3. Кальянная «Duplex»/
Лиговский Проспект

закускисладости
закускисладости
Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Duplex»

• 6 октября 2017 года
    Очень уютно

Заведение находится на высоком уровне,приятная обстановка и доступные цены

• 4 октября 2017 года
    Все круто

Классная кальяная, дружелюбный персонал , кальяны вышка , прийду ещё)

• 26 сентября 2017 года
    вкусно, дымно, уютно

Кальянная супер , необычное, атмосферное место , хоть и не просто было ее найти , но оно того стоило , кальяны вышка , отдельные кабинки сильно порадовали , обязательно вернусь)))

• 6 июля 2017 года
    Кальян,чай,атмосфера

Отличное место,хожу постоянно сюда с друзьями
    Отличные кальяны и радушный приём ,вернусь снова на днях обязательно

• 1 июля 2017 года
    Множество акций,скидки,достаточно большой выбор табаку

Очень уютное заведение с качественным персоналом и вкусными кальянами

• 27 июня 2017 года
    Неплохой кальян.
    Минусов великое множество.

Плюсы:
    + Кальян неплохой.
    На этом все. Далее идут только минусы:
    — Очень душно. Кондиционер не работает. Обратились к обслуживающему персоналу. Нам обещали что-то придумать, а в итоге — забыли.
    — Музыка громкая и при этом не самая лучшая. Все же не все фанаты третьесортного русского репчика.
    — Заказали чайную тарелку за 350 рублей. Принесли тарелку с печеньем Юбилейное и шоколадкой Альпен Гольд.
    — Сотрудники кальянной ведут себя так, будто бы кальянная Дюплекс — единственная кальянная в Петербурге. Спешу вас разочаровать — это не так. В городе множество кальянных, и Дюплекс где-то в конце списка.
    Когда мы пришли, то по акции заказали два чайника и тарелку сладостей + бесплатная замена чаши (один раз). Также увидели систему скидок — нужно было вступить в группу, оставить отзыв, сделать еще некоторые условия, чтобы в итоге получить в сумме 20% скидки. И об акции, и о скидках спросили сотрудника прямо в лоб, мол, все верно? У нас будут скидки и акция? На что получили утвердительный ответ.
    В итоге под конец оказалось, что при выборе акции скидки не действуют почему-то. Нам так и не объяснили, почему. При нашем возражении — давайте все же 10% скидку, потому что мы вступили в группу — нам не пошли на встречу.
    Из чего мы сделали вывод, что из группы нужно удалиться и чаевые оставлять не стоит за такой косяк сотрудников.
    Нам принесли счет, мы оплатили. Позднее выяснилось, что с нас еще 60 рублей (так как в чеке мы спутали 6 и 0 в полутьме). Естественно, наша ошибка, мы оплатили и сослались на недостаточное освещение. На что полненькая блондинка (не знаю — сотрудница ли она или просто так у стойки стояла) хамски сказала «Вообще-то там свет можно регулировать».

Итог: неуютное место с плохой музыкой и неквалифицированным персоналом.
    Это был первый и последний раз, когда мы посетили данное заведение. Никому не рекомендуем и рекомендовать не будем.

• 29 июля 2017 года
    Большой выбор чая,табаков(дарк сайд на любой вкус и цвет)

Мега крутая кальянная,высший класс

• 19 июля 2017 года
    Кальяны,персонал
    Не заметили

Классное уютное место!)вкуснейшие дымные кальяны и приветливый персонал:)

• 10 июля 2017 года
    Пре-достаточно
    Слишком много людей хотят отдыхать в этом месте, нужно бронировать, на всякий случай)

Очень приятно провели время. Понравился интерьер. Все столики являются зоной чилл-аут, везде шторки и перегородки, что бы никто никому не мешал. Хорошая подборка музыки, самое то, что бы расслабиться. Кальяны новые, выбор табаков и вкусов впечатлил, любители топовых табаков оценят.