1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Duplex»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Duplex»
О кафе «Duplex»
Адрес
ул. Оптиков 4 корп. 2 лит. А
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Кафе
9.1
Идеально
9.1
Идеально

Отзыв о кафе «Duplex»

2 отзыва
20 ноября 2013 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Отмечали с мужем в этом ресторане месяц со свадьбы! это было....ммммм....шикарно!
Положа руку на сердце, могу сказать, что кухня и интерьер превзошли все ожидания!
Тона зала очень приятные, создающие теплую, располагающую к отдыху атмосферу! Очень интересные дизайнерские задумки! В ресторане было не очень много народу, все-таки понедельник был, поэтому мы позволили себе прогуляться по залу и рассмотреть все! Моему удивлению не было предела - потрясающая Лондонская красная телефонная будка где лежит меню, японские шторы, исполненные в виде полок с книгами, камин и большущие мягкие подушки в креслах! Вся обстановка вызвала восторг!

Ну а что говорить о кухне? "просто пальчики оближешь"!!! Исполнителям этих кулинарных рецептов - огромное спасибо и всяческие похвалы! Отдельное большое спасибо за крем-суп из лосося! ПРЕВОСХОДНО!!!!

В общем, остались мы в восторге от ресторана! Обслуживание на высоте, очень по-дружески и заботливо! По-моему это самые верные составляющие для хорошего вечера! Поэтому спешим сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Процветания Вам, благодарных гостей-друзей, пусть самые притязательные посетители не останутся равнодушными к вашим стараниям! Спасибо!