2023 года
      Уважаемая Таисия, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о ресторане!
      Очень приятно слышать, что День Рождения бабушки прошёл хорошо и все блюда Вам понравились. Отдельная благодарность за слова об Анастасии, ребят всегда вдохновляют отзывы. С радостью ждём новых встреч!