Всего 45 отзывов о ресторане «Две палочки»

6.5
    Быстрая доставка и обслуживание
    Не заметил
    Я схожу с ума. Вместо того, чтобы накупить пирожков там каких-нибудь, я опять с помощью приложения с бегущим страусом заказываю пищу в номер отеля. На сей раз сам себе пытаюсь быть оригинальным и экономным. Заказывал на Васильевский остров, пишу отзыв в этом заведении. Не все ли равно? Взял сет. "Игра престолов" называется. Мысль простая: наесться суши и не в одно лицо. Если сильно не повезёт поесть просто риса с васаби и соевым соусом. Если совсем край, ждать завтрака на следующее утро. Привезли достаточно быстро. Три коробки. Со всевозможными роллами. Роллы приличные по размеру. По виду то, что называется-товарные. Упаковано все в пластиковые чёрные контейнера. С фирменными, опять же логотипами. С отдельными контейнерами с имбирем, васаби, салфетками и прочим. Также заказал шоколадный фонтан. В общем и целом нормальная еда с не краснодарским рисом. С нормальным по вкусу тунцом и прочей рыбой. В этой жизни я могу бесконечно есть сыр и роллы. Могу считать свой опыт удачным. И, да. ...далее
    3.5
    Быстрая доставка
    Отвратительная еда
    Заказ 1026436, Доставка быстро. Но вот еда ужас!!! Кто испортил меню в этом ресторане?! Заказал острый суп, получил, чуть пряный бульён с кусочком говядины, макорониной и одиноко плавующим подобием красного перца... В армии суп сытнее был гораздо. Давно там не обедал, и больше обедать не буду. Просто испоганенный ресторан, очень жаль
    Кухня 10
    Чисто и свежо
    Долгое ожидание
    Сегодня вы меня удивили))) каюсь всегда скептически относилась к этому ресторану, но муж уговорил и не зря! Просто все безумно здорово от обслуживания и заканчивая всеми съеденными мной блюдами))) вы супер) огромное спасибо))))
    приятное обслуживание и цены, очень вкусно
    Мое посещение в питер состоялось аж 2 года назад. НО! Я до сих пор помню эти вкусные завтраки! С рисовой кашей, тостом, грецким орехом и капучино. Стоило сие удовольствие недорого, около 200р. А в Москве как то эта сеть не прижилась, обидно.
    Толковый официант
    Не вкусно, грязно
    Начитавшись восторженных отзывов о ресторане "Две палочки", решили с мужем посетить это "прекрасное" заведение в пятницу вечером. И это было нашей ошибкой! Я фанат японской и тайской кухни, сама долгое время работала в японском ресторане и видела многое, но чтоб так... Все с самого начала пошло не так: когда мы пришли столиков свободных было совсем мало, а единственный что приглянулся нам был грязный - весь в крошках и скамейки тоже в крошках. Когда мы попросились именно за этот стол, хостесс закатила глаза и причмокнула с выражением лица, типа "оооо, ну опять, стол им подавай...". Ну это еще ничего, мы решили, что у нее был трудный день. Цены по меню были чуть повыше чем в других ресторанах такого же типа, но судя по отзывам из интернета они полностью оправдывали столь чудесные блюда. Мы заказали два тайских супа и пару роллов. Муж ел суп рамэн в курицей, ему понравилось, я ела Том Кха, мне понравилось не очень, потому как суп был переслащен и не достаточно острый. Дальше роллы - мне ...далее
    Начну с того, что заведение нам это нравится! Вкусная еда, нормальные туалеты, современный интерьер, всякие клевые фишечки, типа секретного меню и прочее. Но за все эти годы бывали и конкретные косяки. Как правило с обслуживанием. Было дело, когда мы большой компанией пришли, заказали по одному блюду. Я заказал филадельфию (которая обычно готовится быстро). Прошел час, ребята уже доедали свои порции, я уточнил на счет роллов, официант сказал "сейчас-сейчас". Через двадцать минут, когда ребята допивали свой чай, мне принесли роллы филадельфия. Их есть я отказался. Когда и где это было, я уже точно не помню. Но сегодня я вам хочу рассказать, как мы в воскресенье вечером (14 апреля 2013) забежали поужинать в "две палочки" на московской. Сам факт того, что я это пишу, уже говорит о многом, ведь прошло несколько дней. Если бы я написал сразу в воскресенье, то подробностей и желчи было бы куда больше. А так, это пост добра, друзья. Мы были вдвоем. Я очень хотел супа с угрём, и хотел ...далее
    Давно не был в двух палочках. Решил освежить воспоминания. Освежил очень даже удачно. Суши вполне себе сносные, салаты и того лучше. Чайников чая выпили просто гору. Музыка играла не громко, столики были удобные - сиделось замечательно. Официант удлинительным образом появлялся каждый раз, когда был нужен - за это отдельное спасибо. Единственный минус - команда шумных вау-девушек, напившихся шампанского и визжавших так, будто они не девушки, а самый настоящие кобылы. На их шум оборачивались все, кто был в зале. Одна никто из администрации не попросил дам вести себя потише. Досадно.
    Была с семьёй в 2 палочках в торговом центре Июне, на первом этаже.Очень понравилось. Быстро нас обслужили. Быстро принесли наш заказ. Интерьер замечательный, там очень уютно, нету громкой музыки. Еда очень вкусная. Офицанты очень вежливые. Всем туда советую сходить.
    Побывала в Двух палочках, обслужили на удивление быстро за 10-15 минут, официанты были вежливы и даже спросили когда лучше что из заказа подавать и вежливо отмечали на кучу наших вопросов.Атмосфера была уютная. Роллы был приготовлены бесподобно
    Отличное местечко, ресторан Две палочки. Я со своим другом бываю в нем практически ежедневно после работы. Очень уютное место. В Двух палочках можно найти все - вкусную кухню, развлечения, приятное, не навязчивое обслуживание, что есть проблемой во многих ресторанах. Обслуживающий персонал работает быстро и качественно. Две палочки, действительно, манит к себе не только разнообразием кухни, но и различными оригинальными штучками в интерьере. Мы с моим другом его очень любим бывать в ресторане Две палочки.
    Побывал в Двух палочках пару дней назад, пошел по рекомендации знакомых. Мне все очень понравилось, даже не ожидал. Интерьер очень интересный, молодцы. Еда и обслуживание тоже на отличном уровне, демократичные цены! Отличный ресторан! Всем рекомендую. Всем приятного отдыха. Мальчикам официантам - большое СПАСИБО за хорошую работу!!! Вы молодцы! P.S. Советую всем Две палочки))
    Мне нравится ужинать в ресторане Две палочки.Здесь я могу вкусно и сытно поесть. Ассортимент меню всегда приятно удивляет, постоянно появляются новые блюда. В последнее время мне очень нравятся вонтоны с окунем, постоянно заказываю. Добавлю к этому, что продукты в палочках всегда свежие. Отличный интерьер. Две палочки мне нравяться))
    Люблю восточную кухню, особено японскую. Суши-бар Две палочки именно то место, где можно поесть отменные суши, вкусные супы. Продукты всегда свежие, а это, согласитесь, для суши очень важно. Слышал нарекания, что приходиться ждать, но по правилам суши готовятся только под заказ. Вообщем, спасибо персоналу Двух палочек, вы молодцы!!!
    Пишу, чтобы поблагодарить персонал суши-бара две палочки приятно проведенное время. Очень вкусные блюда, свежие. Приятная обстановка. Спасибо!!!!!!!!
    Уже две недели хожу обедать в две палочки. В принципе все устраивает вкусно сытно. Все свежее. Приятный интерьер . Бывает наплыв посетителей, но значит популярен людям нравится.
    Мой любимый суши-ресторан!!! Вкусно и оригинально, всегда свеженькое! Я много раз там был и ни одного разу небыло плохо. А вообще сколько людей - столько и мнений, всем не угодишь)))
    Уютный ресторанчик!!! Сегодня кушала суши, очень вкусные, а главное свежие! Хочу еще попробовать салаты и другие блюда, так что обязательно туда пойду снова.
    Это не ресторан совершенно однозначно, но суши-баром назвать можно смело. В меню можно найти привычные суши и роллы, всегда всё свежее. Иногда ролл "горячий краб", к сожалению, совсем не горячий, но вкуса это не портит. Хорош салат с копченым лососем, особенно для тех, кто хочет поддерживать фигуру в форме. Действительно, соотношение понятий цена-качество стремится к идеальному. Была в барах сети в Галерее, на Пионерской, на Ладожской, Московском проспекте и в Колпино. О последнем месте осталось отвратительное впечатление, были с мужем летом, решили отметить маленькое событие.. заказали помимо всего прочего мною любимые хэнд-роллы с угрем.. съесть не смогла, застряла кость в гортани, размером с полтора сантиметра.. Больше туда ни ногой.. Сервис не плох, но иногда оставляет желать лучшего. Если хотите перекусить свежими суши (не всегда быстро) - место подойдет.
    2.3
    Сегодня были в этих Двух палочках в Галерее около 19.00, так вот там сначала выключили свет, а потом голос в динамиках по всему торговому комплексу стал передовать: "Информация для посетителей комплекса, срочно покиньте здание через эвакуационные выходы" и так несколько раз (дословно не помню, но суть передана), а до этого было сообщение для персонала, что код 1000 введен в действие (т.е. угроза пожара)... Конечно же все перепугались и двинулись к выходу, на выходе стояли 2 бугая, которые НЕ ВЫПУСКАЛИ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧЕКОВ!!! которые официанты даже дать не могли, так как не работала аппаратура! Кошмар что творилось! Я понимаю, что они не хотели выпускать тех кто не оплатил свой заказ, но если бы в здании был пожар, то все бы просто угорели.Мы заплатили даже за то, что нам не принесли, что бы выйти. А там ещё 2 девушки были, которые пришли как раз перед тем как свет вырубили, к ним даже официант не подходил, они пытались это объяснить, но безуспешно,наверно они там до сих пор стоят. В общем ...далее
    Были с 17 на 18 июня 2011г. в ресторане на Энгельса,124. Учитывая, что ресторан был полупустой, официанта ждали минут 20. К нам наконец-то подошли уже после того, как я догнал администратора и второй раз попросил все-таки к нам подойти.Видимо, в этот вечер мне повезло проявить чудеса терпения, что не свойственно мне. Далее пошел длительный процесс подачи блюд. Для того, чтобы принести бокал пива и стаканчик сока понадобилось опять же минут 20. Это уже не говоря об остальном заказе. Другим посетителям,пришедшим раньше нас, повезло намного больше.Их обслуживали по какой-то причине намного быстрее чем нас. В процессе подачи официант путался и приносил нам чужие блюда. А в конце еще и в счет чьё-то чужое пиво вписали. Но это еще не все приключения в данном заведении. Под конец выяснилось, что у меня украли деньги. Администратор и сотрудники этого заведения отнеслись к этой новости совершенно наплевательски. На просьбу просмотреть камеры наблюдения ответили первоначально отказом, ссылаясь ...далее